Хочу купить модель ! Помогите!

Romkins66

вроде на слэше даже металл. А вот привода… - не знамо…

kriminal37

Передний и задний карданы пластик, но усилили их. Привода металл и дифы наконец то крепкие как на хмаксе сделали. Металл карданы от hr стоят не так дорого. Так что при желании переделать на металл проще простого.
Вообще обладатели хвалят тачку. Я сам её летом чуть не взял.

Paradise
chinuk:

Не давно купил талион. Не жалею. Сын погонял, решил тоже брать. Но кратона

Я только кратона заказал, если «зайдёт» думаю х макс ещё прикупить, талион и кратон они не особо же различны?

Sorokin_sv
Fuckname:

Все, вот оно, финальное сообщение топика. Тему можно закрывать

Причем RC Буер человек с очень афтаритетным мнением, можно воообще форум сфарачивать.

Romkins66:

50-70 хватит

  • купить кратона
  • купить аккумы
  • купить запчастей
  • купить зарядку
  • обмыть

последнее самое главное!)
после обмыва, тачку на барахолку и погнали по новой 😁

chinuk
Paradise:

талион и кратон они не особо же различны?

На первых страницах в теме про кратон, есть описание различий

Borisbr88

Тогда ещё вопросик знатокам). Что нужно сразу купить вместе с машиной? Ну какие нибудь запчасти, необходимый тюнинг. Чтобы сразу поставить и какое то время просто катать и не париться? И посоветуйте хорошие Аккумы плз

PrizrakZ

Начиная отсюда обсуждают акки, там вся тема вообще полезная, стоит потратить время на изучение

Neket

Добрый день. Хочу купить мини реву)) очень нравится. Интересует вопрос, стоит ли покупать ее сейчас или с пол годика подождать и может вторую версию выпустят?

Fuckname

А почему вы думаете, что продержав модель без обновлений 10+ лет трахус вдруг через пол года это сделает? Почему не снимет с продажи, например? Или обновит, но через 3 года?

Обновление конечно хорошо и как правило несет положительные изменения, но не всегда и не во всем. Кроме того любая популярная модель имеет достаточное количество тюнинга для исправления любых детских болезней. А ждать у моря погоды не понятно ради чего я бы не советовал.

S-Alex
Neket:

Добрый день. Хочу купить мини реву)) очень нравится. Интересует вопрос, стоит ли покупать ее сейчас или с пол годика подождать и может вторую версию выпустят?

Новую смысла нет, слишком дорого, можно лучше варианты купить. Если брать, то б/у в приличном состоянии и в тюне RPM за 10-12 тр. Но учитывайте, что з/ч на Traxxas дорогие, и бывают проблемы с их наличием в России…

Neket
S-Alex:

Новую смысла нет, слишком дорого, можно лучше варианты купить. Если брать, то б/у в приличном состоянии и в тюне RPM за 10-12 тр. Но учитывайте, что з/ч на Traxxas дорогие, и бывают проблемы с их наличием в России…

Брать хотел на коллекторе. И я из Украины, у нас все норм с зипом. Меня больше волнует вопрос, стоит ли ждать обновления шасси

S-Alex
Neket:

Брать хотел на коллекторе. И я из Украины, у нас все норм с зипом. Меня больше волнует вопрос, стоит ли ждать обновления шасси

Если и будет обновление, то ничего особо не изменят, только корку перекрасят как всегда. Если настроились на покупку, то ждать смысла нет.

Neket

Спасибо огромное за советы! Тогда буду брать

СИМПСОН

Есть возможность катать на картодроме немного неухоженном. Асфальт есть, но далеко не идеально ровный. Вот думаю реально ли найти какую-нибудь большую модель с электродвигателем, которой не придется каждую покатушку новые колеса покупать. Был опыт на hpi wr8, так там колеса жили не больше часа.

