Хочу купить модель ! Помогите!

DimIv
DoomGart:

это продолжение MT4 G3?

это хлам типа того что вы нашли ранее.
не все модели одинаково надежны((

DoomGart
DimIv:

это хлам типа того что вы нашли ранее. не все модели одинаково надежны((

Как так? Ведь один и тот же производитель… Один и тот же ценник на модельки, и они настолько отличаются?

DimIv
DoomGart:

Как так? Ведь один и тот же производитель… Один и тот же ценник на модельки, и они настолько отличаются?

добро пожаловать в автомоделизм.
у mt4 рама металл , у emta рама пластик.вы желаете чтобы у вас когда-нить отвалилась часть машины?
у mt4 центродиф с возможностью апгрейда, у emta хлипкий слипер и спур.
у mt4 лучше, правда не на много, охлаждение рега.
у mt4 1 акк отсек
у mt4 бабочки и амморты метал, у emta пластик.

mt4 тоже не идеал, но это лучшее из того что сходит с конвейера. его можно например легко привести в такое состояние rcopen.com/forum/f121/topic418020

ну почитайте на форуме что ломается у этих машин и по каким причинам и все поймете.
магазинное описание для … ну вы знаете для кого)

DoomGart
DimIv:

ну почитайте на форуме что ломается у этих машин и по каким причинам и все поймете. магазинное описание для … ну вы знаете для кого)

Пока почитал обзоры, по ссылочкам выше, вроде обзорщика всё устраивает. Но за выделение отдельных плюсов MT4 G3 большое спасибо. Думаю, завтра уже его приобрету.

И огромное спасибо всем обитателям форума, кто откликнулся и помог! Очень приятно, что не закидали тухлыми помидорами и фразами “ищи по форуму”.

Tallus
DimIv:

добро пожаловать в автомоделизм.
у mt4 рама металл , у emta рама пластик.вы желаете чтобы у вас когда-нить отвалилась часть машины?
у mt4 центродиф с возможностью апгрейда, у emta хлипкий слипер и спур.
у mt4 лучше, правда не на много, охлаждение рега.
у mt4 1 акк отсек
у mt4 бабочки и амморты метал, у emta пластик.

mt4 тоже не идеал, но это лучшее из того что сходит с конвейера. его можно например легко привести в такое состояние rcopen.com/forum/f121/topic418020

ну почитайте на форуме что ломается у этих машин и по каким причинам и все поймете.
магазинное описание для … ну вы знаете для кого)

Слушайте, а расскажите подробнее, как распорки такие сделали, от какой модели и как крепятся.если можно с фото)))

Alex_D_Al

Народ, добрый день.
Есть 3 саважа 1/8 ДВС, есть 1/18 RC18T.
Но как-то очень потянуло на багги (электро) 1/10.

В 1/10 пока не сориентировался.
Буду брать, скорее всего, б/у шассь.
Цель - только закрытая трасса, без улицы и покатушек. С последующим участием в соревнованиях.
Подскажите, на какие модели имеет смысл обратить внимание.

Zavgar86

Всем привет! присматриваю вот такую багги( не реклама )кто, что о ней может сказать стоит она этих денег или нет? всем заранее спасибо!

kabuum

Своих денег она может и стоит, но брать её не стоит…

Zavgar86
kabuum:

Своих денег она может и стоит, но брать её не стоит…

может быть тогда посоветуете что лучше в пределах 7к купить?😃

lehuy

7к лучше пока себе оставить,из большого масштаба ничего хорошего не купить.

DimIv
Zavgar86:

Всем привет! присматриваю вот такую багги( не реклама )кто, что о ней может сказать стоит она этих денег или нет? всем заранее спасибо!

это шлак с коллекторным движком.

Zavgar86:

может быть тогда посоветуете что лучше в пределах 7к купить?😃

если нужна бага дешевая, то возьмите еще один vandal. на барахолке новые по 7 тыс.

но hsp, himoto 1/10 получше , т.к. тюнинг дешевле и есть везде.

max1234567

Ребят не берите китай дороже встанет, первая модель у меня трага HSP была, еле продал в то время еще не понимали что такое HSP, ломалась а я только запы и покупал, на пол машины на покупался))

Sorcer
max1234567:

Ребят не берите китай дороже встанет

Поздно, вчера уже башер саблезуб приехал.
А что машины других стран не ломаются и неуезвимы?

the_stig123
Sorcer:

Поздно, вчера уже башер саблезуб приехал.
А что машины других стран не ломаются и неуезвимы?

Намного реже ломаются, но это вовсе не значит что не китай не ломается. Все зависит от модели, есть сыпучие брендовые, но есть и очень крепкие брендовые.

schs

Мне 42
У меня 15т.р денег на всё. Сумма может варьироваться.
Мне надо шасси, без пульта, приёмника, ESC, аккумуляторов, зарядника, возможно без двигателя. Приоритет размера - 1/5
Хочу купить модель класса 1/5-1/8 масштаба, электро, монстр/краулер, важна проходимость.
Катать буду в основном по бездорожье/снег, без гонок.
Опыта у меня немного, есть монстр 1/10, но масштаб сильно мал.
Покупать буду в России, скорее с рук.
Цель покупки - катать в удовольствие.

Насколько реальные запросы? Что посоветуете?

AJIKOMEH
schs:

Насколько реальные запросы? Что посоветуете?

1:5 шасси, тем более адаптированое под БК систему - очень вряд ли. 1:8 шасси монстра - вполне возможно. 1:8 краулер можно за эти деньги найти РТР, новый, правда кетайский (HSP или Himoto).

schs:

монстр/краулер, важна проходимость.

Думаю, для начала стоит определить, что именно нужно. Монстр предназначен для быстрой езды (башинга), краулер для медленного ползания по сложному рельефу (краулинга).
Проходимость понятие относительное. Пример:
Монстр сможет пролететь на скорости короткий крутой склон с сыпучей поверхностью, где краулер не сможет заехать с места из-за потери сцепления и не сможет взять разгон из-за своей медлительности.
Краулер сможет заехать на менее крутой, пусть даже с сыпучей поверхностью, но более протяженный склон, который монстр не возьмет с разгона из-за потери скорости до достижения его вершины.
Если нужно что-то среднее, существует например саммит 1:8 (с понижайкой и блокировками диффов). Можно попробовать за эти деньги найти шась, но она может потребовать много денег на тунинх и запчасти.

Fuckname
schs:

Насколько реальные запросы? Что посоветуете?

Самое реальное - ХПИ супер флюкс. Иногда попадаются шасси без фарша на барахолке.

chinya

Могу предложить свою шась на рассмотрение, не трофи но проходимости хватит, не думаю что меньше чем у монстра, при этом до ума доведена и зип есть, товарищи покритикуйте rcopen.com/forum/f121/topic432959
Вы надеюсь мотор с есц не с 10ки хотите присобачить?