Хочу купить модель ! Помогите!

cat11
lehuy:

Если синдромом дауна не страдаете,куда угодно фары поставите.
Фары надо ставить за бампером,а не в бампер.

у всех есть кнопка на пульте и разъём на приёмнике?

GreenDi

У многих! 😃 и не только кнопочки, но ещё и крутилочки… А разъёмов на приемнике от 4 и до 10 и более есть…

lehuy
cat11:

у всех есть кнопка на пульте и разъём на приёмнике?

С такими запросами вам в детский мир,без обид.
Все,что необходимо докупается отдельно и ставится своими руками.

puzenok
non7top:

Ну если хотите превозмогать, то берите HPI Trophy Buggy

а чем конкретно он лучше буллета? а так же конечно вряд ли разорюсь, но саваж хл все продавцы хвалят, он что реально хорош?

Romkins66:

Ну если превозмогать и запчасти - HSP brontosaurus
Запчастей валом
В 25 уложится сразу модель и ещё все шасси на запчасти ))) или модель плюс люминя потюнить
Превозмогать на фоне лосей и ассо придётся чаще, я полагаю.

нет HSP не хочу у меня уже есть монстр этой фирмы…слишком уж пахабно сделан.

ermotion

Стою перед выбором -в размере 1\10

Himoto Katana или Bowie безколлеторные или Team Magic E5 коллекторный ARTR

Пока вижу плюсы Химото-

  • чуть дешевле
  • более богатый комплект ( аккум, зарядка). Главное лишний аккум.
  • ну и БК версия
  • очень дохрена запчастей и апгрейда на Али по доступным ценам

Плюсы Тим Майджика -

  • бренд…
    -… все…

Минусы Химото

  • китай
    -китай
  • кита

Минусы ТимМэйджика

  • очень мало и дорогущие запчасти

наставьте на путь истинный… я в замешательстве.

chinya

Химото на бк едет в среднем 4 минуты до поломки, тюнинг не исправляет ситуации, имел первую машмнку боуи бк, акк гавно зарядка тоже, ставил весь перед люминь не помогает

ermotion

помогите Не купить говно!

chinya:

имел первую машмнку боуи бк

значит не зря меня пронесло от БУ именно ее!

kabuum
ermotion:

помогите Не купить говно!

Расширять бюджет. Иного выхода нет…

ermotion
kabuum:

Расширять бюджет. Иного выхода нет…

1:10 Team Magic E5 коллекторный ARTR это тоже не катит???

в мой бюджет входит.

местные цены на запчасти distributions.com.ua/…/spare-parts-Team-Magic-E5#
цена в гривне. в рублях умножайте на два.

ermotion:

местные цены на запчасти

хотя у меня за стенкой брат токарь\фрезеровщик со мелкими станками ( бывший ювелир)) и из дюраля можно многое самому делать если что…

kabuum
ermotion:

1:10 Team Magic E5 коллекторный ARTR это тоже не катит???

По ней не могу ничего сказать… Не интересовался ею.
Судя по по фотографиям запчастей вполне достойный вариант.

ermotion:

местные цены на запчасти distributions.com.ua/categor...Team-Magic-E5# цена в гривне. в рублях умножайте на два.

Вполне вменяемые цены на запчасти. Если качество хорошее, то не придется тратиться на них часто.

ermotion
ermotion:

1:10 Team Magic E5

искал тему на форуме и так и не нашел. я так понимаю что модель не популярная?

DimIv
ermotion:

искал тему на форуме и так и не нашел. я так понимаю что модель не популярная?

вы свою колллекторную версию почем в $ купили если не секрет?

ermotion
DimIv:

вы свою колллекторную версию почем в $ купили если не секрет?

240 вышло примерно

puzenok

Парни приметил багги HPI. Их 2 разновидности в 8 масштабе. Одна чуть дешевле с двс3.5 другая чуть дороже с 4.6 спрашивается какую предпочесть? Может слабые места какие? На какую запчасти дешевле и распространеннее?

senna
puzenok:

Парни приметил багги HPI. Их 2 разновидности в 8 масштабе. Одна чуть дешевле с двс3.5 другая чуть дороже с 4.6 спрашивается какую предпочесть? Может слабые места какие? На какую запчасти дешевле и распространеннее?

3.5 лучше. Можно на соревнованиях гонять и запчастей больше однозначно.

lehuy

Ссылку на Бангу можно? Трофи багги шоль?

chinya

Проще на барпхолке про шась взять в теже деньги что новая трофи багги

boybob
puzenok:

Парни приметил багги HPI. Их 2 разновидности в 8 масштабе. Одна чуть дешевле с двс3.5 другая чуть дороже с 4.6 спрашивается какую предпочесть? Может слабые места какие? На какую запчасти дешевле и распространеннее?

На HPI Trophy, по-моему, всегда есть весь комплект запчастей у евроторговцев. По моему опыту владения ломался только передний кулак силуминовый от удара колесом в колонну (морковкой не прыгает, основное место катания - грунтовые дороги)

16 days later
vfogel

Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94111TOP-STS250A и HSP Breaker DM Pro 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94204 PRO. Первый, как я понимаю, в максимальной комплектации : аккумулятор 3S, подвеска алюминий. Второй вариант: алюминиевый каркая, другое шасси? по комплектации не понятно. Или все примерно одинаково и не стоит заморачиваться? Если бы покупал себе, хоть я и не любитель этого, смотрел бы вообще на шорт-корс трак, например, HSP Destrier EP, мне кажется и управлять на таких колесах машинкой проще и прыгать с небольших горок она будет так же (прыжки пожелания сына).

Если кто-то что-нибудь подскажет по выбору, буду признателен, спасибо.

S-Alex
vfogel:

Всем привет, ребенку 9 лет в подарок покупаю модель. Выбор стоит между HSP H-Dominator TOP 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94111TOP-STS250A и HSP Breaker DM Pro 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 94204 PRO. Первый, как я понимаю, в максимальной комплектации : аккумулятор 3S, подвеска алюминий. Второй вариант: алюминиевый каркая, другое шасси? по комплектации не понятно. Или все примерно одинаково и не стоит заморачиваться? Если бы покупал себе, хоть я и не любитель этого, смотрел бы вообще на шорт-корс трак, например, HSP Destrier EP, мне кажется и управлять на таких колесах машинкой проще и прыгать с небольших горок она будет так же (прыжки пожелания сына).

Если кто-то что-нибудь подскажет по выбору, буду признателен, спасибо.

Шасси разные, конструктивно первый вариант будет лучше (похоже, что собран на базе Бронтозавра - популярная бюджетная модель).