Хочу купить модель ! Помогите!

GreenDi
Sapsanych:

Я бы покупал на линдигере, что в прочем и сделал.

Век живи, век учись. 😃 Буду знать
На выше перечисленных сайтах больше выбора и работают в долларах, а не евро. (тут как раз зарыта разница цены, кросс курс хитрая штука)

S-Alex
Оляя:

Спасибо, гляну, но наверное первым делом попробую разобрать Линдигер. Тем более сайт сказали хороший и надёжный… Лишь бы пустая коробка не пришла

Это хороший и надежный магазин, но Arrma Typhon V2 (отличный выбор) лучше брать с Башни, получается около 25 тр (цена - скидка 20% + доставка с треком).
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXECKURL… не реклама
Это сымый популярный ресурс, тем более входит в один концерн с Arrma 😎

crazy_atom

Пфффф… я вообще на ебэй покупал. По отзывал полазить и все. И что бы трэк номер еще обязательно к посылке прилагался.

А багги или траггии… Разница не принципиальна. Трагги это по сути багги переросток. Аррму Тифон берите и не парьтесь, у аррмы пластик хороший и алюминий весь нужный в стоке есть.

Sorcer
crazy_atom:

И что бы трэк номер еще обязательно к посылке прилагался.

А что где то посылка за 350баксов без трека бывает? Всегда было смешно как за это ещё и с покупателя деньги требуют(типо бэнга), посылайте как хотите, ведь не доедет - возврат денег будет. Это гарантия прежде всего продавцу, но многие пытаются деньги брать за это с покупателя… имхо, в цене должно уже быть забито. На али вроде уже сделали обязательные треки от 2 баксов…

crazy_atom
Sorcer:

А что где то посылка за 350баксов без трека бывает?

Гыг, ну я при покупке на ебэй у продавца всегда про это спрашиваю.

chinya

С Линдермана тащут обычно трагги и прочие здоровые коробки, по крайней мере тут уже обсуждалось, ибо башня вроде как не тащит большие коробки, багги может оттащить.

Sapsanych

Убрали скидку, на прошлой неделе можно было заказать по 436 евро, минус 20%
У меня в заказе указана стоимость 363.32 евро.

ВячеславНН
Sapsanych:

Убрали скидку, на прошлой неделе можно было заказать по 436 евро, минус 20%
У меня в заказе указана стоимость 363.32 евро.

Не знаете как часто у них скидки

GreenDi

Зачастую, при первичной регистрации дают премиальную скидку. (иногда зависит от стоимости заказа)
Бывают ежемесячные скидки приходящие по почте вместе с рекламой.
Бывают черные пятницы и прочие сезоны скидок.
По крайней мере те, что я перечислял точно так работают.

mantonio

При регистрации мне lindinger прислал купон на 5 евро, но он работает при покупке от 75 евро и на товар который есть в наличии.

Оляя
S-Alex:

но Arrma Typhon V2 (отличный выбор) лучше брать с Башни

простите, а что такое Башня 😃 ? Это магазин ,Ваша ссылка ниже ?

crazy_atom:

Аррму Тифон берите и не парьтесь

Спасибо, решила так и сделать.

kabuum

Башня towerhobbies.com
Амайн amainhobbies.com

Оляя

Всё решила точно брать ARRMA ТИФОН 6с В2 😍
Только вот я совсем ещё бум бум в аккумуляторах и зарядных устройств.
Помогите пожалуйста 😇… Так как совсем не понимаю как выбрать… может там разъёмы разные или размеры… Что бы не ошибиться, и всё подошло. Хотелось бы глянуть 4с и 6с… от цены и определюсь…
И спасибо ещё раз всем, всем,

zim

www.aliexpress.com/item/…/32704181188.html вот 4s на али. Если в мск живёшь то доставят до 5 дней. Для начала лучше именно 4s взять

Но нужно ещё зарядник взять. В сторону i-maxa лучше не смотреть. Брать сразу посеръёзнее.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXENWP&P… такой

www.*************/ru/70110/product/1918264/ лучше такой. Сам хочу этот взять

Не реклама. Вместо звёздочек пишем parkflyer. Доставка дорогая, 2300. Может кто заказать хочет? Доставку разделим.

Плюсы этих зарядок что нет дополнительных бп и торчащих лишних проводов

Оляя
zim:

вот 4s на али

там из четырёх разъёмах, предлагают выбор сделать… не знаю что выбрать 😁

zim:

Но нужно ещё зарядник взять. В сторону i-maxa лучше не смотреть. Брать сразу посеръёзнее.

такой дорогой в 6 рублей , не могу сразу потянуть:) … может есть на первое время другой вариант ?

vd28285

Закажи на Али Аймакс на 80А за 15$ и не парься а появятся лишние деньги купешь хорошую зарядку

S-Alex
Оляя:

там из четырёх разъёмах, предлагают выбор сделать… не знаю что выбрать 😁

Любой, т.к. придётся перепаять на XT90 (идут запасные в комплекте Arrma Typhon V2). Главное, на забыть указать склад “Россия”.

vd28285

Это без блока питания(подходит от компа) с блоком 30$

Оляя
vd28285:

Закажи на Али Аймакс на 80А за 15$ и не парься

спасибо. так и сделаю.

S-Alex:

Любой, т.к. придётся перепаять

у меня не кому паять 😃 … А что нет таких , купил, воткнул ? и поехал 😊

vd28285:

Это без блока питания

что за блок ? можно ссылку … или модель… что то запуталась

vd28285

Обычный блок питания как в компьютере