Хочу купить модель ! Помогите!

Konst7777

Спасибо за ответ. Ломучую модель покупать не хотелось бы, так как не могу похвастаться тем, что у меня руки из нужного места растут, да времени особо нет. Желательно понадежнее, что бы вставил батарею и погнал.

lehuy

Язык не поворачивается назвать какую то модель из вашего списка “ломучей”. Смотря как эксплуатировать…
Кстати саммит немного выделяется среди трех,просто в нем много “наворотов”,от этого и больше шанс на выход чего то из строя.

Konst7777

Фактически вариантов для фана на бездорожье кроме Саважа и нет ?

lehuy

Ну почему же? Рева ничуть не хуже “фанит” на бездорожье,просто прочность у нее немного хуже саважа,но зато она управляется лучше(можно успеть увернуться от дерева или бордюра,тем самым избежать последствий😆).
И она намного легче саважа,ее в руках удобнее носить,серва нужна менее мощная и тд…

Konst7777

Благодарю всех за ответы. Попробую купить Саваж, но Е- рева тоже очень нравиться. Ой, чувствую понесет меня и куплю и Ревку и Саваж.

lehuy

Ну тогда,я думаю,можно вас поздравить.
Обе модели хороши и вас вряд ли разочаруют.😉
П.С. Только реву с бк берите,удовольствия на порядок больше будет(чем с коллекторами).

Vitalik1986

Привет всем.
Помогите определиться. Хочу купить модель 1/5 (полный привод)… денег на это не много 30-35к (бюджет можно попробовать увеличить на 5к если это реально будет нужно, а так хочется уложиться в 30-35к) Покупать буду скорей всего тут (не знаю)… Хотел бы модель на которую будут запчасти в достатке тут, т.к. 100% запчасти буду покупать у нас… Вот присмотрел несколько моделей:
b0ss.ru/product/…/l
www.hobbyforyou.ru/catalog/419-44730.html
Может что и вы посоветуете…

Karriko

Добрый день. Являюсь новичком в автомоделизме. Хочу прикупить себе модель HPI Bullet. Только вот с версией его ещё не определился. Сильно ли будет проседание в скорости управляемости в версии с двс по отношению к электро? Да и как вообще модель этого авто? Почитав форум всё равно не понял, вроде у людей сыпется всё только от их усердия, а не от качества сборки…

mashinist

Я бы не стал брать булита. Не славиться он надежностью. Ловя помидоры, электро или ДВС тут уже дело религии. ДВС для души, а электро так, покататься(ИМХО)

matador
AVF:

нужна микро машинка

Первый вариант - статистики маловато, он у нас не сильно популярный.
Второй - классика, многие на них гоняют на соревах в Северном. Машинка проверенная, довольно надежная
Третий - кетай он и есть кетай 😃 Дури и скорости много, надежности - не очень (не то чтобы она “сыпалась”, такого нет, но многие узлы слабоваты). Но зато дешево. Запчасти копеечные. Много тюнинга подходит от Мини Инферно.

Если б я брал для улицы и фана - выбрал бы 3 вариант + сразу же кучку копеечных запчастей.
Если для сорев - то второй.

GrAl
matador:

Первый вариант - статистики маловато, он у нас не сильно популярный.

Ну это вы загнули 😃
Модель только анонсировали. Еще в продаже наверное нет.

AVF
GrAl:

Еще в продаже наверное нет.

на башне в стоке

GrAl
AVF:

на башне в стоке

Ну значит не давно появилась, я в сентябре с HPI в твиттере общался насчет этой модели.

Dionchik

Народ, а почему никто не смотрит в сторону df-02 www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTDR5&P…, устарела или что? Чем она плоха, вроде бы не особо дорого, да и деталей на неё в металле, на ебее куча?
А то заказал, теперь что-то сомневаюсь в правильности выбора, на форуме про нее давно ничего не пишут. Покатушки чисто для себя, по грунтовой дороге и асфальту.
Друг еще хочет заказать кит, плюс аппу, вот и думаю стоит ему тоже самое заказывать или что другое выбрать.

RcRcRc

Здравствуйте, задумываюсь о смене своего агрегато. Так что нужна электро Офф-роуд машина, с хорошей проходимостью, полным приводом, бк системой, можно без аккумулятора). И это точно не багги. Какую машину посоветуете?

Нужен электро монстр или траги (но лучше монстр) 10 маштаба, полный привод, с бк системой. Цена примерно 12000. Аккумулятор есть. 2S Li-Po. Брать собираюсь на www3.towerhobbies.com (не реклама)

matador
RcRcRc:

Какую машину посоветуете?

Молодой человек, приложите чуточку усилий, и почитайте эту тему, хотя бы последние 5-10 экранов. С вероятностью 90% вы найдете ответ на свой вопрос. Если не найдете - пишите еще раз, но только уже конкретнее. На абстрактные вопросы (а ваш сегодняшний - именно таков) конструктивных ответов скорее всего не будет.

RcRcRc

Хорошо, почитаю. Если нужна конкретика тогда вот: Нужен электро монстр или траги (но лучше монстр) 10 маштаба, полный привод, с бк системой. Цена примерно 12000. Аккумулятор есть. 2S Li-Po. Брать собираюсь на www3.towerhobbies.com (не реклама)

matador
RcRcRc:

Нужен электро монстр или траги (но лучше монстр) 10 маштаба

Начните с изучения отзывов по моделям Traxxas Stampede VXL и HPI Bullet Flux.

VinerMT
Konst7777:

Фактически вариантов для фана на бездорожье кроме Саважа и нет ?

Axial Wraith