Хочу купить модель ! Помогите!

Фунтик

Привет всем! Все конечно понятно что с ДВС много проблем, есть минусы так и плюсы.Ну а все таки что посоветуете взять,начем поездить можно будет и зимой и летои и полужам и грязи и снегу и всему по чему прийдется и где прийдется (лес, поляна. стоянка и т.д)- есть такие модели(основные пораметры к покупке размер+стоимость самоо авто+стоимость ремонта+тюнинг+проходимость)? И вообще как долго хватает одной зарядки на электричке и насколько хватает бака бензина в (минутах).Всем заранее спасибо.Стоимость учетом событий в семье 10-15 тысячь(((((

Humo
Давид_Тодуа:

и говорить,что человек, выбравший саваж-лошара,нищеброд,идиот (нужное подчеркнуть) - как минимум некорректно

Эт Зарек написал так поймай его тут его многие не любят 😃))
ты еще один кто недолюбливает 😃

Фунтик:

и насколько хватает бака бензина в (минутах)

от 5 минут до 30 все зависит от мотора и стиля.

Давид_Тодуа
Humo:

Эт Зарек написал так поймай его тут его многие не любят ))
ты еще один кто недолюбливает

я ко всем моделистам хорошо отношусь, потому что мы все далаем одно дело,независимо от того,что за кусок болтается между наших 4х колес. я и гигакрашеру в свое время радовался. а недолюбливаю я ****оболов и му***ов (первые мои плохие слова на форуме:))

rinian
Humo:
  • народ очень сцыт реву класть чтобы она была прижата как трага клиренса наверно не хватает а если ее выставить как можно ниже брюшком нормально залить амы так саваж вообще будет стоять в сторонке и нежно курить.
  1. Опустите реву чуть ниже среднего и за 10 кругов езды по трассе до помоста доедут дрова, а дифы придется собирать по земле. у нее хроническая аллергия на удары брюхом об планету. Це не трагга ни разу.
  2. Зазоры в дифах ревы это вообще отдельная песня. Если Вас не затрудняет менять диф в сборе раз в 50 циклов то это не проблема.
    Конечно каждый выбирает что ему ближе, я как человек ленивый - иду по пути наименьшего сопротивления и выбираю проверенную годами технику и главное надежность.

могу даже дискуссию развести и пригласить попрыгать со мной 😃, а патом поугараем кто будет после прыжка чаще переворачивать машину

Лучше чаще переворачивать чем чаще чинить. ИМХО

Humo
rinian:
  1. Опустите реву чуть ниже среднего и за 10 кругов езды по трассе до помоста доедут дрова, а дифы придется собирать по земле. у нее хроническая аллергия на удары брюхом об планету. Це не трагга ни разу. 2. Зазоры в дифах ревы это вообще отдельная песня. Если Вас не затрудняет менять диф в сборе раз в 50 циклов то это не проблема. Конечно каждый выбирает что ему ближе, я как человек ленивый - иду по пути наименьшего сопротивления и выбираю проверенную годами технику и главное надежность.

Сергей с уважением к твоему мнению ГЛУПОСТИ 😃
есть защиты и прочие я не менял и чувствует он себя супер после переборки ничего не менялось и все там замечательно 😃

rinian:

Лучше чаще переворачивать чем чаще чинить. ИМХО

Сочувствую я не чинил 😃
и она починки не требует 😃

Zerek
Humo:

Эт Зарек написал

Это где я написал?
Саважа уважаю.
Из плохим моделей знаю только китайские, а все остальные, к каждой нужен свой подход.

пысы: знаю, я очень плохой😈.

Давид_Тодуа
Zerek:

пысы: знаю, я очень плохой.

вы еще катастрофически юны, мой дорогой корнет!

Humo
Zerek:

Это где я написал?