Fuckname

Большую на сколько? Есть 1/5 дорожные модели, у них колеса подольше играют. Но стоимость владения мама не горюй.

СИМПСОН

У дорожных 1/5 не понятны требования к покрытию, да и по цене перебор. Траксас хо-1, вроде, только по идеально ровному может гонять. Смотрел в сторону багги 1/5, 1/6 и трагги 1/8. И те и другие, по моему, шоссейной резиной могут оснащаться. Не понятно как они будут чувствовать себя в неродной стихии на асфальте. Ещё что-то подсказывает брать задний привод, но бывают ли такие трагги мне не известно.

S-Alex
СИМПСОН:

Есть возможность катать на картодроме немного неухоженном. Асфальт есть, но далеко не идеально ровный. Вот думаю реально ли найти какую-нибудь большую модель с электродвигателем, которой не придется каждую покатушку новые колеса покупать. Был опыт на hpi wr8, так там колеса жили не больше часа.

Как вариант HoBao Hyper VT, есть Kit и RTR
www.amainhobbies.com/search?cID=&s=hobao+hyper+vt+…

rdx

Всем привет!
Прочёл последние несколько десятков страниц, но совета спрошу.
Итак: мне 33. На модель готов потратить 10- 12 тыс. Рассматриваю электо багги/ трагги/ шорт в 10 масштабе. Использовать планирую на асфальте и твёрдом грунте, без жёсткого гряземеса и акробатических элементов. Опыта владения не имею. Покупать планирую в Москве. В дальнейшем возможен легкий тюн.
Посмотрел видео обзоры и вот из чего пока выбираю:
Remo Hobby Truck 9emu. б/к версию пока не потяну. Стоит ли брать коллекторную версию с двумя аккумуляторами (RH1022) или базовую (1021)?
HSP Destrier EP PRO. б/к.
BSD Racing Prime Desert Assault V2 Buggy Brushless. Тут, при условии, если вариант по мнению разбирающихся стоящий, рассматриваю б/к версию.
Возможно посоветуете что-то другое. б/у не рассматриваю, т.к. в теме не разбираюсь.
Спасибо!

S-Alex
rdx:

Всем привет!
Прочёл последние несколько десятков страниц, но совета спрошу.
Итак: мне 33. На модель готов потратить 10- 12 тыс. Рассматриваю электо багги/ трагги/ шорт в 10 масштабе. Использовать планирую на асфальте и твёрдом грунте, без жёсткого гряземеса и акробатических элементов. Опыта владения не имею. Покупать планирую в Москве. В дальнейшем возможен легкий тюн.
Посмотрел видео обзоры и вот из чего пока выбираю:
Remo Hobby Truck 9emu. б/к версию пока не потяну. Стоит ли брать коллекторную версию с двумя аккумуляторами (RH1022) или базовую (1022)?
HSP Destrier EP PRO. б/к.
BSD Racing Prime Desert Assault V2 Buggy Brushless. Тут, при условии, если вариант по мнению разбирающихся стоящий, рассматриваю б/к версию.
Возможно посоветуете что-то другое. б/у не рассматриваю, т.к. в теме не разбираюсь.
Спасибо!

ИМХО, из вышеперечисленного берите шорт RH1021 (с одним мотором и одним Li-Po аккумулятором), почитайте профильную ветку про Remo…

non7top

Лучше конечно бк, но можно и потом докупить 4-5т.р. примерно бк система стоит (sidewinder 3 или аналог + любой китайский мотор). Акки тоже лучше дополнительные в китае взять, незвестно что там в комплекте кладут.

rdx
non7top:

Лучше конечно бк, но можно и потом докупить 4-5т.р. примерно бк система стоит (sidewinder 3 или аналог + любой китайский мотор). Акки тоже лучше дополнительные в китае взять, незвестно что там в комплекте кладут.

Понимаю, что б/к лучше…
По словам консультантов, в коробке липошка. Дополнительную батарею брать планирую.