Хочу купить модель ! Помогите!

ReDoG

почитал сообщеня полазил по форуму. возможно кто то сможет дать совет по поводу ТРАГГИ. возможно ее рассмотреть как первую машину
ели нет разницы между моделями за 25 тысяч и моделями за 15 типо Himoto или Iron. то буду брать что то за 15 тысяч.

да нет не в москве(живу в небольшом городе) нет возможности в магазине купить такую модель

lehuy

Ну в Москву приехать забрать сможешь?
Бюджет может быть увеличен? Мой знакомый продает Д8Т за 30к с аками и аппой,это практически бесплатно и щаська почти топ уровня.
rcopen.com/forum/f121/topic423687

ReDoG

до Москвы далековато((( к сожалению не смогу(поэтому написал что интернет магазин)

lehuy

В них сильно дорого,за 25к только галимый китай.

chinya

Лучше посмотрите что то на барахолке, а за 10 рублей только минисаваж бы БУ брал, чем брать химото и прочих. 25 иногда sc8 или апачи проскакивают на барахолке, d8t вообще хороший вариант, кстати владимир одного не пойму, почему ваш друг написал что там конверсия от rc-monstr если по виду вылитая трофитрага? хотя в принципе не имеет значения.
Могу предложить свою трофитрагу за 25 с 2 акками запами и пультом ) останется только зарядку прикупить )

ReDoG

понял вас ) спасибо за ответы походу отложу покупку опять в долгий ящик) откровенное Г… брать не хочется а на хорошее для себя погонять во дворе что то денег жалко)))

dabear
lehuy:

Ну в Москву приехать забрать сможешь?
Бюджет может быть увеличен? Мой знакомый продает Д8Т за 30к с аками и аппой,это практически бесплатно и щаська почти топ уровня.
rcopen.com/forum/f121/topic423687

а можно пару слов про Д8Т, если не сложно?

chinya

минисава, на барахолке за 16 лежит с акумами и прочим барахлом ) машинка крепкая но есть свои недостатки. за 16 не возьмете это очень старая цена, щас он выглядит вот так и стоит 30ку rc-go.ru/…/monstr_1_12_elektro_-_savage_xs_flux_fo…
но как я и сказал на барахолке минисаву можно взять за 10ку

ReDoG

румашинки.рф/…/991-kyosho-110-ep-4wd-rage-30992t1b вот такую нашел еще, конечно из другого класса.
рассматриваю сейчас вот эту 1/12 электро - SAVAGE XS FLUX так как отзывы неплохие о ней.
и читал статью про то что вот эти машины сделаны не плохо remo hobby. владельцы отзовитесь)

starix
ReDoG:

а что скажете про покупку такой модели

Вам же только в предыдущем сообщении написали:

chinya:

Лучше посмотрите что то на барахолке, а за 10 рублей только минисаваж бы БУ брал, чем брать химото и прочих.

Savage XS - это и есть мелкосаваж/минисаваж и т.д.
Пока не прибежал DimIv (а то щас снова начнется), еще раз скажу, что отличный выбор в качестве первой модели.
Только брать лучше не за 25 кусков в магазе, а здесь на форуме за десяточку.

chinya

Я вам вообще советовал бы в тему встречь посмотреть и по возможности приехать на какую нибудь встречу посмотреть машинки, тогда и для себя что то определите думаю.

ReDoG

ребят я все понимаю что на барахолке можно взять. у нас в городе не продают их а до москвы ехать сейчас не вариант((( а кота в мешке не хочется

starix
ReDoG:

и читал статью про то что вот эти машины сделаны не плохо remo hobby

Только появились на рынке, но те кто уже покрутил в руках - очень советуют.
rcopen.com/forum/f27/topic435661

ReDoG

я видел эту статью. почитал. по этому и посмотрел на нее. но теперь начитался про SAVAGE думаю обе будут довольно таки интересны. беру не для соревнований просто для себя.
придется увеличить бюджет до 30и тогда можно уложится/ на сайте румашинка стоит 25 плюс акумы и зарядка. но теперь вопрос может и Remo не плоха так как она нравится больше.

chinya

Что у вас за город ? 30 рублей это цена 8 трагги с аками аппой запами и прочим. Просто потом вы саву дороже 10ки не продадите, хотя сам помню тоже на хотелке сидел и на цену не смотрел взял новый, но быстро захотелось большего, а щас подумываю как свободная 10ка будет взять с барахолки благо часто продают, для фана.

ReDoG

Козмодемьянск город) нахожусь сейчас тут( да я уже лажу в барахолке) только когда не чего не понимаешь и нет возможности приехать посмотреть как выбирать? просто так не глядя только по фото(

lehuy
dabear:

а можно пару слов про Д8Т, если не сложно?

Гоночная телега,а гоночные телеги все крепкие,требуют минимум тюна и отлично управляются.
Регуль тот я герметил в кирпич,вся остальная электроника не требует защиты от воды,мотор почти новый.

Focus_Nik

Добрый всем день.
Посоветуйте бензинку 1/8. Нитру не хочу. Заранее спасибо.

chinya

а бензинок по пальцам посчитать ) саваж октан и вроде лось какой то, бензо нормальный это 1/5, есть какие то самоделки но вроде как обсуждалось ничего хорошего из этого нет

andriano1152

всем привет)))хотелось бы прикупить себе мою первую машинку для покатушек)))
до этого ваще никаких машин небыло у меня в городе продаются во такие экземпляры

Himoto Spatha 4WD short course 1:10 (бесколлекторная версия
Himoto Katana 4WD traggy 1:10 (бесколлекторная версия
Himoto Bowie 4WD track 1:10 (бесколлекторная версия

у всех трёх цена 13 рубчиков

хотелось бы узнать какая моделька лучше по характеристикам и параметрам и в дальнейшем в использовании?

интересуют модели именно для бездорожки

лимит по деньгам 13 тысяч