Хочу купить модель ! Помогите!

RuslanG
Давид_Тодуа:

краулер режим даст возможность поползать

не фига не даст, там подвеска ущербная, по 10гр максимум отклоняется, если не меньше

Unforgivenus

Mr.Killer, принимают. 2 недели назад так оплачивал.

InterceptorRC
Mr_Killer:

думаю приобрести свою первую машинку

Учитывай только что их там в наличии нет. Обещают в мае. 😃 На Башне - в апреле.
На и-бэе вроде полно. От 100 баксов.

Archie

Помогите выбрать между
Traxxas Revo 3.3 Nitro ДВС и HPI Trophy 4.6 ДВС
Буду признателен за плюсы и минусы каждой модели

Gigabyte
Archie:

Помогите выбрать между
Traxxas Revo 3.3 Nitro ДВС и HPI Trophy 4.6 ДВС
Буду признателен за плюсы и минусы каждой модели

Это 2 разных класса.
У Трофи двиг пошустрей будет 😉

Archie
Archie:

Помогите выбрать между Traxxas Revo 3.3 Nitro ДВС и HPI Trophy 4.6 ДВС Буду признателен за плюсы и минусы каждой модели

или Kyosho Inferno NEO ST RaceSpec

const90

Расскажите пожалуйста про Asso RC8T CE и Losi 8ight-t 2.0. Про то что на ассо у нас с тране можно запы найти, говорить не стоит. Нравится Лось, но ассо подкупает ценой, вот и думаю.

Самарский

Не послушал умных людей и купил бронтозавра:) Теперь думаю продавать

мне 23
хочу ездить оффроад не очень быстро, по бездорожью, но краулер всёже не хочу! Нужен большой клиренс и максимальная проходимость. Посему я просто влюбился в SUMMIT!!! Но больно дорого, не потяну наверное.

А что скажете про SUMMIT VXL 1/16 Как он по надёжности (езжу аккуратно, прыгать с трамплинов не буду!), какие больные места?
И какой размер колёс у него (хочу сравнить с бронтозавром HSP)? Длина 320мм, клиренс около 6 см вроде…
Что за хитрый корпус? Лексан, но с каркасом? Каркас помогает, прочнее или просто дизайн?
У него какая-то хитрая трансмиссия? Sliper clutch это что? У меня на Бронтозавре просто пара спур/пиньон!

Покупать буду зарубежом! Вон, на башне он за 300$
Кстати, весит всего полтора кило, соотв если две Нимг акка поставить, он долго ездить будет?

lehuy

Мини саммит(vxl) -это тоже самое,что и мини рева. В нем нет пониженной передачи и блокировки дифов.
На двух гидридах будет ездить максимум пол часа,при этом они будут сильно греться,что негативно скажется на их сроке службы. Я бы вообще их не покупал.

Evrik
Самарский:

на башне он за 300$

За эти деньги можно взять СаважXS, но он очень шустрый;) Хотя… это совсем разные модели:)

Самарский

Я знаю, что на мелком нет пониженой и блокировок. Но судя по ходу подвески и клиренсу это то, что мне нужно.
Про акки понял, а чем саваж лучше?
Всё-ж, наверное добью бронтозавра, и буду копить на большой саммит…

lehuy

Саваж лучше крепостью,но у него ниже клиренс и на него мало тюнинга.

Evrik
Самарский:

а чем саваж лучше?

Он 1/12. Крепкий. Влагозащищенный. Быстрый. Побашить прикольно на нем.

lehuy:

и на него мало тюнинга.

Тюнинга на него уже предостаточно…

Самарский:

Всё-ж, наверное добью бронтозавра,

Я тоже с дуру сначала его взял, прокатил пару раз и продал на АВИТО. Потом мелкого саважика заказал 😃

Давид_Тодуа

лично мне не понятны желания товарища…бездорожие интересно ПРОСКОЧИТЬ или ПРЕОДОЛЕТЬ?

Самарский
Давид_Тодуа:

лично мне не понятны желания товарища…бездорожие интересно ПРОСКОЧИТЬ или ПРЕОДОЛЕТЬ?

И то и то! Да, я понимаю, что 2 в одном всегда будут уступать спец технике. Но машина нужна для души!

Грубо говоря валишь по лесу, засел - включил блокировки и пониженую и ковыряешься. Но посмотрев видео Трофийные я понял, что усну пока машина будет из лужи в лужу ехать:)

Evrik
Самарский:

Но посмотрев видео Трофийные я понял, что усну пока машина будет из лужи в лужу ехать

По этому лучше “проскочить” 😃

Давид_Тодуа
Evrik:

По этому лучше “проскочить”

тогда саваж и ничего другого. нальете в дифы 500к масло и будет близко к заблокированному дифу

Давид_Тодуа:

нальете в дифы 500к масло

налить 500к масло-это конечно сильно сказано…скорее наковырять…

Kum72

Если XS будет кататься как Булит то останется только “Проскакивать”. Ковыряться в грязи с таким масштабом - по лесу придется не ходить, а сидеть, да и не их это природа.

Самарский

Спасибо всем! Определился. Сходил посмотрел hpi savage flux hp. Вещь конечно, но буду копить на большой Саммит!