Хочу купить модель ! Помогите!

Mir16

тебе и дали ответ!
если тебе по "…, то бери.
зимой точно хрень будет.

ANdrew67440

я лично видел новый циклон.летом когда был в австрие,за 150 баксов.
в пилотаже оч большая накрутка на запчасти.а возят даже не офну вояяджер а китайских клонов.

mini_e_revo_1_16:

я попросил дать ответ на вопрос!!!

я тебе и отвечаю что нужно брать брэндовую вещь.
чинить циклон ты зае…я.

mini_e_revo_1_16

там вроде всё в порядке…
только надо колёса сменить!
а на брэндовую вещь у меня денег нет!!!
если бы было 10000 то я бы купил X1-CRT…

Mir16

ну и подкопи
чем говно брать и столько же еще влить потом в нее

ANdrew67440

x1crt не лучше…у самого была летом такая модель…полное г.

ANdrew67440

да x2 если брать кит оч даже хороший вариант.я сам взял недавно.только собрал.

mini_e_revo_1_16

вот на X1-CRT не надо гнать!!!
я ею управлял!!!
она летает только так!!!
я прыгал на ней с 1 кучи песка на другую через 4 метра спокойно!!!
она достаточно крепкая!!!😌

ANdrew67440

mini e revo 1/16 бери себе модель 18 го масштаба и не парься.за те деньгикоторые у тя есть лучше взять 18ку чем циклон.

mini_e_revo_1_16

хахаха!!!
поржал!!!
и ты ещё советы даёшь?
циклон в хорошем сост уж точно никак не уступит 18 ни по прочности ни по мощности ни по размеру!!!

ANdrew67440
mini_e_revo_1_16:

хахаха!!!
поржал!!!
и ты ещё советы даёшь?
циклон в хорошем сост уж точно никак не уступит 18 ни по прочности ни по мощности ни по размеру!!

я те тут советы даю,а не анекдоты рассказываю.хочешь бери себе свой цеклон и не морочь людям мозги.

mini_e_revo_1_16

не морочь людям мозги

ты лучше посмотри сколько лишнего понаписано!!!
а всё из за того что вы просто решили показаться умными и доказать мне, что циклон говно, а не ответили на мой вопрос!!!

AVF
mini_e_revo_1_16:

лишнего понаписано

Ты задал людям вопрос, тебе на него ответили, если тебя не устраивает ответ, то это лично твои проблеммы.

forik

Для катания по квартире и офису хочу взять вот такое чудо amainhobbies.com/…/Team-Associated-RC18-T2-Brushle… На Башне она появится аж в середине декабря, поэтому в поле зрения попадают ещё два варианта: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXKCC2&P… и www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZXU4**… Вопрос: насколько ощутима разница между коллекторным и бесколлекторным двигателями на данном масштабе?

QwErT1999
forik:

Вопрос: насколько ощутима разница между коллекторным и бесколлекторным двигателями на данном масштабе?

Насколько большая работа(по площади)? Если 40 кв.м., то разница не ощутима, разогнаться не успеешь. А вот если Вы работаете в самолётостроении, где у Вас ангар под Boening 737, то ощутима.

Goliaph

Задам вопрос из разряда “мысли в слух”…
Уже спрашивал про Шорты тут и тп.

Посещают мысли “а не купить ли mbx6t+конверсию+слипперенциал”… (присматриваю себе подарок на НГ/майские праздники ввиду работы почты)
но здравый смысл берёт потихоньку верх, а посему-
Интересуют варианты электро багги/трагги 8 масштаба.
Цель - соревнования в пределах Москвы и области - в другие города не езжу. (а для башинга может быть саважу возьму)

На форуме уже просматривая темы видел отзывы про ворзу/VE8, про NEXX офны и тп. Также бытует мнение что лучше чем двс+ конверсия может быть только ДВС + конверсия =) (в плане кита и кучки деталек которые не нужно менять при покупке электро набора)…

Почему не смотрю (но может быть переубедите) в сторону ассо 8be - опираюсь на суждения что там люфтов больше чем у мюгена изначально и пластик быстрее ушатывается. Даже Трагга ассошная, имеет свою (ассошную же) конверсию, что неоспоримо - ПЛЮС… НО мюген зацепил пыльниками на задних рычагах в формате “вот думают же люди головой, а значит и в остальном там также” + они легче, понадёжнее если не бить в стенку да и за последний год не подешевели в отличии от конкурентов некоторых 😌

Бюджет… кхм давайте не буду его ограничивать пока, т.е. тупо шасси + мотор, упрёмся в то что “особо не считаю себя гонсчиком” … но хотелось БЫ.

Из опыта- монстр 1/10 двс - продан , Трофи 3.5 ДВС - на стадии обдумывания “а не продать ли”, и была в электро Х2црт - продал.
Почему решил менять Х2црт - на трассе посмотрел на поведение других машин. Как работает подвеска, как прыгают и тп. Мб я что-то всё-же понимаю в этом =)

впринципе что сейчас имею - регуль кетайский скоро должен прийти на 100А =) (хк) + 2200кв мотор (хк)+ 2х4S батарейки по 5000мАч… - взять пару хардкейс батарей (можно больше) с ХК и НЕХХ с башни баггу, с доставкой 8к обойдётся (багга только)… но это как говорится - вариант “если не брать конверсию на трофи”, а имха трофи с вливанием в 1500 р на конверсию или новая нехх… я в сомнениях вобщем =)

MerzlyakovIgor

Ну если на бюджет пох, как же я это люблю, то возьми MBX6T, ну или Asso RC8T CE.
Ассо подешевле, тюна изначально больше. Мюген конечно тоже неплох) Люфтов нет никаких, аморты суперские, очень легкий. Так то есть еще и Лось 8ight-T, тачка тоже неубиваемая. У меня в ДВС версии 2 года почти.
Только люфтит многое, мне это не нравится, но если не запариваться, то все ок. Рулевое очень сильно, ц-хабы относительно кулаков, хабы.
Хотя вот багу продаю, так там нет такого. Все нормально, но она и новая почти)
Как что едет не скажу, так как мы тут не профи) Я всех электроников делаю на ДВС Лосе, но у нас трассе маленькая, тут главное повороты, а не скорость)
Удачи
Игорь

Goliaph

… а в поворотах главное - вес (не учитывая колёс и зацепа, основной гемор с весом, т.к. настройки компенсируют но не отменяют центробежку)

Спасибо. +1 пункт в копилку мюгена =)