Хочу купить модель ! Помогите!

Zerek

Если уж краулер для детей, то этот😃.
Дети любят всё большое и святящееся:).
А если хотите что-то по шустрей, то по вам плачет мини рева и мини саммит, тут как душе угодно:).

rinian
Chatlanin:

Ребенку 5 лет, денег 200$ ±, хочу подарить машинку, выбор пал на:
1)e-revo 1/16
2)summit 1/16
3)wheely king 1/12 (нет в наличии)
4)slash 1/16 (вроде крепкая, но для зимы не очень)
Брать буду на башне, катать будем в основном во дворе. Все модели полноприводные и с коллекторными движками. Нужна крепкая модель. Посоветуйте пожалуйста что нибудь из мной перечисленного или свой вориант. Заранее спасибо!

Ребенку до 8-ми лет рекомендую краулер любого бренда.
Для ребенка он будет быстрым и очень проходимым. Отвлекаться на постоянный ремонт не придется.
У меня дочка (7 лет) катает аксиал 2-й год. никакой головной боли. Чистый восторг. Племяннику на 7 лет буду дарить Маверик Скаут. Дешего, сердито и привыкать к моделизму будет.

Snake74
rinian:

Ребенку до 8-ми лет рекомендую краулер любого бренда. Для ребенка он будет быстрым и очень проходимым.

а мой в 7 лет запросто летает на Растлере. ему скорости нужны.
поэтому мне кажется, что всё это индивидуально.
я думаю, что мини рева в самый раз, маленького самита я просто ещё не видел в живую.

Chatlanin
Snake74:

а мой в 7 лет запросто летает на Растлере. ему скорости нужны.
поэтому мне кажется, что всё это индивидуально.
я думаю, что мини рева в самый раз, маленького самита я просто ещё не видел в живую.

Аналогично! Моему скорость подавай, все мечтает меня обогнать, и учавствовать со мной в соревнованиях. Я конечно понимаю что это не возможно, но мне кажется он больше получит удовольствия от более быстрой машины которая с трамплина сможет прыгнуть если поедет со мной на трассу. А вообще он фанат монстров)))

Snake74
Chatlanin:

Аналогично! Моему скорость подавай, все мечтает меня обогнать, и учавствовать со мной в соревнованиях. Я конечно понимаю что это не возможно, но мне кажется он больше получит удовольствия от более быстрой машины которая с трамплина сможет прыгнуть если поедет со мной на трассу. А вообще он фанат монстров)))

+1
вот вот и я об этом же. тем более в быстрой машинке можно всегда играться со скоростью (контролировать её).
2 банки вместо 3 ставить или на тренировочьный режим перевести.

Mortu

Мне 20 лет
У меня есть 11к руб
Мне нужен ДВС багги в масштабе 1/14 1/16
Кататься буду по улице.
Опыт есть с шоссейным FT-05S GXR-15 измучился настраивать двигатель.
Покупка в России
Взять на зиму что бы погонять по снегу. присмотрел эти варианты.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9013/

Не реклама

Mortu
GrAl:

будете продолжать

а что тогда посоветуете?

Tofick

ДВС в маленьком масштабе - гемморой в большом…
Если хочешь чё-нить мелкое - только электро.

Arrr
Mortu:

Мне 20 лет
У меня есть 11к руб
Мне нужен ДВС багги в масштабе 1/14 1/16
Кататься буду по улице.
Опыт есть с шоссейным FT-05S GXR-15 измучился настраивать двигатель.
Покупка в России
Взять на зиму что бы погонять по снегу. присмотрел эти варианты.
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9014/

www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9013/

Не реклама

По улице багги 10го масштаба плохо едут - маленький клиренс, эти тараканы вообще никуда не уедут, по снегу поедут только по хорошо укатанному.
Еще пишут, что такие мелкие ДВС труднее настраивать, чем от 10-8го масштабов. А почему не взять что-нибудь из 10го масштаба?

Mortu

а что норм можно взять за 10-11 к рублей нормального?

просто 1/16 с масштабом запчасти по дешевле, что то я с шоссейником научался покупать их от 500руб.(не удачно столкновение)

неужели нету норм модели 1/16?

