Хочу купить модель ! Помогите!

Romkins66

Что такое шорты можно понять, набрав в ютьюбе short course track и посмотреть гонки на них.
Для ровного пятачка может и багги зайдёт, если пятачок асфальтовый или твёрдо грунтовый. В траве вязнет.
Short 2wd - такое себе, для соревнований тока. Развлекательно катать имхо, сродни мазохизму. Не, ну если вам НРАВИТСЯ преодолевать трудности, то конечно да, берите. Я бы взял или шорта б/у, или Arrma granite 3s blx - монстра.

Автору из Еката - там есть клевая туса на тюзе. Можно придти и посмотреть 😃 ну и кит за 33 это не все вложения…

Bloodwork
Romkins66:

Автору из Еката - там есть клевая туса на тюзе. Можно придти и посмотреть 😃 ну и кит за 33 это не все вложения…

В данный момент проживаю ХМАО, в Когалыме. К шаське в любом случае куплю запов. Интересует пока вот эти 2 варианта, что из них выбрать, я не могу определиться…

Romkins66

Что же выбрать… б/у за 33 или новый кит, который выйдет раза в два выше… хмммм… НЕ ЗНАЮ!
Но знаю, что одно от другого отличает дека и вытекающее из этого - можно переделать 😉

И я не про «все равно куплю запов», а про то, что нужны

  • колёса
  • корка
  • силовая
  • аппа
  • серва
    Что б этот кит поехал

А ещё прямые руки, свободное время и ясная голова, что бы его собрать.

Bloodwork

Да ладно? Серьёзно?! Нужна ещё электроника? А я думал, что она на магии ездит.
Вся электроника, колеса, корка уже есть…

Суть вопроса был, что же лучше взять: сейчас бу текно ет48.3 за 33к или же 15 июля новую текно мт410 с амейна за 33к с доставкой(без всяких таможенных оплат)…

Romkins66

Если последних трёх пунктов из моего предыдущего сообщения нет, а есть только запчасти - лучше брать собранную

Bloodwork
Romkins66:

есть только запчасти - лучше брать собранную

То ли я дурак, то ли лыжи не едут…
При чем здесь электроника и все остальное, если оба варианта киты? Кит Ет48.3 на амейне стоит 600 баксов, кит мт410 стоит 450баксов. Это я так, к слову, что то подсказывает, что под словом “собранная” ты подразумеваешь ртр версию…
Вся электроника пойдёт из ерево первой версии, серва agf, hw ezrun max8, futaba 3pv. Колёса тренчеры и бедленсы мх38 новые есть. Я не понимаю, зачем вся эта демагогия нужна, если суть вопроса в выборе 2 версий кита, 1 для соревнований, другой(мт410) для башинга…
Первый можно купить сразу, второй только после 15 июля…

Romkins66

Родной, я в душе не ипу, что лично тебе нужно- трек и трагга или скейт парк и башинг. На сайте могут посоветовать, какую модель для каких условий катания выбрать. А вот угадать, какие стили катания будут по душе - экстрасенсы в отпусках сейчас.
Ну есть же рева? Чего больше хочется - имхо решить не трудно. Или МТ или трагги чистую. В конце то концов - в случае с текно эта разница в корке, деке, кардане и бабочке. Перебрать за вечер под кинчик

Bloodwork

Рева ломучая зараза…
И чем же трагги плох для башинга, ну чуть длиннее колёсная база, но запы одни и те же, к тому же на ет48.3 уже стоит, все то, что необходимо докупить на мт410…
Я сразу написал, что мне для башинга. Что то кажется, что ет48.3 лучше чем мт410, если она из завода дороже идёт.
Что же лучше взять, не знаю, новую мт410 15 июля за 33к с доставкой, или же щас бу ет48.3 за 33к чисто шасси и корка…

Romkins66

Он не плох. Багги тоже летают.
Ещё раз - МТ-легче полеты и трамплины, лучше кувыркается
Трагги - лучше рулится и едет, летать может тоже. За счёт длинной деки - более стабильна.

Честное слово, в 23 я умел искать данные. Ну правда, за столько времени можно уже посмотреть ютьюб и принять своё решение…

Bloodwork

У меня тут интернет 20кбайт/с. Нет возможности пользоваться гуглом и ютубом, поэтому здесь решил спросить.
В целом ответ я получил. Спасибо, скорее выбор падёт на ет48.3, как раз буду дома, она уже на почте будет…

Bloodwork
Sorokin_sv:

МТ410 лучше для баша

В наличии появились на амейне, на неделе закажу

Akhenaten

Парни, посоветуйте производителя или конкретные модели(электро) 1/8 или 1/10 трагги и монстры максимально не ломучие с коробки, с доступным детальем и тюнингом.
Есть например смысл брать подешевле там тех же китайцев и подтюнивать потихоньку или не тренировать судьбу и смотреть там сразу в Траксас(как понимаю они топы).

Вообще какой производитель или конкретная модель вписывается максимально в формулу цена/качество

non7top

Тусячу раз спрашивали, в тысячный раз ответ тот же. Arrma.

Так же из более экзотичного - Tekno, Mugen, Team Associated, Losi. Траксас ок если жить скучно.

Akhenaten
non7top:

Тусячу раз спрашивали, в тысячный раз ответ тот же. Arrma.

Спасибо за терпение)
Я думал Траксас как раз наоборот из серии заскучать. Стоит кучуденег из коробки все едет. Не то что китайчика покрутить.

Очень уж манит их новый Макс…

Bloodwork

[QUOTE=Akhenaten;7977089]Спасибо за терпение)
Я думал Траксас как раз наоборот из серии заскучать. Стоит кучуденег из коробки все едет. Не то что китайчика покрутить.

Очень уж манит их новый Макс…[/QUOTE
Текно мт410 идеально подходит для башинга… С коробки уже неломучая. Сам владею ревой. Очень уж часто ломается она, такое себе для башинга…

Akhenaten
Bloodwork:

Текно мт410 идеально подходит для башинга

и ценник почти как у Traxxas Maxx. На вид последний куда крепче)

Sorokin_sv

«Не скучно» это к тому, если денег завалялось.

Romkins66

Я бы не сравнивал палец и мадам Сижу. И палец тут не на стороне траксаса…

non7top

ХМакс норм, аналогов почти нет, но цену сразу надо закладывать + минимум еще половину стоимости, особенно если новый.