Хочу купить модель ! Помогите!

Reider256
crazy_atom:

Ого, новый уровень вопрошающего… Выберите мне модель. Ну круто.

Ну как бы прочитайте первый пост, и все вопросы должны отпасть

jaso2008

Первым делом надо задаться вопросом: для чего мне нужен именно этот экземпляр радиоуправляемой техники? Правильно заданый вопрос содержит половину ответа. Ответ может быть любым от хочу попробовать, до нравится внешне. Просто тусовок с такими машинками в основном нет, а на уровне с нормальной техникой она не поедет и прыгать особо не будет. На сколько я знаю, ее единственное преимущество - это мосты и из нее можно сделать конверсию в краулер/трофийку, но опять же… Оно вам надо?[/QUOTE]

Рассматриваю модель для детей, мне важна надежность и какие слабые места у нее имеются, что необходимо заменить и какими з/ч запастись заранее, гонок на бешеных скоростях пока не будет, думаю и штатных 20-30 км/ч за глаза хватит

crazy_atom

Детям вилликинга скорее всего за глаза будет. У него здоровые катки, выглядит он интересно и прибить им кого-нибудь не получится из-за небрежного управления. По надежности едва ли сказать что-то можно, тут нет горячих споров и обсуждений на тему данной модели. Можете попробовать тему в поиске форума набрать.

Единственное: он на коллекторе, а при частых покатушках он быстро придпт в негодность, а что будет если на бк заменить это большой вопрос. Может и сыпаться начать.

Возможно стоило бы детям поискать модель на вырост. Что-то с чем потом на соревнования пойти можно. Возможно шорт-корс или багги.

GreenDi

Присмотрись к Етти, рок багги или шорт. На крайняк Бомбер.
Аксиал это и надёжность ( относительная, на порядок лучше Вилли Книга ) и запчасти с тюном.

DimIv
jaso2008:

Рассматриваю модель для детей, мне важна надежность

Берите трагу 1/8. Типа basher sabertooth. Доработки: в центродиф тряпочку для блокировки. И аппаратуру с экранчиком чтобы газ придушить до ~20%.
Это будет самый беспроблемный дешевый вариант из имеющихся.
Все эти пластиковые аксы вилли кинги потребуют еще столько же денег чтобы сделать нечто похожее на basher по надежности. Как научатся ездить газ побольше и опять никаких затрат.

Мфт:

Добрый день.

Есть 6-7 тысяч

Заранее спасибо.

Б/у brontosaurus 1/10 бесколлекторный или трагги с таким же шасси. Поиском в этой теме найдите инфу.

Мфт
DimIv:

Б/у brontosaurus 1/10 бесколлекторный или трагги с таким же шасси. Поиском в этой теме найдите инфу.

а новый коллекторный бронтозавр не стоит брать?

Chip_SET

Приветствую! Подскажите по поводу шасси kyosho ultima rb5 как она гоняет, скорость (тему что то не нашел про нее)? Либо что сейчас можно взять (можно даже кит) из монстров и прочих внедорожников. По магазинам просто что то не очень гуглится. Единственное по цене около 15000 хорошо бы.

Сейчас на руках со стесанной трансмиссией Iron Track Bowie. Второй раз вкладывать деньги в ремонт желания нет.

Perforator

Парни срочно подскажи по аппарату! Предлагают б\у модель Team Magic E6 Trooper III 1:8 4WD Brushles за 29000 с 2 аккумами на 5200mah 60c полный комплект с коробкой. Машине год! Говорит состояние хорошее (фото даю) подскажите куда смотреть ,и стоит ли брать ее за эти деньги.
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Fuckname

Надо больше данных, какая силовая, какие акки, какая аппа?

На фото плохо видно, но судя по всему недорогой китай, так что дороговато, можно поторговаться.

Perforator
Fuckname:

Надо больше данных, какая силовая, какие акки, какая аппа?

Все родное стоит . Говорит ничего не менялось. Аккумы Aga power 5200mah 60c

DimIv
Perforator:

Парни срочно подскажи по аппарату!

правило №1 - не брать ничего 1/8 с пластиковым корытом, если есть альтернативы.
аналог e-mta стоит 13000 руб. ))

Perforator
DimIv:

правило №1 - не брать ничего с пластиковым корытом, если есть альтернативы.

Альтернатива ждать пока кто-то выложит не с платиковым корытом.

DimIv
Perforator:

Альтернатива ждать пока кто-то выложит не с платиковым корытом.

у вас в Киеве барахолка есть? дайте ссылку

Perforator
DimIv:

у вас в Киеве барахолка есть? дайте ссылку

У нас в Киеве вообще с этим делом все очень туго. Барахолка это и есть OLX,но есть вот такой сайтик rcracing.com.ua

crazy_atom
Fuckname:

На фото плохо видно, но судя по всему недорогой китай

Эм… Ничего себе недорогой Китай… Это вообще-то team magic, довольно известный брэнд.

Другое дело, что по машине инфы оч мало.

По фото состояние нормальное. Чашка на фото цела (по ходу и остальные такие же). Шась снизу не церапана. Скорее всего ездила кругами, пару раз крышей об асфальт теранулась.

DimIv
Perforator:

У нас в Киеве вообще с этим делом все очень туго. Барахолка это и есть OLX,но есть вот такой сайтик rcracing.com.ua

вот лучше меджика :::
…com.ua/…/79874-TLR-8IGHT-T-E-Truggy-1-8-KIT-или-о… - трага не молодая, но получше меджика. торганитесь до 250$ - покажите на обгрызенный бокс и другие недостатки поищите… рег 150А ставите, аппу, акки и вперед.

или это если совсем туго будет:
…com.ua/…/78848-Дві-моделі-nanda-bd8e-і-одна-на-ЗІ… - тоже ок. пополам в отличие от меджика не сломается.

Roverscan20

Привет всем.
Подскажите, хочу купить себе HSP Desert Top 4WD и есть ряд вопросов.
1)Дифы металл?
2) Приводы колес металл?
3) Из чего состоит сцепление (как устроено);
4) Как по качеству?
Спасибо.

Perforator
DimIv:

вот лучше меджика :::
…com.ua/…/79874-TLR-8IGHT-T-E-Truggy-1-8-KIT-или-о… - трага не молодая, но получше меджика. торганитесь до 250$ - покажите на обгрызенный бокс и другие недостатки поищите… рег 150А ставите, аппу, акки и вперед.

или это если совсем туго будет:
…com.ua/…/78848-Дві-моделі-nanda-bd8e-і-одна-на-ЗІ… - тоже ок. пополам в отличие от меджика не сломается.

Спасибо за ссылки и за совет,но я забыл дописать что мне нужен монстр(в худшем случае трага) ,а эти багги пузом будут чесать на небольших ухабах,а в лес с ними вообще не заедешь.

DimIv
Roverscan20:

Привет всем.
Подскажите, хочу купить себе HSP Desert Top 4WD и есть ряд вопросов.

Спасибо.

1)Дифы металл? да
2) Приводы колес металл? да
3) Из чего состоит сцепление (как устроено); не было там этого в мои времена - сразу зажать или выкинуть. редукторы у модели крепкие.
4) Как по качеству? лучше многого , но проигрывает ПРО моделям 1/10 и большинству 1/8
придется тюнить , тратить деньги на сгоревшую электронику см. здесь rcopen.com/forum/f121/topic388091

проще купить 1/8 типа такого rcopen.com/forum/f121/topic477589 и не париться тюном и т.д.