Хочу купить модель ! Помогите!

Stasek

Ммм. Нет, тогда монстра.
Спасибо за разъяснения, я это называл Трофи )

Давид_Тодуа

тогда savage flux с доставкой из ammainhobbies (18500 рублей), зарядка imax b8 с hobbiking.com (1800 рублей) + на сдачу 2-3 комплекта аккумуляторов от туда же

const90
Давид_Тодуа:

savage flux

а потом удивляються, почему в стране нет каких-либо фирм с запчастями, наприер Лоси…

alex300
const90:

а потом удивляються, почему в стране нет каких-либо фирм с запчастями, наприер Лоси…

При всем моем уважении к данной фирме - меня лично совсем не цепляет её конструкция… А если цель - не результаты в гонках (тогда сам придешь к тому, не что нравится, а что едет))) - выбирают ведь в первую очередь - нравится/не нравится, а потом уже - запчасти и прочее…

rinian
const90:

а потом удивляються, почему в стране нет каких-либо фирм с запчастями, наприер Лоси.

А чего удивляться? Бери да вози и пользуйся. Железного занавеса нет.

Давид_Тодуа:

тогда savage flux с доставкой из ammainhobbies (18500 рублей), зарядка imax b8 с hobbiking.com (1800 рублей) + на сдачу 2-3 комплекта аккумуляторов от туда же

(с) Все правильно сделал.

Давид_Тодуа
alex300:

нравится/не нравится

я так один раз выбрал Giga Crusher. это действительно крепкий, дубовый и мощный монстр. но всего одно “но” - двигатель

Хотя Тофик пытался отговорить…как мог…а потом еще и измывался…

const90

Я вот про что и говорю. Смысл кому-то везти лосей, того же LST, если всем советуют брать только Savage. Чел придет и скажет, "хочу Саваж а не это, потому что мне сказали его взять, а про это я впервые слышу… "

kancler

Так как мое сообщение было переходным со строницы то повторюсь.
Всем привет, я тут новенький.
Мне 21 год
денег 10к руб
Хочу машинку погонять где придется, двор, парк, пляж, дача.
Масштаба 1/10 трак чтобы преодолевал горки и “барханы песка”
двигатель наверно для начало электро.
опыта 0
покупать буду скорее всего в России, но если на много дешевле то за бугром.
Хочу поиграться, если понравится заняться серьезно, Если за такие деньги не найти трак то баги тоже не плохо.
Живу в Саратове, на всю область один магазин по машинкам и зап частей там мало, вобщем чтоб не ломалась серьезно, и была доступна в обслуживании.
Интересен еще тюнинг, полет фантазиий…
Зарание всем спасибо.

GrAl

Мне 30 лет
Денег 10к рублей на голую шасську
Хочется модель для башинга, но более менее адекватно управляемую.
Машину хочу 1/10 ~ 1/8 4wd Off-Road Траггу или Монстро-Траггу
Опыта 1 год (mini-z, rc18t, rc18t2, e-revo 1/16, ofna hyper 10tt)
Покупать буду за рубежом.
Желательно электро от рождения или с конверсией под электро.
Пока глаз положил на ERBE. Думал о Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy.

alex300
GrAl:

Мне 30 лет
Денег 10к рублей на голую шасську
Хочется модель для башинга, но более менее адекватно управляемую.
Машину хочу 1/10 ~ 1/8 4wd Off-Road Траггу или Монстро-Траггу
Опыта 1 год (mini-z, rc18t, rc18t2, e-revo 1/16, ofna hyper 10tt)
Покупать буду за рубежом.
Желательно электро от рождения или с конверсией под электро.
Пока глаз положил на ERBE. Думал о Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy.

Читал и тоже сразу о ней подумал… 😃

matador
kancler:

машинку погонять где придется

Slash 4wd

kancler:

если понравится заняться серьезно

Ofna Hyper, но к ней еще надо будет б/к двигатель и регулятор (можно не сразу, а когда подохнет штатный коллекторник)

tumanblaster
  • мне 28 лет
  • у меня 8-10000 денег на всё
  • мне надо полностью собранную машинку
  • Хочу купить модель класса багги (Traxxas Bandit 2WD RTR). 1/10 масштаба электро
  • катать буду в основном на даче по траве и грунту,песку и тд, на соревнования никакие ездить не собираюсь
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки просто для себя
    Добрый вечер всем. Я новичок. Вот месяц уже загорелся машиной мощной на пульте, читал разные статейки и меня вся эта идея очень заинтересовала. Позвонил в один магазинчик и мне сказали так как опыта у меня 0 лучше взять не ДВС а именно электро и посоветовали Traxxas Bandit 2WD RTR данный авто. Хотелось бы услышать мнение профессионалов.Как машинка?будет бодренько гонять?как в дальнейшем ее можно будет тюнингануть?или за эти деньги можно что нибудь другое взять?
    Заранее спасибо!
InterceptorRC

