Хочу купить модель ! Помогите!

jaso2008
S-Alex:

Аккумулятор Li-Po (2-3S) и з/у.
PS. Такую лучше не брать, т.к. з/ч в России нет, подвеска не настраивается (все тяги пластиковые), амортизаторы пластиковые, тонкий алюминий, очень неудачное крепление колеса и пр.

На рс тудей у нее ценник 25 т.р., неужели за такие деньги и модель очень неудачная?, и запы там тож на нее продаются

Оляя
Юра42:

Вам любой моделист за так перепаяет

😁 … а может там девушка паяльщик 😃

crazy_atom:

Разобрать главные передачи и смазать их нормальной смазкой все же не мешало бы даже в новой машинке.

про это надо подумать… Спасибо

crazy_atom:

и болты все проверить и протянуть.

это у “обзорщика на ютубе” смотрела… он тоже рекомендовал… взяла на заметку… и обязательно сделаю

Sapsanych:

скорее для души

сейчас даааа )))) … а там по смотрим

jaso2008:

неужели за такие деньги и модель очень неудачная?

тоже была ОНА на примете… Но за неё не одного голоса…

crazy_atom
Sapsanych:

Не пугайте девушку… не думаю что это НЕОБХОДИМОСТЬ на аррме, скорее для души)

Угу, как же. Эти машинки на заводах не роботы, а китайцы собирают, а человек косячит, особенно китаец. Потому проверить перед первым запуском - это не для души, а необходимость.

Оляя
Sapsanych:

На Линдигере заказал

а какая у Вас разница получилась в деньгах ? От местного магазина

Оляя
Sapsanych:

14 000 руб.

😃😃😃
ого ! А у меня арма тифон выходит за бугром 24.500 , 800 руб переплачиваю за экспресс доставку… так как боюсь на день рождения мне не успеет… так вот… а местный магазин за 29.800 продаёт эту модель… плюс мне делают “выпрашенную😊 скидку” в 2500 😒
вот и думаю… стоит ли изучать в спешке сейчас заграничный сайт… ломать голову успеет или нет… как что дойдёт… если разница в сумме не велека

Sapsanych

Я покупал когда на линдигере была доп скидка в 50 евро, если не ошибаюсь.
Если бы разница в моем случае была 3000 - 4000 руб. я бы купил в Москве, поехал, пощупал руками, выбрал в живую…

Оляя
Sapsanych:

я бы купил в Москве, поехал, пощупал руками

да, спасибо… так и думаю поступить)))

S-Alex
Оляя:

да, спасибо… так и думаю поступить)))

Секундочку! А вы в курсе, что давали ссылку на Typhon старого выпуска (ar106001 - уже давно снят с производства), у которого горят регуляторы, слабый мотор, и 2-х канальная аппаратура, ломучее крепление спойлера?! Поэтому вам и делают скидку, чтобы распродать старые запасы…
А мы вам советуем купить Typhon обновлённой версии (ar106013)!

Sapsanych

Точно… вам нужна модель с арт. AR106013
Если вы смотрите на сайте rc-go, а вы смотрите скорее всего там)))
то у них действительно старая версия, и она объективно по электронике хуже новой версии.

Оляя
S-Alex:

Секундочку! В вы в курсе

да ё моё 😃😃 я сегодня уточню у магазина…какой у них… но они мне дали эту ссылку… и сказали что это обнавлён…
я думала новая версия отличается буквами в названии V2… вот и сделала вывод

  1. lindinger.at/…/arrma-typhon-buggy-6s-1-8-4wd-ep-rt… (не реклама) не обнавлён
    2.lindinger.at/…/arrma-typhon-6s-v2-1-8-4wd-artr-ep-… (не реклама) обнавлён
  2. ну и тут увидела эти буквы и решила обнавлённый fasrshop.ru/baggi-arrma-typhon-1-8-blx-4wd-krasnyy… (не реклама)
Sapsanych
Оляя:

ну и тут увидела эти буквы и решила обнавлённый www.fasrshop.ru/baggi-arrma-...d-krasnyy.html (не реклама)

НО фотографии рамы там старой версии, регулятор и двигатель красного цвета.

Оляя
S-Alex:

Секундочку!

спасибо большое , что разглядели эти цифры … а то бы вляпалась

Sapsanych:

НО фотографии рамы там старой версии

да, уже написала нашему магазину… спросила … какая у них

AJIKOMEH
S-Alex:

лучше брать с Башни, получается около 25 тр (цена - скидка 20%

Это для оплативших членство? Если нет, то с 1 января для постоянных покупателей 15%, для новых 10%, а скидок 20-25% я не наблюдал даже в конце января (хотя в прошлом году 25% были стабильно несколько последних дней каждого месяца).

Оляя:
  1. ну и тут увидела эти буквы и решила обнавлённый www.fasrshop.ru/baggi-arrma-...d-krasnyy.html (не реклама)

Артикул ar106001 - старая версия.

Оляя:

а мне тоже нужен ? Если я не планирую делать тюнинг

Ремонта и регулярного обслуживания тоже в планах нет? Очистки от травы и грязи, накопившихся в труднодоступных местах, инспекции и замены подшипников и прокладок, перезаливки диффов и амортов, этого всего в планах нет? А надо бы, и, чтобы замечательная внедорожная моделька не стала помойкой, надо это делать регулярно. Добро пожаловать в наш жестокий мир. Правда, девачке проще в этом плане. Можно найти и напрячь человека, который за спасибо и глазки домиком будет все это делать. А не за пивас или баблос, как обычно это бывает.

S-Alex
AJIKOMEH:

Это для оплативших членство? Если нет, то с 1 января для постоянных покупателей 15%, для новых 10%, а скидок 20-25% я не наблюдал даже в конце января (хотя в прошлом году 25% были стабильно несколько последних дней каждого месяца)…

У меня членство оплачено, с Башни прислали купоны на февраль, там скидки от суммы заказа, например $80 с суммы более $399 (проверил, все работает).

mantonio

А подскажите сколько стоит доставка с башни?

AJIKOMEH
S-Alex:

У меня членство оплачено, с Башни прислали купоны на февраль, там скидки от суммы заказа, например $80 с суммы более $399 (проверил, все работает).

А у девочки, которая хочет аррму и первый раз узнает про башню, видимо будут только стартовые 10%. Если какой-нибудь рыцарь конечно не закажет ей в долг эту аррму или не одолжит аккаунт на башне.

mantonio:

А подскажите сколько стоит доставка с башни?

Около 70-80 уе, если аррму тупхон заказывать. Точнее можно глянуть, добавив ее (или другой интересующий товар) в корзину, нажав под итоговой стоимостью на ссылку “shipping calculator”, во всплывшем окне выбрав Россию во 2 строке, и напротив 4 строки нажав кнопку “submit”. Правда это для континентальной части РФ. Насчет Калининграда не уверен на 100%.

Юра42
AJIKOMEH:

Если какой-нибудь рыцарь конечно не закажет ей в долг эту аррму или не одолжит аккаунт на башне.

Рыцарь может и со своего акаунта,получение на другой адресс заказать.

AJIKOMEH
Юра42:

Рыцарь может и со своего акаунта,получение на другой адресс заказать.

Вот я и говорю, закажет в долг, со своего акка и пайпала. Есть еще вариант одолжить рыцарю данные своей карты, но на ее страх и риск естественно.