Хочу купить модель ! Помогите!

bankomat

всем привет снова, решился я все таки взять мини саважку
хочу взять на башне, так как мне показалось с учетом их скидок, это будет оптимальный вариант
хотел уточнить у знающих людей по скидкам…
на форуме нашел тему с декабрьскими скидками на башне
саваж стоит $ 297.99 и 61$ доставки
есть скидка
$250.00 - $299.99 $60.00, когда ввожу на башне мне пишут в корзине следующее

почему то скидка составила меньше 60$ если это вообще скидка высветилась…

что делать? реально ли получить 60$ скидку? было бы не плохо окупить доставку скидкой)

Костяныч

Всем доброго времени суток. Я новичок в этом деле.

  • мне30 лет
  • бюджет 20 тыр денег на всё (ну потолок 25 тыр)
  • мне надо модель 1/10 масштабе, плюс зарядник для ли-по, ну и сами акки (2-3штуки).
  • Хочу купить модель класса оффроад, электро, 4вд, трагги с бесколекторником в сердце. Сколько не искал нашел только офну, но она кит(смогу ли собрать, и что то с отзывами не густо) и булет ст: внешне нравится, в бюджет вписывается, но отталкивает его патологическая ломучесть, и отсутствие зап.частей.
    -катать буду в основном во дворе, парке, зимой, летом, в общем везде и всегда. В связи с этим влагозащита обязательна. Трасс у нас нет.
  • Покупать буду в за бугром.
  • цель покупки хобби.
    По видео роликам очень понравилось как прыгают с трамплинов трагии. Монстры в этом случае смотрятся как кирпич. Скорее всего дело в спойлере. Так ли велика разница в проходимости трагги и монстров? Вопрос не праздный. Просто еще два моих товарища заинтересовались этим хобби. У одного выбор пал на багги(будем отговаривать, так как вариант для трассы), второй склоняется в сторону монстров, так как катать собираемся вместе, хотелось бы оказаться приблизительно в одном классе.
RDEM
bankomat:

всем привет снова, решился я все таки взять мини саважку
хочу взять на башне, так как мне показалось с учетом их скидок, это будет оптимальный вариант
хотел уточнить у знающих людей по скидкам…
на форуме нашел тему с декабрьскими скидками на башне
саваж стоит $ 297.99 и 61$ доставки
есть скидка
$250.00 - $299.99 $60.00, когда ввожу на башне мне пишут в корзине следующее

почему то скидка составила меньше 60$ если это вообще скидка высветилась…

что делать? реально ли получить 60$ скидку? было бы не плохо окупить доставку скидкой)

Пройдите дальше нажав “Secure Checkout” и там уже будет точно написано сколько вам дали скидку, по поводу доставки, вроде как сейчас при просмотре было написано, что доставка бесплатно

bankomat

там оформление членства в клубе у них? это надо вообще? хочется заказ сделать без лишних трат и с максимальными скидками) ближайшее время заказывать ничего не думал оттуда кроме машинки)

tambov
bankomat:

всем привет снова, решился я все таки взять мини саважку
хочу взять на башне, так как мне показалось с учетом их скидок, это будет оптимальный вариант
хотел уточнить у знающих людей по скидкам…
на форуме нашел тему с декабрьскими скидками на башне
саваж стоит $ 297.99 и 61$ доставки
есть скидка
$250.00 - $299.99 $60.00, когда ввожу на башне мне пишут в корзине следующее

почему то скидка составила меньше 60$ если это вообще скидка высветилась…

что делать? реально ли получить 60$ скидку? было бы не плохо окупить доставку скидкой)

докинь в корзину что нить за 3$ и будет скидка уже в 75 долларов. от 300 идет скидка 75 так то)

bankomat
tambov:

докинь в корзину что нить за 3$ и будет скидка уже в 75 долларов. от 300 идет скидка 75 так то)

как выяснилось не все так просто… скидки на такие суммы нельзя использовать простым смертным, как мне объяснили нужно быть подписанным на новости башни, и как только придут первые скидки на емайл, можно будет пользоваться и чужими… сегодня подписался и зарегился там, сейчас могу только новогодние скидки использовать в размере 30-35баксов… конечно не плохо) но и не идеально
подожду не много может придут через 1-2 дня мне на мыло подписка)

tambov
bankomat:

как выяснилось не все так просто… скидки на такие суммы нельзя использовать простым смертным, как мне объяснили нужно быть подписанным на новости башни, и как только придут первые скидки на емайл, можно будет пользоваться и чужими… сегодня подписался и зарегился там, сейчас могу только новогодние скидки использовать в размере 30-35баксов… конечно не плохо) но и не идеально
подожду не много может придут через 1-2 дня мне на мыло подписка)

ну тогда ты прав) я не знал что так дело то обстоит) мне например заказ этого саважа обошелся в 308.49$ (не себе заказывал, знакомому. мне большой флюкс едет)

J_MoToR
bankomat:

как выяснилось не все так просто…

напомнить когда давалась ссылка на профильную тему по Башне?

lexG
J_MoToR:

напомнить когда давалась ссылка на профильную тему по Башне?

Да

VMV
bankomat:

подожду не много может придут через 1-2 дня мне на мыло подписка)

на выходных приходят обычно

bankomat
VMV:

на выходных приходят обычно

спасибо, сделали немного по другому, дабы добиться скидки=)

InterceptorRC
RDEM:

Пройдите дальше нажав “Secure Checkout” и там уже будет точно написано сколько вам дали скидку, по поводу доставки, вроде как сейчас при просмотре было написано, что доставка бесплатно

Бесплатно - это только по США.

lehuy

Но том вроде дадут скидку в 10$ на доставку за пределы США.

Маус
lehuy:

Но том вроде дадут скидку в 10$ на доставку за пределы США.

Если только вы покупали членство клуба.

Oktyabrionok

Доброго всем дня(или ночи).
Помогите советом, я совсем запутался… Имею трагги 8-ку и хоттел бы преобрести ещё монстра, выбор конечно пал на Саваж. Но вот какой взять - не могу определиться: Savage5.9XL, Savage X4.6 KIT, или электрический Savage Flux?
Не пинайте сильно за вопрос, поскольку профильные темы по саважам читал, но весь материал не хватило терпения осилить…
Спасибо.

Давид_Тодуа
Oktyabrionok:

Savage5.9XL, Savage X4.6 KIT, или электрический Savage Flux?

если электрический, то флюкс. если ДВС - то 4.6 X RTR новый, в нем уже ништяков больше,чем в Х SS

Oktyabrionok
Давид_Тодуа:

если ДВС - то 4.6 X RTR новый, в нем уже ништяков больше,чем в Х SS

А 5.9XL - что скажете?

Давид_Тодуа
Oktyabrionok:

А 5.9XL - что скажете?

изза длинной рамы управляется лучше чем Х, но сейчас обновили Х и в него меньше надо вкладывать для укрепления.

alex300
Oktyabrionok:

Доброго всем дня(или ночи).
Помогите советом, я совсем запутался… Имею трагги 8-ку и хоттел бы преобрести ещё монстра, выбор конечно пал на Саваж. Но вот какой взять - не могу определиться: Savage5.9XL, Savage X4.6 KIT, или электрический Savage Flux?
Не пинайте сильно за вопрос, поскольку профильные темы по саважам читал, но весь материал не хватило терпения осилить…
Спасибо.

Кому что нравится… Я покатал короткую раму - меня задолбало что он все время на задних колесах хочет ехать, а не разгонятся… Сейчас езжу на длинной - класс! Я за XL!