Хочу купить модель ! Помогите!

Sorokin_sv
Виктор_41:

Как выше ответили 6 уже древняя.

Если попадётся за нормальные деньги, как вариант Tekno

alkopit

Всем привет.

  • мне 30 лет.
  • у меня 20к рублей денег на всё.
  • мне надо RTR монстра 1:10-1:8 масштаба.
  • катать хочу в любой сезон, без жесткого башинга. Нужна только высокая проходимость и чтоб влаги не боялся сильно (про дополнительную влагоизоляцию после покупки в курсе).
  • опыта у меня совсем немного, в школе ходил в автомодельный кружок, но там толком ничему не успели научить так как быстро прикрылись в силу отсутствия финансирования толкового.
  • покупать буду в России.
  • цель покупки фан в любую погоду что бы дома ж*пу не отсиживать
kriminal37

Если реально нужна высокая проходимость то это саммит 1/8 б/у. Но бюджет придется чуть увеличить, в этот не убраться. А так, без блокировок мостов о хорошей проходимости можно забыть.

Romkins66

Но саммит и монстр на котором вангую, будут башить - не совсем одно и то же. А если не башить. - то саммит. И где-то на барахолке их несколько висит

oleg_ra

Группа в Контакте по модели HSP 2018 года - HSP НNR Mars H9801.
vk.com/hnr_mars_h9801

Заходите, кому будет интересно узнать по техническим характеристикам, особенностям, проблемам этой модели и способам их решения.
Владельцев Mars H9801 особо приглашаем для совместного обсуждения!

rdx

Благодарю всех за дельные советы по выбору первой модели.
В особенности СПАСИБО за помощь Александру S-Alex!
Стал обладателем б/у Слэша.
Пока в ожидании аккума, правильной зарядки и по мелочи.

Romkins66

Судя по фото даже боковая защита РПМ 😃

v0rtex
Fuckname:

Судя по фоткам ему лет 7)))

Ничего страшного =) Слеш как виски - с каждым годом хорошеет %)

Fuckname

Не бит не крашен, дедушка в церковь ездил;)))

t34rus
alkopit:

Всем привет.

  • мне 30 лет.
  • у меня 20к рублей денег на всё.
  • мне надо RTR монстра 1:10-1:8 масштаба.
  • катать хочу в любой сезон, без жесткого башинга. Нужна только высокая проходимость и чтоб влаги не боялся сильно (про дополнительную влагоизоляцию после покупки в курсе).
  • опыта у меня совсем немного, в школе ходил в автомодельный кружок, но там толком ничему не успели научить так как быстро прикрылись в силу отсутствия финансирования толкового.
  • покупать буду в России.
  • цель покупки фан в любую погоду что бы дома ж*пу не отсиживать

надо определиться трофи но там размеры поменьше или монстр/трага
но в 20 не войти все равно
я бы сказал до 40
а так стандартно что-то типа бронтозавтра купить - не понравится быстро продать

oberon
alkopit:

Всем привет.

  • мне 30 лет.
  • у меня 20к рублей денег на всё.
  • мне надо RTR монстра 1:10-1:8 масштаба.
  • катать хочу в любой сезон, без жесткого башинга. Нужна только высокая проходимость и чтоб влаги не боялся сильно (про дополнительную влагоизоляцию после покупки в курсе).
  • опыта у меня совсем немного, в школе ходил в автомодельный кружок, но там толком ничему не успели научить так как быстро прикрылись в силу отсутствия финансирования толкового.
  • покупать буду в России.
  • цель покупки фан в любую погоду что бы дома ж*пу не отсиживать

Remo Hobby Dinosaurs в максимальной комплектации. (артикул RH8036)
В бюджет вполне укладывается, еще и на зарядку нормальную деньги остануться.

t34rus:

а так стандартно что-то типа бронтозавтра купить - не понравится быстро продать

Бронтозавр - это если только ремонтом больше нравиться заниматься, чем покатушками.

alvabo
  • мне 38 лет
  • у меня 5000 - 7000 денег на всё
  • мне надо шасси ралли под корку с базой 280 мм ±2 мм шириной 230 мм, колеса 88-93 мм
  • Хочу купить электро для покатушек, без баша
    -катать буду в основном для себя
  • Опыта у меня мало
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки - есть прикольная корка, но с нестандартными параметрами 280 мм база, 230 ширина. хочется под нее найти беспроблемную шасси с доступными з/частями. поскольку в нашей деревне нет вообще ничего, то з/ч с али (из Мск дороже и не сильно быстрее) оригинальной шасси в РФ нет, в мире походе уже тоже. З/ч нет.
t34rus
oberon:

Remo Hobby Dinosaurs

думаешь динозавтр и бронтозавтр сильно отличается )))

Sorokin_sv
Виктор_41:

Где найти arrmy talion за эти деньги?

m.avito.ru/…/radioupravlyaemaya_model_hpi_trophy_t… как такой hpi

На барахолке Талион появился 19500 (отношения не имею)

Откуда можно Losi привезти, кроме , Лидингера , Амейна и Башни.
Хорошо бы еще с халявской доставкой

oberon
t34rus:

думаешь динозавтр и бронтозавтр сильно отличается )))

Имею и RH и бронтозавтра. Ещё как отличаются, просто небо и земля. Не говоря уж о том, что RH можно тюнинговать оригинальными запчастями от траксас, RPM и т.д. А бронтозавтра можно тюнинговать только таким же китайским говном.

t34rus
Sorokin_sv:

Лидингера

ну вам еще на доставку жаловаться от немцем - он дешевле чем по Москве переслать
да и не бывает бесплатной доставки - бывает доставка включенная в стоимость товара

Sorokin_sv
t34rus:

жаловаться от немцем

Где там вы жалобу увидели?
На Линдингере нет того что я хочу
Отсюда и вопрос, а доставка это так к слову

F-Max

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

S-Alex
F-Max:

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

Лучше последний выпуск V3 2018.