Хочу купить модель ! Помогите!

Оляя
S-Alex:

но Arrma Typhon V2 (отличный выбор) лучше брать с Башни

простите, а что такое Башня 😃 ? Это магазин ,Ваша ссылка ниже ?

crazy_atom:

Аррму Тифон берите и не парьтесь

Спасибо, решила так и сделать.

kabuum

Башня towerhobbies.com
Амайн amainhobbies.com

Оляя

Всё решила точно брать ARRMA ТИФОН 6с В2 😍
Только вот я совсем ещё бум бум в аккумуляторах и зарядных устройств.
Помогите пожалуйста 😇… Так как совсем не понимаю как выбрать… может там разъёмы разные или размеры… Что бы не ошибиться, и всё подошло. Хотелось бы глянуть 4с и 6с… от цены и определюсь…
И спасибо ещё раз всем, всем,

zim

www.aliexpress.com/item/…/32704181188.html вот 4s на али. Если в мск живёшь то доставят до 5 дней. Для начала лучше именно 4s взять

Но нужно ещё зарядник взять. В сторону i-maxa лучше не смотреть. Брать сразу посеръёзнее.

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXENWP&P… такой

www.*************/ru/70110/product/1918264/ лучше такой. Сам хочу этот взять

Не реклама. Вместо звёздочек пишем parkflyer. Доставка дорогая, 2300. Может кто заказать хочет? Доставку разделим.

Плюсы этих зарядок что нет дополнительных бп и торчащих лишних проводов

Оляя
zim:

вот 4s на али

там из четырёх разъёмах, предлагают выбор сделать… не знаю что выбрать 😁

zim:

Но нужно ещё зарядник взять. В сторону i-maxa лучше не смотреть. Брать сразу посеръёзнее.

такой дорогой в 6 рублей , не могу сразу потянуть:) … может есть на первое время другой вариант ?

vd28285

Закажи на Али Аймакс на 80А за 15$ и не парься а появятся лишние деньги купешь хорошую зарядку

S-Alex
Оляя:

там из четырёх разъёмах, предлагают выбор сделать… не знаю что выбрать 😁

Любой, т.к. придётся перепаять на XT90 (идут запасные в комплекте Arrma Typhon V2). Главное, на забыть указать склад “Россия”.

vd28285

Это без блока питания(подходит от компа) с блоком 30$

Оляя
vd28285:

Закажи на Али Аймакс на 80А за 15$ и не парься

спасибо. так и сделаю.

S-Alex:

Любой, т.к. придётся перепаять

у меня не кому паять 😃 … А что нет таких , купил, воткнул ? и поехал 😊

vd28285:

Это без блока питания

что за блок ? можно ссылку … или модель… что то запуталась

vd28285

Обычный блок питания как в компьютере

GreenDi

Блин, мужики… Тут не все парни умеют паять, а вы от девушки хотите… 😃

kabuum

Паять самой не обязательно, достаточно придти в сервис по ремонту техники и там наверняка перепаяют на нужный разъем) Главное чтоб не перепутали плюс (красный) и минус (черный).

vd28285

Занести перепаять можно в любую радиомастерскую

Сам так делаю(правда знакомый в ней работает)

Оляя
kabuum:

Главное чтоб не перепутали плюс (красный) и минус (черный).

Во ! Во! а если что нибудь напутают , и хана 😃 … А что нет готовых ? Что бы не паять ?

kabuum
Оляя:

Во ! Во! а если что нибудь напутают , и хана 😃 … А что нет готовых ? Что бы не паять ?

В принципе перепутать трудно) На самом разъеме есть обозначения + и - с торцов.

S-Alex
Оляя:

Во ! Во! а если что нибудь напутают , и хана 😃 … А что нет готовых ? Что бы не паять ?

Если бы были хорошие варианты, то вам бы предложили. Вам советуют лучшее (на основе ваших критериев) по соотношению цена/качество/сроки.

S-Alex
vd28285:

А смысл отдавать 32$ за это зарядное без блока когда у других продавцов за этуже цену есть с блоком?

У этих китайцев есть только блоки 12V 5A, а его мощности недостаточно для заряда 6S (22V) током 6A, просто сгорит блок питания. Если бы в планах было заряжать акки только 2-3s, то тогда бы хватило. Блоки питания всегда подбираются с запасом по мощности…

vd28285:

Закажи на Али Аймакс на 80А за 15$ и не парься а появятся лишние деньги купешь хорошую зарядку

Где это вы видели Аймакс с током 80A за 15$ ? 😃

GreenDi
S-Alex:

его мощности недостаточно для заряда 6S (22V) током 6A

Во первых покупать надо 4S аккумы, на 6S без опыта не стоит начинать. (а то не долго музыка играла…)
во вторых это же дешевый вариант и если ставить не более 3,5А-4А, то его хватит (не тратить же лишние деньги за экономию часа при зарядке).
Интересно, а кто нибудь вспомнил, что кроме аккумов и зарядки нужен ещё инструмент для обслуживания модели и еще ГСМ?

А блок питания можно в хозяйственном магазине купить, можно выбрать даже мощность. 😉 Я говорю про блоки питания для светодиодных лент, там на входе 220В, а на выходе 12В.