Хочу купить модель ! Помогите!

non7top

Тусячу раз спрашивали, в тысячный раз ответ тот же. Arrma.

Так же из более экзотичного - Tekno, Mugen, Team Associated, Losi. Траксас ок если жить скучно.

Akhenaten
non7top:

Тусячу раз спрашивали, в тысячный раз ответ тот же. Arrma.

Спасибо за терпение)
Я думал Траксас как раз наоборот из серии заскучать. Стоит кучуденег из коробки все едет. Не то что китайчика покрутить.

Очень уж манит их новый Макс…

Bloodwork

[QUOTE=Akhenaten;7977089]Спасибо за терпение)
Я думал Траксас как раз наоборот из серии заскучать. Стоит кучуденег из коробки все едет. Не то что китайчика покрутить.

Очень уж манит их новый Макс…[/QUOTE
Текно мт410 идеально подходит для башинга… С коробки уже неломучая. Сам владею ревой. Очень уж часто ломается она, такое себе для башинга…

Akhenaten
Bloodwork:

Текно мт410 идеально подходит для башинга

и ценник почти как у Traxxas Maxx. На вид последний куда крепче)

Sorokin_sv

«Не скучно» это к тому, если денег завалялось.

Romkins66

Я бы не сравнивал палец и мадам Сижу. И палец тут не на стороне траксаса…

non7top

ХМакс норм, аналогов почти нет, но цену сразу надо закладывать + минимум еще половину стоимости, особенно если новый.

Bloodwork

Еще же картон 8с есть, тоже 5, масшта. Вот тебе и аналог хмакса

Sorokin_sv
Bloodwork:

Еще же картон 8с есть, тоже 5, масшта. Вот тебе и аналог хмакса

Ну это далеко не аналог, просто 5 масштаб, совсем разные машины.

Akhenaten
Sorokin_sv:

«Не скучно» это к тому, если денег завалялось.

Тут же речь не об этом. Я больше про то что есть ли смысл экономить. Потому что тех же китайцев берешь и понеслась в краткосрочной перспективе еще плюс 0.5-1 от стоимости. Прикольно конечно поковыряться, но не постоянно. Опять же качество и тот ресурс что заложен.

Кстати по вашему совету присмотрелся к 1:10 arrma Granite 4x4. По монстрам более менее понятно. теперь присматриваю трагги.

Romkins66:

Я бы не сравнивал палец и мадам Сижу. И палец тут не на стороне траксаса…

Поясните пжл)

non7top:

ХМакс норм

Речь про Макс без Х тот который 1/10

non7top

Траксас это тот же китай в плане “понеслось”. Новые модели вроде как получше стали и уже не так часто ломаются, но предыдущие ломались каждый раз до тех пор пока не затюнишь все. +0.5-1 от оригинальной цены как вы говорите.

Akhenaten:

Речь про Макс без Х тот который 1/10

E-Max? старая модель, далеко не самая удачная. лучше не стоит связываться.

Akhenaten

По трагги приглянулись KRATON 4X4 4S BLX, TENACITY-T 4WD Brushless Truggy и даже 1/8 BRUSHLESS TRUGGY TRUCK EVO-R
Какая статистика по моделям? Или может подскажите какие то другие варианты подобные.

Akhenaten
Romkins66:

Да. Кратон 1/8 и не искать компромисс.

Талион тоже интересный

Romkins66

Ну талион, и не искать компромиссов )))

Akhenaten
Romkins66:

Ну талион, и не искать компромиссов )))

Rustler 4X4 сижу смотрю. Тоже очень прикольный.

Чем отличается Stadium Truck от Truggy?!

Romkins66

Лично я из траксас вижу две модели
Трх4 (и то не без недостатков и есть варианты кроме)
X-max (но тоже не самый бюджетный вариант)
Растлер, если понимание что такое stadium truck есть. Если нету - я б не брал.

Akhenaten

Трх4 Вообще не моя тема.
X-max крутой но великоват. Вот Maxx да очень прикольный. Прям манит. Но только башить не особо интересно.

Truggy получается как универсал вроде. Почему и смотрю их. stadium truck не пойму… это что то между монстром и Truggy что ли…

Romkins66

Одного тут манило на махх. Купил. Затюнил на ещё один махх. Поставил на полку, купил кратона.
Если хочется разнообразия - я бы взял аута и тайфун, или один кратон или талион, в зависимости куда тянет больше 😉
Хотя из тайфуна можно перебрать ауткаст и наоборот, да и кратон от аута отличается декой, коркой, костью одной и одной распоркой

Valeri99

Надоело ваше впаривание армы , кого тут манило, чего он тюнил… Зачем это писать? Остановитесь все ваши посты купи арму. Тайфун не плох но однобокий ,Махх интереснее гораздо и башит на мой взгляд лучше кратона. Основной минус Макса ценник, а так все наоборот- продал утюг кратон и хорошо. Если есть деньги на Махх это отличный выбор, если дорого то и топорная Арма сойдёт.

Не буду говорить за весь траксас в основном очень дорого и ломуче но Маxx 1/10 получился очень хорошим и по скорости и по управляемости, как к всех есть болячки но очень простые, после лечения ломучесть минимальна.