Хочу купить модель ! Помогите!

chinya

Вроде хексы стоят, аппа по ходу стоковая а значит надо будет менять, не понятно что там с шестернями в дифах, если сток то приготовтесь к замене, распорку на передние рычаги тоже сразу докупать придется, а то сломает сток и еще и корпус булки разнесет как у меня ) но в целом пожалуй приемлимо.

Хотя щас всякие ассохи и прочие продают так же по барахолке, но тут уже пользователи асох и мугенов говорят свои советы )

lehuy

За эту цену можно новую арму взять и ничего менять не надо.

chinya

ну как эту цену, во первых 24к только шась + акум к ней + доставка я так понимаю тоже в какие то деньги встанет, так что уже не за эту цену. А по поводу менять ничего не надо это еще вопрос, вон говорят реги там горят через один, модель новая и инфы по ней не 300 страниц, а так да, биг боры норм хексы и 6ы держит, все кругом ненарадуются

lehuy

За 28к новую в Москве продавали.
Чуть дороже,зато не убитая большими колесами и тюнить не надо по чем зря. А рег можно продать новым в барахолке и купить турнигу или хоббивинг.

Easy_Rider

chinya
Почитайте на rctech про кратон, там всего 24 страницы и куча народа катающегося на сток системе. Я кстати тоже не нарадуюсь.

Miwania

Почитать-то можно,да только ценник в мой бюджет не вписывается.Тачка 36 рублей + пару акков +зарядник= ± 45 рублей. А так я читаю и у меня складывается впечатление, что на тачке ртр вообще ездить никак нельзя пока ее не затюнишь(развалится при первой поездке по прямой).

Easy_Rider

Много посчитали. Я заказал модельку с eBay, потому что не было на башне, с доставкой вышло 28000, прислали из Германии. Простенькая зарядка 1500-2000р, акки для начала турниги в хард кейсе. Итого можно уложиться в 37-38тыс.р.

Miwania

Получается что hpi ничем не лучше,чем китай. Весь развалится если ртр.

Олег_питерский

Не, hpi не китай не разу, вот смотри есть трофи багги или трагги, а есть к примеру ворза, так вот ворза невмеручая, как не катайся, хотя если в столб что то да сломается, ну столб он столб и есть, так ворза где то процентов на 30 (может меньше) дороже это та сумма которую в процессе эксплуатации уйдет на довод до ума трофи. Но тем не менее трофи не развалится в первый заезд как китай.

Miwania:

Весь развалится если ртр.

Это траксас судя по форуму

chinya

На довод трофеи транши тратиться 6_7 тысячь ну и кулаки по желанию, в итоге не 30 рублей а сорок а ворза вроде под полтинник
И кулаки зал там тоже менять надо.

Олег_питерский

Если из за бугра заказывыть то много дешевле, скорее у ворзы другая особенность, она багга и ворзы трагги нет( . А человек именно траггу хочет.

chinya

По поводу форума, перед покупкой кокосовая прочитал 300 страниц и закупил запов, а она не сломалась (

AJIKOMEH
Олег_питерский:

и ворзы трагги нет

D8T в электроконверсии. Правда по баблу выйдет…

Easy_Rider:

Простенькая зарядка 1500-2000р

Я бы лучше skyrc b6 или b6ac посоветовал. Сейчас она стоит как простенький акум с недостаточной (для аррмы BLX производитель советует минимум 200А поправка, 100А, постоянной) токооотдачей, т.е. не на много дороже этих 1,5-2 тыр.

chinya:

распорку на передние рычаги тоже сразу докупать придется

Смотрел на амайне с пару недель назад - не было. В продаже видел только на офф сайте, почем оттуда везут и везут ли в РФ вообще - так и не разобрался.

chinya

Рсмоторс есть распорка но дорого

AJIKOMEH
chinya:

Рсмоторс есть распорка но дорого

King Headz или HPI?

non7top
Miwania:

В основном будет более ровная поверхность:асфальт,грунт в парке,брусчатка и травка

А MT4 G3 уже рассматривали и по каким-то параметрам не подходит? Ее тут очень много рекламируют.

Хохландец
AJIKOMEH:

Я бы лучше skyrc b6 или b6ac посоветовал. Сейчас она стоит как простенький акум с недостаточной (для аррмы BLX производитель советует минимум 200А поправка, 100А, постоянной) токооотдачей, т.е. не на много дороже этих 1,5-2 тыр

А вот этого не надо.На хк турняговская копия рубль плюс доставка тобишь в полтора рубля входит свободно.Оригинальный аймакс в про комплекте (отличается минимумом переходников но если руки не из ж**ы то напаять их дело на 15 минут) где-то в 2 обойдётся.

chinya:

Рсмоторс есть распорка но дорого

У рсмоторс доставка деловыми линиями якобы бесплатна.В реале всё включено в стоимость товара так что у них всё дорого.

Олег_питерский:

Не, hpi не китай не разу, вот смотри есть трофи багги или трагги, а есть к примеру ворза, так вот ворза невмеручая, как не катайся, хотя если в столб что то да сломается, ну столб он столб и есть, так ворза где то процентов на 30 (может меньше) дороже это та сумма которую в процессе эксплуатации уйдет на довод до ума трофи. Но тем не менее трофи не развалится в первый заезд как китай.

У хпи с прочностью всё в норме.Сам на минитрофи на 50 кирпич поймал-пофигдым,как будто его и не было.

Miwania

Взял траггу. На ней много тюна,которого нет в описании по ссылке.Все обслужено и промазано. Пока доволен. Есть одно но все-таки она большевата для моих целей просто покататься. Посмотрим,может потом на что-то меньшее перейду,как человек который мне её продал.(е-рево 1:16 в полном тюне)
Всем спасибо за советы.

redbox
Miwania:

Взял траггу. На ней много тюна,которого нет в описании по ссылке.Все обслужено и промазано. Пока доволен. Есть одно но все-таки она большевата для моих целей просто покататься. Посмотрим,может потом на что-то меньшее перейду,как человек который мне её продал.(е-рево 1:16 в полном тюне)
Всем спасибо за советы.

Это первое впечатление. На улице наоборот удобнее на большой. Мелкую не видно в далеке и не везде проедет.

Andreyvche
S-Alex:

Пока ломал только стойку крепления антикрыла, сейчас заказал усиленную от TD DEX8, надеюсь больше не сломается … 😎

Стойки крыла на arrma и dex8 абсолютно одинаковые (имею arrma typhon и TD dex8t). В опциональных детелях на дюрангу есть только усиленные алюм перемычки. На аррме стойки крыла ломал уже 2 раза. Держу в запасе еще 3 комплекта 😃 .