не оправдывайся 😃))

Давид_Тодуа
Humo:

ты еще один кто недолюбливает

против Зарека я выдвинулся 1 раз и то, в случае его призывов к неконтролируемому разбазариванию бюджетов, достающихся пОтом, кровью и анальными трещинами, а не словами “мама дай на бибику” и глазами как у кота из Шрека

Humo:

не оправдывайся ))

я так понял, скорее “не отмазывайся, не военкомат!”(с)

Zerek
Humo:

не оправдывайся ))

А ты покажи:).

Давид_Тодуа:

против Зарека я выдвинулся 1 раз и то, в случае его призывов к неконтролируемому разбазариванию бюджетов, достающихся пОтом, кровью и анальными трещинами, а не словами “мама дай на бибику” и глазами как у кота из Шрека

Да, я тогда был некорректен. Но говорил по делу, бюджет был маленький:).

Snake74
Humo:

и саваж говно например мое мнение он вообще рядом не встанет с ревой Е

+1

Antojke
Humo:

не оправдывайся ))

Свалил вину, подставилB-)
Саваж хорош в плане модификаций. Руслан собрал е-конверс, Знаю, что БЕРСЕРК80 Делает над ним эксперементы и еще Василий Яйлиян делает тоже модернизации, а с ревой ничего никто не делает, скучная машина((
и Рева это даже не недо-трагга. увидел, как она едет в крыле, не понравилось. никак не едет…

Humo

Вот, а то скажите п…дит
Я старый больной человек залез чтобы сфотать .

очень помогает фиг найдешь но если поискать можно центр не пробиваем становится и 30 кругов с прыжками проходил и никаких проблем …
Во всех Моделях будь то сява будь то рева нужен подход и понимание что делаешь и ломатся ничего не будет 😃

Snake74
Humo:

саваж это кирпич как кинешь так и летит не более

+1
скорее всего колобком катится.

Humo
Antojke:

Свалил вину, подставил

Ты че Антон я люблю всех мне че рева че саваж все гууд лижбы человеку нравилось 😃
тут даж дело то не в бабле они кстати одинаково стоят че по машинам что по деталям 😃

Antojke
Humo:

и саваж говно например мое мнение он вообще рядом не встанет с ревой Е

у меня оно противоположное. абсолютно.
и саваж если без приставки, то обычный, никак не сравним с е-ревой.
и траксас единственный кто не поставил в стоке металические карданы. а только детский пластик.
рево дрова IMHO

rinian
Humo:

Сергей с уважением к твоему мнению ГЛУПОСТИ есть защиты и прочие я не менял и чувствует он себя супер после переборки ничего не менялось и все там замечательно

Стоп. Мы тут говорим про стоковую модель или про ту где уже заложена еще одна в виде тюнинга РПМ, защиты, итд. Если 2-й Вариант, то возвращаемся к моему посту про кредит под 300% посчитав на круг вложения за год в тюнинг именно так и получается. Это факт а не простой треп в интернет. Кстати если смотреть сток то тут всплывает еще один интереснейший вопрос про двигатели ДВС TRX3.3 - мучение для новичка, который сразу при покупке надо менять.

Мысль должна быть проста - машина должна ездить как ДВС так и электро и не надо вокруг нее плясать с бубном на каждых покатушках. Над поделками траксаса приходится плясать регулярно, посему езжу на ХыПаЕ после работы раз в 2 дня и не выношу себе мозк.

Призываю не разжигать холивар. Фанатов TRX переубедит только время.

Humo
Antojke:

и траксас единственный кто не поставил в стоке металические карданы. а только детский пластик.

да при том что я их не разу не ломал я не могу сказать что они говно 😃

Zerek

Ребята, давайте закончим флуд.
Каждому своё!
Пусть человек сам решает.

пысы: я бы взял ревку:).

Humo
rinian:

Призываю не разжигать холивар. Фанатов TRX переубедит только время.

ты чего тут нет таких фанатов 😃
кстати любая машина требует тюнинга из РТР .

Antojke
Humo:

они говно

а кто говорит?😁

Humo:

кстати любая машина требует тюнинга из РТР .

а саваж флюкс, что на нем менять?
а муген м-спек?