Хочу купить модель ! Помогите!

Vsv321
Solsh:

Убедили))) пошел изучать трофийки и краулеры.

Как вариант можно рассмотреть axial II , хорошая модель Трофи. Правда мосты сразу блокированы и нет порталов , но в ней меньше узлов что может поломатьсяи подешевле трх4.

Romkins66

правда, это отдельный форум триал и трофи 😃

Banko

а не подскажите ещё, как проверить модель при покупке? По агрегатным узлам я нашёл видео вроде на ютубе что и как, но так же нашёл, что бывают реплики на ту же баху, лосей тоже копируют?Как можно проверить и понять, оригинал или нет…
Спасибо)

Solsh

Я нашел то что надо, Аrrma nero BIG rock

100pudov
Solsh:

Я нашел то что надо, Аrrma nero BIG rock

Так понял… понравилось присутствие блоков дифоф, в этих моделях. К сожалению краулерами они все равно не станут. Одних блокировок не достаточно. Из краулеров в 8-ом масштабе есть только саммит и дальше далеко ни кого не видно. Уже лет 10.))
В качестве боевого монстра… мне нравится тот же Неро… опять же в варианте без блокировок.

Как уже говорили…
Если погонять-попрыгать то это кратон, талион.
Если попрыгать-погонять то это ауткаст.
Краулерить это Саммит.

Кста… На башне ни кто не заказывал? Как они… сейчас нормально шлют?

Romkins66

Краулерить миллион вариантов в 1/10 так-то )))

100pudov
Romkins66:

миллион вариантов в 1/10 так-то

и один в 1/8 так то)))

Наверняка есть еще пару экзотических вариантов краулеров в 8-ом масштабе. Но из более-менее доступных это только Саммит.

Romkins66

Ну саммит тачка в принципе, странно-уникальная )
Но если про гонять - я бы определился сначала багги или монстр
Потом пошёл или мюген-текно или текно-арма
Бюджетно но дорого содержать - Ремослэши
Не бюджетно и дорого - слэши новые и ревы ))

Если ползать

  • новый акс 10.3
  • трх4
  • ватерра
  • дёшево акс10 первый
  • редкаты
    Ну и ещё несколько моделей я пропустил, полагаю

Саммит чтоб быстро ехал и не ломался - тут уже многие писали - бюджет сразу двух саммитов ))
Учитывая цену на новый - как бы можно арму и акс взять за схожий бюджет

Саммит в стоке интересен. Но «валить» он не будет

Solsh

Да, именно наличие блокировок очень привлекает. Это как раз то что нужно, основное башить, но и заехать в крутую сильно пересеченную горку без разгона и не на полном газу.

Гадание по фото тот еще аттракцион, но все-таки посмотрите, может что скажите. avito.ru/…/rc_model_arrma_nero_big_rock_18_1855721…

Solsh

Что, так никто ни чего не подскажет?

Vsv321
Solsh:

Что, так никто ни чего не подскажет?

Полагаю мало у кого эта модель и запчасти мне кажется некоторые проблематичнее найти на него чем на тот же kraton или talion

Solsh

Посмотрел, запчасти даже в наличии есть, у нас

Vsv321
Solsh:

Посмотрел, запчасти даже в наличии есть, у нас

Это хорошо . А так Arrma хорошая фирма , мне нравится ( кратон v4 )

Andrew_ttt
Solsh:

Что, так никто ни чего не подскажет?

Ценник в объявление нереальный,понимаю курс доллара и все такое,НО даже этих денег оно не стоит.китайская б/к (не самая плохая конечно) + непонятная аппа да и в целом непонятная модель,наводят на размышления а стоит ли оно того…ИМХО я бы такого монстра рассматривать не стал.
Если хочется 8й масштаб и что то для внедорожья ,посмотрите Саваж Флюкс или Е-Рево.можете глянуть трагги они более универсальные в плане и по лесу можно погонять и по трассе.

S-Alex
Andrew_ttt:

Ценник в объявление нереальный,понимаю курс доллара и все такое,НО даже этих денег оно не стоит.китайская б/к (не самая плохая конечно) + непонятная аппа да и в целом непонятная модель,наводят на размышления а стоит ли оно того…ИМХО я бы такого монстра рассматривать не стал.
Если хочется 8й масштаб и что то для внедорожья ,посмотрите Саваж Флюкс или Е-Рево.можете глянуть трагги они более универсальные в плане и по лесу можно погонять и по трассе.

Не нужно вводить человека в заблуждение. Мотор родной, регуль лучше стока, аппа тоже родная (одна из лучших в этом классе). Ценник чуть высоковат.
Но, ИМХО, лучше все же взять Кратона 1/8 V4, т.к. сейчас самая популярная модель для баша, крепкая, полно з/ч и тюна, простая в обслуживании, и медленно ехать тоже умеет 😎

Romkins66

Саваж - модель десятилетней давности. И попробуйте садомазо аттракцион - смени масло в трёх Диффах.
На Арме можно в час уложиться ))
Рева? Первая? Ну да. Купи за 30. Вложи 40. Пропишись в ХоббиЦентре

Solsh

А что уважаемое сообщество скажет про багги?
Монстр - башить, трага - башить/трек, багги - ?

Приоритет все-таки 10 масштаб, а тут все пластиковое. В тоже время у 10-й багги гораздо больше метала.

Andrew_ttt
Romkins66:

Саваж - модель десятилетней давности. И попробуйте садомазо аттракцион - смени масло в трёх Диффах.
На Арме можно в час уложиться ))
Рева? Первая? Ну да. Купи за 30. Вложи 40. Пропишись в ХоббиЦентре

да модель уже старая, зато на форуме полно инфы,известны все ее болячки и в целом на мой взгляд тот же флюкс в 100 раз лучше китая
продиффы,да конечно может и за час не поменяешь в них масло, но меняют то его не каждый день и даже не каждый месяц,поэтому особой проблемы в этом не вижу

S-Alex:

Не нужно вводить человека в заблуждение. Мотор родной, регуль лучше стока, аппа тоже родная (одна из лучших в этом классе). Ценник чуть высоковат.
Но, ИМХО, лучше все же взять Кратона 1/8 V4, т.к. сейчас самая популярная модель для баша, крепкая, полно з/ч и тюна, простая в обслуживании, и медленно ехать тоже умеет 😎

никто в заблуждение и не вводит человека я высказал чисто свое мнение и думаю с ним согласятся многие.
не знаю в каких рейтингах популярности Кратон самая классная модель, мне казалось что всегда в топе были если уж брать монстры 8ки то это Саваж и Рево(не реклама)
по поводу ценника, опять же как я думаю, цена этой модели 15-20к за покатанную модель да за такую цену можно брать и катать, Но 35-40к за эти деньги можно найти даже на форуме монстра на мамбе с нормальной аппаратурой опять же мое сугубо личное мнение

zander371
Solsh:

А что уважаемое сообщество скажет про багги?
Монстр - башить, трага - башить/трек, багги - ?

Приоритет все-таки 10 масштаб, а тут все пластиковое. В тоже время у 10-й багги гораздо больше метала.

кратон 4s

Andrew_ttt
Solsh:

А что уважаемое сообщество скажет про багги?
Монстр - башить, трага - башить/трек, багги - ?

Приоритет все-таки 10 масштаб, а тут все пластиковое. В тоже время у 10-й багги гораздо больше метала.

багги если брать катание на трассе, то управляться будет тяжелее и более капризна чем трак или монстр
для того чтобы катать по лесу или по полю брать багги 10ку смысла не вижу, будет ломаться намного сильнее чем монстр или трага.