Хочу купить модель ! Помогите!

v0rtex
Fuckname:

Судя по фоткам ему лет 7)))

Ничего страшного =) Слеш как виски - с каждым годом хорошеет %)

Fuckname

Не бит не крашен, дедушка в церковь ездил;)))

t34rus
alkopit:

Всем привет.

  • мне 30 лет.
  • у меня 20к рублей денег на всё.
  • мне надо RTR монстра 1:10-1:8 масштаба.
  • катать хочу в любой сезон, без жесткого башинга. Нужна только высокая проходимость и чтоб влаги не боялся сильно (про дополнительную влагоизоляцию после покупки в курсе).
  • опыта у меня совсем немного, в школе ходил в автомодельный кружок, но там толком ничему не успели научить так как быстро прикрылись в силу отсутствия финансирования толкового.
  • покупать буду в России.
  • цель покупки фан в любую погоду что бы дома ж*пу не отсиживать

надо определиться трофи но там размеры поменьше или монстр/трага
но в 20 не войти все равно
я бы сказал до 40
а так стандартно что-то типа бронтозавтра купить - не понравится быстро продать

oberon
alkopit:

Всем привет.

  • мне 30 лет.
  • у меня 20к рублей денег на всё.
  • мне надо RTR монстра 1:10-1:8 масштаба.
  • катать хочу в любой сезон, без жесткого башинга. Нужна только высокая проходимость и чтоб влаги не боялся сильно (про дополнительную влагоизоляцию после покупки в курсе).
  • опыта у меня совсем немного, в школе ходил в автомодельный кружок, но там толком ничему не успели научить так как быстро прикрылись в силу отсутствия финансирования толкового.
  • покупать буду в России.
  • цель покупки фан в любую погоду что бы дома ж*пу не отсиживать

Remo Hobby Dinosaurs в максимальной комплектации. (артикул RH8036)
В бюджет вполне укладывается, еще и на зарядку нормальную деньги остануться.

t34rus:

а так стандартно что-то типа бронтозавтра купить - не понравится быстро продать

Бронтозавр - это если только ремонтом больше нравиться заниматься, чем покатушками.

alvabo
  • мне 38 лет
  • у меня 5000 - 7000 денег на всё
  • мне надо шасси ралли под корку с базой 280 мм ±2 мм шириной 230 мм, колеса 88-93 мм
  • Хочу купить электро для покатушек, без баша
    -катать буду в основном для себя
  • Опыта у меня мало
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки - есть прикольная корка, но с нестандартными параметрами 280 мм база, 230 ширина. хочется под нее найти беспроблемную шасси с доступными з/частями. поскольку в нашей деревне нет вообще ничего, то з/ч с али (из Мск дороже и не сильно быстрее) оригинальной шасси в РФ нет, в мире походе уже тоже. З/ч нет.
t34rus
oberon:

Remo Hobby Dinosaurs

думаешь динозавтр и бронтозавтр сильно отличается )))

Sorokin_sv
Виктор_41:

Где найти arrmy talion за эти деньги?

m.avito.ru/…/radioupravlyaemaya_model_hpi_trophy_t… как такой hpi

На барахолке Талион появился 19500 (отношения не имею)

Откуда можно Losi привезти, кроме , Лидингера , Амейна и Башни.
Хорошо бы еще с халявской доставкой

oberon
t34rus:

думаешь динозавтр и бронтозавтр сильно отличается )))

Имею и RH и бронтозавтра. Ещё как отличаются, просто небо и земля. Не говоря уж о том, что RH можно тюнинговать оригинальными запчастями от траксас, RPM и т.д. А бронтозавтра можно тюнинговать только таким же китайским говном.

t34rus
Sorokin_sv:

Лидингера

ну вам еще на доставку жаловаться от немцем - он дешевле чем по Москве переслать
да и не бывает бесплатной доставки - бывает доставка включенная в стоимость товара

Sorokin_sv
t34rus:

жаловаться от немцем

Где там вы жалобу увидели?
На Линдингере нет того что я хочу
Отсюда и вопрос, а доставка это так к слову

F-Max

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

S-Alex
F-Max:

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

Лучше последний выпуск V3 2018.

non7top
F-Max:

Здравствуйте, подскажите есть смысл покупать kraton или talion за 32т.р. в мск? которые первые выпуски или лучше из-за бугра заказать последний? с доставкой выходит примерно 36т.р.

у первых версий регуль горит. стоит ли возня экономии в 4т.р.? потом еще вспомним что новый регуль стоит около 8т.р…

Суровый
  • мне 37 лет + 2 детей (10 лет и 4 года)
  • у меня 100 т.р. на всё
  • мне надо РТР, можно без пульта РУ 😃
  • Хочу купить МОНСТР 1:8/1:5 масштаба электро 6S-8S
    -катать буду: в основном парки, поля с канавами и изредка ездить на песчаный берег
  • Опыта у меня и на данный момент во владении:
    1. монстр TT MTA4 нитро 1:8 на полке стоит для истории
    2. Himoto e18 4 шт.(2 бк, 1 коллектор, +1 дрифт) с детьми на улице погонять
    3. краулер HSP Pangolin 1:10 с детьми по квартире и по дачному участку поползать
    4. рок краулер Axial Bomber RR10 kit, только приобрел с прицелом на 3S и 4-х полюсный мотор с сенсором
  • Покупать буду в России или за бугром, т.к. не тороплюсь
  • цель покупки: ДЛЯ СЕБЯ, катать с детьми и детей(может ватрушка, санки, самокат) + хочется башинга, бэкфлипов и полетов

Для себя наметил:
Traxxas X-max 8s
Traxxas e-revo 2 6s
Hpi savage flux 6s

Fuckname

ХЭ-Макс вполне отвечает вашим требованиям да и в целом удачная модель. В отличие от других творений Трахуса менее всего требует тюнинга.

Ozium

Как владелец x-maxx и двух детей 10 и 5 лет, скажу сразу что x-maxx не для детей…только если на пол мощности на 6 банках…

Fuckname

Не бывает моделей “для” или “не для” детей. Бывают люди не соблюдающие ТБ. Кроме того расходы газа на аппе никто не отменял.

kriminal37

Дочка 9лет на хмаксе 8s катается вообще без проблем.

t34rus

С бюджет 100 конечно бери xmax
За 50 бывает продают
4 аккума можно даже самые дешевые типа zop, при такой ёмкости даже он работают нормально
Но только версию 8s
Не тоже можно катать на 6s, больше прослужит да и для начала мощности и так будет много, даже на 6s