Для мощной машинки нужны мощные деньги. 😃
Лучше, наверное Растлера взять в бесколлекторном варианте однозначно. С Бандитом они практически одинаковые. В бюджет практически входит даже и с доставкой. А позже возьмешь батарейки липо + зарядник. Вот тогда будет сильно веселее. Стольник по асфальту легко. 😃

v_n_v

можно взять Firestorm в версии флакс если брать из за границы(самый рациональный выбор т.к разница в цене от 30% и более) ну или в России но тогда уже с колл. Движком.
Неубиваемая телега за год ремонта на 700p
и если надоест кататся по даче на шторме можно на соревнования
Правда 100кмч (в стоке) не выдаст но поверьте больше 60 не надо а больше 70 неуправляема.
Так же как и растлер герметична (новая версия).

tumanblaster
InterceptorRC:

Для мощной машинки нужны мощные деньги. 😃
Лучше, наверное Растлера взять в бесколлекторном варианте однозначно. С Бандитом они практически одинаковые. В бюджет практически входит даже и с доставкой. А позже возьмешь батарейки липо + зарядник. Вот тогда будет сильно веселее. Стольник по асфальту легко. 😃

да что то мне такие джипчики больше даже симпатичны!
только в москве дешевле чем 12 тыс Растлера найти не могу:(
может знаете адреса надежного магазина где цены не кусаются(не для рекламы)?
и если заказывать с той же америки сколько по времени выйдет доставка?и какие есть подводные камни?

v_n_v:

можно взять Firestorm в версии флакс если брать из за границы(самый рациональный выбор т.к разница в цене от 30% и более) ну или в России но тогда уже с колл. Движком.
Неубиваемая телега за год ремонта на 700p
и если надоест кататся по даче на шторме можно на соревнования
Правда 100кмч (в стоке) не выдаст но поверьте больше 60 не надо а больше 70 неуправляема.
Так же как и растлер герметична (новая версия).

Спасибо!а ссылочку можно на данный автомобиль?

Мне нужно чтобы привезли машинку я включил ее и она поехала радовать меня!!)а уже потом если втянусь в этот вид спорта) то тогда можно и тюнить)но хочется чтобы гоняла сразу очень качественно!)
в магазине мне посоветовали именно Бандита соотношение цены и качества,но теперь я вижу что эти джипчики даже прикольнее выглядят

v_n_v

вот ссылка amainhobbies.com/…/HPI-E-Firestorm-10T-Flux-RTR-Br… не реклама.
все идет в комплекте так что зарядил акк и гоняй
По поводу покупки из за границы нужна карточка(ну и желательно paypal) и деньги на ней
Доставляют простой почтой обычно 20дней ±неделя
Емс около двух недель

RaptorR

Да, думаю стоит упомянуть, что стандартный зарядник из комплекта будет заряжать аккумулятор порядка 8-ми часов )

tumanblaster
v_n_v:

вот ссылка amainhobbies.com/…/HPI-E-Firestorm-10T-Flux-RTR-Br… не реклама.
все идет в комплекте так что зарядил акк и гоняй
По поводу покупки из за границы нужна карточка(ну и желательно paypal) и деньги на ней
Доставляют простой почтой обычно 20дней ±неделя
Емс около двух недель

Спасибо)
Только я так понимаю ссылка заграничная а я в Москве,магазинчики бы в москве подешевле найти!

RaptorR:

Да, думаю стоит упомянуть, что стандартный зарядник из комплекта будет заряжать аккумулятор порядка 8-ми часов )

а если взять другой зарядник сколько он заряжать будет и примерно по деньгам сколько стоит?

RaptorR
tumanblaster:

Спасибо)
Только я так понимаю ссылка заграничная а я в Москве,магазинчики бы в москве подешевле найти!

В Москве такую дешевле 12-15тр не купить, я все облазил когда покупал. Так как у меня в одном месте загорелось взял простой растлер за 8500, пока не жалею, правда еще зарядник купил за 1500, а то по 8 часов ждать это ппц )

tumanblaster:

а если взять другой зарядник сколько он заряжать будет и примерно по деньгам сколько стоит?

Если на быстрой зарядке максимальным током в 4А то минут 45 ) но чтоб не убить акк раньше времени лучше так часто не делать и заряжать на 3А, будет гдето часа полтора. На брахолке на форуме можно найти чегонить подходящее за 1000-1500

tumanblaster
RaptorR:

В Москве такую дешевле 12-15тр не купить, я все облазил когда покупал. Так как у меня в одном месте загорелось взял простой растлер за 8500, пока не жалею, правда еще зарядник купил за 1500, а то по 8 часов ждать это ппц )

Если на быстрой зарядке максимальным током в 4А то минут 45 ) но чтоб не убить акк раньше времени лучше так часто не делать и заряжать на 3А, будет гдето часа полтора. На брахолке на форуме можно найти чегонить подходящее за 1000-1500

Олег а не подскажешь что за растлера ты купил?ссылочку дашь?и где покупал?
и как он по скорости?