Хочу купить модель ! Помогите!

pаravoz

На тундре не погонять и не попрыгать. В стоке ее разве что на полку поставить - для красоты. Да и ценник надуманный. Качество пластике поганенькое.

Remington12
yushon:
  • кататься буду один, хочется и попрыгать, и полазать, и грязь помесить, и водонепроницаемость не на последнем месте.

Саммит однозначно.

yushon

Саммит однозначно

То есть конкурентов у него в этом плане нет или все ж?

А если Axial Wraith?

Cookish

Парни, ткните, плиз в тему, где подробно описан процесс регистрации и заказа с башни и хоббикинга. Ну и если есть инструкция по регистрации на PayPal - тоже ткните. Не хочу оффтопить здесь. 😛
А пока, если не трудно скажите - правильно ли указан адрес доставки? В смысле так нужно описать, или как-то по-другому? Может в других полях что-то написать, запятые поставить…

IvanC
motto:

За эти деньги Е-реву 1/16 можно взять новую и еще на АКБ останется.

но это сток + заказывать из штатов, следовательно надо ждать. А так полазил по барахолке, можно взять ревку в небольшом тюне, с 6 акками и 2.4 аппой за данную сумму.
Или стоит посмотреть что-то другое?

motto
IvanC:

но это сток + заказывать из штатов, следовательно надо ждать. А так полазил по барахолке, можно взять ревку в небольшом тюне, с 6 акками и 2.4 аппой за данную сумму.
Или стоит посмотреть что-то другое?

Ну зато новая, с 2,4 аппой и какими-никами, но батареями в комплекте. Оно со штатов вместе с доставкой в 10 укладывается. Там же можете сразу тюненых запчастей в корзину накидать и паралельно с ХК заказать липошек.
Я себе со штатов заказал большую Е-реву. Сегодня восьмые сутки и она уже прошла нашу таможню, так что на днях должна попасть в руки (тьфу х3, чтоб не сглазить😒). Так что ждать относительно не долго. А вот липошки с китая идут обычной почтой (дней 20 уйдет), но я пока и наштатных металгидридах покатаю.
Про что другое не подскажу, нет опыта. Можете чтонить из HPI посмотреть. По мне так новая - есть новая, а там уж кто как расставляет приоритеты…

Renitron
Cookish:

А пока, если не трудно скажите - правильно ли указан адрес доставки?

Я вообще адрес пишу “Rodnikovaya 7-132”
Проблем не было ни с США, ни с Гонконга, ни с Германии.

motto:

Я себе со штатов заказал большую Е-реву. Сегодня восьмые сутки и она уже прошла нашу таможню

Мне меньше 3х недель ни разу ничего не приходило. Обычно от 3х до 4х…

motto
Renitron:

Мне меньше 3х недель ни разу ничего не приходило. Обычно от 3х до 4х…

Ну обычной почтой оно недели 3 как правило и едет, но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС). Из 8 суток в пути, 3 посылка проходила нашу таможню.

Renitron
motto:

но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС).

А, понял.

IvanC
motto:

Ну обычной почтой оно недели 3 как правило и едет, но тут я выбрал экспресcдоставку USPS (ЕМС). Из 8 суток в пути, 3 посылка проходила нашу таможню.

Россия=) что тут сказать.

Озадачили вы меня=) теперь мозг заработал на новую)) Ладненько, покидаю в корзину, приценуюсь)

yushon

Сравните кто-нибудь Summit и Axial Wraith.

retmas

Господа, нужен ваш совет.

  • 26 лет
  • любой бюджет
  • трагги, электро, 1/10
  • цель: хобби
  • имею: T-Maxx 1/10
  • не в России
InterceptorRC
yushon:

Сравните кто-нибудь Summit и Axial Wraith.

Они совсем в разных весовых категориях и направлениях. Саммит - трактор, Wraith - рок-багги.

pаravoz
yushon:

Сравните кто-нибудь Summit и Axial Wraith.

врайт меньше гораздо. но надженее, так как проще. защищать от воды надо будет самому.

GrAl
Andrew72rus:

какая модель лучше ? www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… или www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… не знаю какую выбрать помогите !

Если вы ничего не напутали с ссылками, то это одна и та же модель, только с разными корпусами. Плюс разница еще в том, что в наборе по дешевле только механика, всю электронику покупать надо отдельно.

Andrew72rus

И в правду, простите я еще в этом деле новичок, да и поспешил сильно !

Lepixo

Здравствуйте!
Мне хочется такую модель(электро, off-road), на которой можно научится рулить, и учавствовать в соревнованиях:)
У меня 22000 на все;)
Опыта у меня никакого, но руки растут от куда надо)
Заранее спасибо!

Pasha199
Zerek:

Багги электро, багги ДВС, трагги электро, трагги ДВС, шорты, полноприводные шорты, шоссейки, раллийки, драг кары, ещё какой-то класс, в котором соревнуются в перетягивание тяжестей, есть монстра и мини модели, краулеры и трофи. Почти всё как у нас.

Тут.
Инструкция:
1)Регаемся.
2)Подписываемся на рассылку.
3)Ждём пока не придёт письмо в котором будут написаны коды на скидки.
4)Когда они прийдут кидаем в корзину всё, что хотим заказать. Видим сумму заказа без учёта достаки.
5)Подбираем нужный код для это суммы (к примеру, заказ стоит 160 баксов, он укладывается в промежуток 149,9-199,9; а если заказ стоит 200 баксов, нужен уже другой код. Только не волнуйтесь, коды на абсолютно все варианты сумм буду в письме.)
6)Заказываем, выбираем способ доставки, оплачиваем через пейпал или напрямую (что не советую).
7)Ждём.

Zerek, зарегился, чего не приходят коды на скидку, хотим купить две машины, по идеи скидка должна быть больше… использовал один код на 25$ и все

GrAl
Pasha199:

Zerek, зарегился, чего не приходят коды на скидку

Они приходят, но через какое-то время, могу дать свои на попробовать, но не факт.