Хочу купить модель ! Помогите!

Саша
GreenDi:

Опять же передаточные числа в трофи теме играют не последнюю роль. В остальном любая хотелка, есть хотелка и реализация её зависит только от вас. 😃

+100!

max1234567

Здравствуйте, хочу приобрести багги 1/8 выбор между тремя моделями асошкой, лосем, мугеном - что посоветуете. Интересует по крепости что понадёжнее

max1234567

Выбор только из трёх) ворза даром не нужна

GreenDi

По мне Муген покрепче, Ассо с запчастями проще в местных магазах, Лось есть Лось не катал такого масштаба ( мелкие Лосята хорошие модели, да и 1/5 у них в лидерах).

Fuckname
max1234567:

Интересует по крепости что понадёжнее

Да примерно одинаково, берите исходя из цены, цены и доступности з/ч и особенностей конструктива (ассо, кстати, в последней версии сильно приблизилась к мюгену)

max1234567

Ассо как раз приблизилось по цене к мугену, купил бы лося но на башне нету его.

max1234567

На башне от 475 баксов скидка 100 баксов. Выгодно или мугена либо ассошку брать

GreenDi

У Мугена передние кулаки неубиваемые по сравнению с ассошкой.

Fuckname

Ну у новой асошки уже такие же, по крайней мере на вид;)

GreenDi

За новую не скажу, а вот на старой 3-4 летней точно хилее ( не путать с хилыми или ломкими) и ещё момент: у Мугена колеса сильнее выворачивают ( градусов 5-7), об этом мне хозяин Ассо не раз говорил, что на трассе только в плюс маневрености.

Fuckname

Ну речь вроде как о покупке новой на башне, а у нее схема та же, а что там конкретно с надежностью нам уже счастливый бетатестер расскажет;)

max1234567

Смотрю больше всего на форуме ассошку обсуждают, про лосей вообще тишина. Сейчас из курса доллара и выбираешь и не выбрать что брать))

7-by

Ну всегда есть возможность о лосях почитать на рц теч, там уже много чего писано-переписано

Dan232

траг на башне нет
а епта, тут про багги😆

Danila304

Всем привет. Посоветуйте модель для дома/ зала. Имею 1/8, но на зиму хочу выбрать что-нибудь компактное, желательно в цене 4-5 тыс. На первый взгляд приглянулась himoto spino 1/18. Покупать могу везде.

max1234567

Наверное не секрет что у многих первая модель была HSP, и многие брали за копейки её и ремонтировали каждый день. И вложили в ремонт в несколько раз больше чем стоимость самой модели. Поэтому советую китай обходить стороной. Так как ваш химото думаю от одного только газа вперед развалится на части)

GreenDi

Если хочется 1/18 , то Ассошка проверенна временем и многими моделистами.
Только квартиру надо иметь аховую, ведь нужно видеть всю трассу иначе на ремонте разоритесь.
Есть и меньше масштабы 1/24 от Лоси, 1/27 от Киоши, 1/36 от Лоси.
Так же есть краулеры 1/16, 1/24 от разных брендов.
Вы уж определитесь что конкретно хотите от модели и какая она должна быть.
А про китай было видео на предыдущей странице, ну или 2 стр. назад, не поленитесь посмотрите, там хоть и эмоции, но они от чистого сердца пользователя китая.

DimIv
Danila304:

Всем привет. Посоветуйте модель для дома/ зала. Имею 1/8, но на зиму хочу выбрать что-нибудь компактное, желательно в цене 4-5 тыс. На первый взгляд приглянулась himoto spino 1/18. Покупать могу везде.

если в квартиру, то нужно 1/28 - 1/24. losi - от 150 $ и выше. а вот бюджетный вариант 1/28 монстр с алюминиевой декой - banggood.com/WLtoys-P929-128-2_4G-RTR-Electric-4WD… не реклама
если на стадион , то 1/18 - x-ray m18t или m18mt - у них хоть диффы надежные шариковые, по сравнению с другими 1/18. на барахолке недавно кто-то продавал за 2000р шась - халява. затем покупаем стальной спур и пиньон для него на amain и получаем надежную уличную машину. ну а если повезет купить m18t pro - то это карбоновая шась под акки от 1/16. по-моему там и спур стальной сразу в комплекте.

и привод желательно полный, т.к. мелочи вообще трудно передвигаться, 4 ведущих хоть какая-то помощь.
и колеса побольше - т.е. монстр или трага.

вообще 1/18 я знаю только одну надежную машину - x-ray , все остальное - ненадежно в области спуров, редукторов и диффов - тот же asso - у него редукторные шестерни головная боль владельцев. ну и спуры о песок и камни стираются.
himoto 1/18 точно будет вашей головной болью)

Роман_188

приветствую.
хочу краулер 1:24
присматриваюсь к Девастатору HBX 2098B 1/24 4WD Mini RC Climber
катать дома .
лет мне много.
денежка есть.
про эту модель очень мало инфы.может я не нашел.ткните носом если кто знает где про нее есть.
или (если машинка хлам) отговорите меня и посоветуйте чтонить.