Хочу купить модель ! Помогите!

Renitron

Главное - индекс! С ним категорически не рекомендую ошибаться. А дальше - как Алексей сказал.
А вообще есть отдельная тема про башню.

InterceptorRC
Andrew72rus:
  • мне 20 лет
  • у меня 16000 денег на всё
  • Покупать буду в России
    Интересуют модели на подобии Tamiya Toyota Tundra High-Lift Kit !

Хоть и лень, но повторюсь. На Тундру в реале нужно денег в два разА больше, если нев три. 😃 Тем более если покупать на родине.

Andrew72rus

Есть один вариант, У меня Германии живет знакомый у них эта тундра будет стоить тыс 8, а за таможню можно не волноваться просто он отправит мне её по частям, и все ! Только стоит ли ее вообще покупать ? стоит она этого или нет ?

pаravoz
Andrew72rus:

за таможню можно не волноваться просто он отправит мне её по частям, и все !

за таможню можно не переживать если и целиком. лимит 1000 евро в месяц.

ты хотя бы представляешь что такое тундра? что такое трофи? это модель не скоростная. она чтоб ездить медленно.
при этом в стоке подвеска у нее практически не работает. мое мнение - денег не стоит она своих. для трофи лучше аксиал.

Andrew72rus

Все спасибо, и в правду тундра не стоит таких денег, я нашел для себе подходящею модель, Axial SCX10 4WD Truck 2.4GHz EP RTR w/Honcho Body

IvanC

Доброе утро. Загорелся покупкой модели, но не могу выбрать какую лучше взять, связи с этим прошу вашего совета. Долго думал двс или электричка, но т.к. опыта нет склоняюсь к электро. Машинка нужна для покатушек во все времена года, самое главное чтобы по снегу можно было гонять без последствий, по говну(но очень редко), на дачном участке. В данный момент бюджет минимальный, не более 12рублей. Думаю брать бу. Склоняюсь к реве 1/16. Что можете еще посоветовать? Стоит ли брать бу или лучше новье?
Заранее спасибо!

motto
IvanC:

В данный момент бюджет минимальный, не более 12рублей. Думаю брать бу. Склоняюсь к реве 1/16.
Заранее спасибо!

За эти деньги Е-реву 1/16 можно взять новую и еще на АКБ останется.

yushon

Всем доброго времени суток!
Думаю над выбором монстра, хотелось бы услышать пару советов.

  • лет мне 29
  • деньги сам зарабатываю, потратить готов много, но ориентир для старта - 30 тысяч.
  • хочу монстра off-road электро, 1/10 или 1/8
  • кататься буду один, хочется и попрыгать, и полазать, и грязь помесить, и водонепроницаемость не на последнем месте.
  • опыта у меня балла на 3-4 по десятибальной шкале, руки растут из правильного места)
  • покупать буду за бугром, так как живу временно за бугром
  • соревнований у нас нет, так что акцент на получении хороших эмоций.
    Пока очень присматриваюсь к Summit’у, нравится две скорости, блокировка диффов, водонепроницаемость, возможности для апгрейда, общий вид. Но может кто посоветовать что-то из этой же серии, может, Tamya Tundra? или еще что? Понимаю, что все мои запросы к монстру реализовать трудно, но тем не менее, может кто что посоветовать хотя бы для простого сравнения?
pаravoz

На тундре не погонять и не попрыгать. В стоке ее разве что на полку поставить - для красоты. Да и ценник надуманный. Качество пластике поганенькое.

Remington12
yushon:
  • кататься буду один, хочется и попрыгать, и полазать, и грязь помесить, и водонепроницаемость не на последнем месте.

Саммит однозначно.

yushon

Саммит однозначно

То есть конкурентов у него в этом плане нет или все ж?

А если Axial Wraith?

Cookish

Парни, ткните, плиз в тему, где подробно описан процесс регистрации и заказа с башни и хоббикинга. Ну и если есть инструкция по регистрации на PayPal - тоже ткните. Не хочу оффтопить здесь. 😛
А пока, если не трудно скажите - правильно ли указан адрес доставки? В смысле так нужно описать, или как-то по-другому? Может в других полях что-то написать, запятые поставить…

IvanC
motto:

За эти деньги Е-реву 1/16 можно взять новую и еще на АКБ останется.

но это сток + заказывать из штатов, следовательно надо ждать. А так полазил по барахолке, можно взять ревку в небольшом тюне, с 6 акками и 2.4 аппой за данную сумму.
Или стоит посмотреть что-то другое?

motto
IvanC:

но это сток + заказывать из штатов, следовательно надо ждать. А так полазил по барахолке, можно взять ревку в небольшом тюне, с 6 акками и 2.4 аппой за данную сумму.
Или стоит посмотреть что-то другое?

Ну зато новая, с 2,4 аппой и какими-никами, но батареями в комплекте. Оно со штатов вместе с доставкой в 10 укладывается. Там же можете сразу тюненых запчастей в корзину накидать и паралельно с ХК заказать липошек.
Я себе со штатов заказал большую Е-реву. Сегодня восьмые сутки и она уже прошла нашу таможню, так что на днях должна попасть в руки (тьфу х3, чтоб не сглазить😒). Так что ждать относительно не долго. А вот липошки с китая идут обычной почтой (дней 20 уйдет), но я пока и наштатных металгидридах покатаю.
Про что другое не подскажу, нет опыта. Можете чтонить из HPI посмотреть. По мне так новая - есть новая, а там уж кто как расставляет приоритеты…

Renitron
Cookish:

А пока, если не трудно скажите - правильно ли указан адрес доставки?

Я вообще адрес пишу “Rodnikovaya 7-132”
Проблем не было ни с США, ни с Гонконга, ни с Германии.

motto:

Я себе со штатов заказал большую Е-реву. Сегодня восьмые сутки и она уже прошла нашу таможню

Мне меньше 3х недель ни разу ничего не приходило. Обычно от 3х до 4х…

motto
Renitron:

Мне меньше 3х недель ни разу ничего не приходило. Обычно от 3х до 4х…

Ну обычной почтой оно недели 3 как правило и едет, но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС). Из 8 суток в пути, 3 посылка проходила нашу таможню.

Renitron
motto:

но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС).

А, понял.

IvanC
motto:

Ну обычной почтой оно недели 3 как правило и едет, но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС). Из 8 суток в пути, 3 посылка проходила нашу таможню.

Россия=) что тут сказать.

Озадачили вы меня=) теперь мозг заработал на новую)) Ладненько, покидаю в корзину, приценуюсь)

yushon

Сравните кто-нибудь Summit и Axial Wraith.

retmas

Господа, нужен ваш совет.

  • 26 лет
  • любой бюджет
  • трагги, электро, 1/10
  • цель: хобби
  • имею: T-Maxx 1/10
  • не в России