GrAl
Mortu:

неужели нету норм модели 1/16?

Электро много, ДВС нет ничего

Если с электро смиритесь берите или рево 1/16, или savage xs
______________________________________________________________________________________________
Отойду немного от шаблона
Народ, хотелось бы услышать мнение особенное если есть владельцы и Savage, и Revo.
Хочу машину для башинга, но что-бы и управляемость была, таже revo 1/16 в стоке ни управляемостью, ни крепостью ни отличалась, если же апгрейды и добавили крепости, то с управляемостью все так же тяжело.

Пока склоняюсь к Savage Flux c удлиненной рамой (так как модель которую выберу буду собирать опять сам сразу с нужными апгрейдами)
Вопрос вот в чем: Саваж настолько же не убиваемый, насколько рулится хуже ревы. Или не убиваемость отличается на порядок, а управляемость в режиме башинга примерно одинаковая.

INFER

Выбираю себе между HPI E-Firestorm 10T FLUX и Traxxas Rustler VXL. Что скажите?

alex300
GrAl:

Электро много, ДВС нет ничего

Если с электро смиритесь берите или рево 1/16, или savage xs
______________________________________________________________________________________________
Отойду немного от шаблона
Народ, хотелось бы услышать мнение особенное если есть владельцы и Savage, и Revo.
Хочу машину для башинга, но что-бы и управляемость была, таже revo 1/16 в стоке ни управляемостью, ни крепостью ни отличалась, если же апгрейды и добавили крепости, то с управляемостью все так же тяжело.

Пока склоняюсь к Savage Flux c удлиненной рамой (так как модель которую выберу буду собирать опять сам сразу с нужными апгрейдами)
Вопрос вот в чем: Саваж настолько же не убиваемый, насколько рулится хуже ревы. Или не убиваемость отличается на порядок, а управляемость в режиме башинга примерно одинаковая.

Да, именно так… Длинный Саваж - ещё более менее можно заставить рулится…

Давид_Тодуа
GrAl:

Пока склоняюсь к Savage Flux c удлиненной рамой (так как модель которую выберу буду собирать опять сам сразу с нужными апгрейдами)
Вопрос вот в чем: Саваж настолько же не убиваемый, насколько рулится хуже ревы. Или не убиваемость отличается на порядок, а управляемость в режиме башинга примерно одинаковая.

я на удлиненной раме на соваже даже смог на он-роад трассе поездить почти без переворотов. саваж действительно неубиваем, хотя сдуру…у ревы меня пугают и настораживают рокеры, слишком много подвижных элементов в подвеске. на правах ИМХО.

J_MoToR
GrAl:

Если с электро смиритесь берите или рево 1/16, или savage xs

Я пока считаю, что XS лучше Ревы… но, отсутствие на него запчастей (в настоящее время) - делает его малопригодным для новичков как единственная машина.

ramiro

Мне 16 лет( в инфе ошибочка).
денег 10.000
Стаж есть, не сильно большой, около 5 месяцев(разбирать собирать модельку научился,так как менял много запчастей на старой модели)
нужен электро оффроуд. сам очень хочу вот такую машинку :

www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:26521/

Но читая данную темку нашел много лестных отзывов о данном трнспортном средстве :

www.rcmotors.ru/catalog/1/23/39/id:26519/

подкажите что лучше крепче и по запчастям выгоднее?

hobbyking.com/…/__14908__1_10th_Brushless_4WD_Shor…

а ктонибудь что нибудь знает о данном агрегате? Он кончечно не монстр и будет менее проходимым,но он и дешевле

lehuy

Ничего из вашего списка лучше не брать. Надо брать реву или самита с бк на башнеhttp://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZDB2**&P=ML. Лучше подождать 3 недели и получить нормальную модель с бк и нормальной аппой,а не с коллекторником за бешеные деньги,который хуже и сгорит в 100 раз быстрее.

ramiro

спасибо за быстрый ответ.
а чем саммит плох?..😦

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXA…
а вот и саммит на вашей “башне”.

чтоб с этого сайта заказать нужна карта? или можно как то подругому оплатить?