Хочу купить модель ! Помогите!

alex300
Давид_Тодуа:

savage XS flux

+100500

прочел про бюджет в 300, но если 350 - то модель супер-супер - поржал… 😁 А ведь и правда - бюджет 350 грина и XS в кармане - а модель имхо - супер-супер! 😃 И быстр АДЦКИ (105 км\ч) и крепкий, как большой… 😃

rustlerrus

Вот именно в кармане!! Он маленький больно!

Леханец
alex300:

прочел про бюджет в 300, но если 350 - то модель супер-супер

извините за офф, но обидно, блин… Завтра потепление - собрались с товарищем выгулять Саммита с е-Ревой, он и Флюкса 1\12 с собой берет, а я его в Мск найти не могу… Только недавно полно вариантов по 12500 было 😦 Просто ждать не люблю. А вы тут рассуждаете - брать ли его за 350 😃 Дебетовая МастерКард есть, а заказывать ничего не умею (с банкоматом-то еле подружился, чтоб денег на нее класть). Где почитать, как все это делается?

Давид_Тодуа
J_MoToR:

HPI Savage FLUX 2350 2.4GHZ RTR в 645$ с доставкой укладывается

это совсем не тот флюкс, этот грустный по сравнению с HP

Benzin95
Давид_Тодуа:

savage XS flux

А как же высказывания выше в теме?

mashinist:

… Е-саваж-позор HPI.
Он привода рвет даже от собственных коллекторных движков.

alex300:


е-саваж - это выкидыш HPI - смысл его вообще вспоминать?

Или это про другой

Давид_Тодуа:

savage XS flux

А как же высказывания выше в теме?

mashinist:

… Е-саваж-позор HPI.
Он привода рвет даже от собственных коллекторных движков.

alex300:


е-саваж - это выкидыш HPI - смысл его вообще вспоминать?

Или это про другой саваж?

Он вроде 1/10 вместо 1/16 ревы. Намного он крепче? Ну и что из них универсальнее для покатушек по асвальту и песку\грунту\траве?
По моим ощущениям рева должна получше рулиться, нет?

Вот вроде он на башне: www.towerhobbies.com/products/hpi/hpid7671.html
К нему еще и батарейки надо с зарядником. Думаю на первое время хватит 2S. Сколько будет стоить средний комплект с зарядником?

GrAl
Benzin95:

Или это про другой саваж?

Это совсем разные вещи.

Benzin95:

Он вроде 1/10 вместо 1/16 ревы. Намного он крепче? Ну и что из них универсальнее для покатушек по асвальту и песку\грунту\траве?
По моим ощущениям рева должна получше рулиться, нет?

Он 1/12. Да он близок к мелкой реве. Но тут получилось наоборот. Большая реве хорошо рулиться и более хлипкая чем большой саваж, а маленькая рева и хуже рулится и намного более хлипкая чем маленький саваж.

gigalow
Psyho:

это было очень давно и саважа давно уже продали

смею предположить что это была не 9/29, а “уж не помню какую там до этого ставили в старые флюксы”.
моя пара 9/29 сегодня 3 шляпки болтиков корпуса диффа пережевала немного)) и ничего, все цело. что не скажешь о шляпках)))

Benzin95
GrAl:

Это совсем разные вещи.
Он 1/12. Да он близок к мелкой реве. Но тут получилось наоборот. Большая реве хорошо рулиться и более хлипкая чем большой саваж, а маленькая рева и хуже рулится и намного более хлипкая чем маленький саваж.

Похоже что уговорили на саваж. 😃 Сегодня вечером посмотрю видео и, если все понравится, то возьму его. Хотя, чисто внешне больше нравится рева. Уж больно видео про нее прикольные, да и вроде не крешится она особо. Хотя, там наверно тюненые уже…
Киньте плз ссылкой в зарядник и батарейки? Среднее что-нибудь.
Там написано LiPo required. Это значит, что на других она не поедет?

lehuy
Benzin95:

на других она не поедет?

Рева с мамбой “не поедет”.

Benzin95:

Киньте плз ссылкой в зарядник

Вот бюджетная зарядка,которая сможет заряжать 1 аккум за час hobbyking.com/…/__5606__Genuine_IMAX_B8_Charger_Di…

mojo08

Подскажите что выбрать, саваж xl или лось XXL ?

QwErT1999
mojo08:

саваж xl или лось XXL?

Битва титанов, чо.
Саваж популярнее, запчасти всегда есть. Я бы именно его взял.

mojo08

Какие еще мнения?
Поясните пожалуйста почему саваж лучше, кроме наличия запчастей, спасибо!

const90

Вот меня примерно так же интересует вопрос про трагги от ассо и лоси:) RC8T vs 8IGHT-T 2.0 с конверсией в электро

PRIZZRAK

Добрый день. Посоветуйте багги на двс 1/10, желательно kit. Почему-то кажется что 1/8 великовата. Незнаю как носить ее.

const90
PRIZZRAK:

Незнаю как носить ее.

За спойлер:)

rustlerrus

Я думаю что чел имеет ввиду как ее носить до места покатушек!! Я вам советую и сам хочу ХПИ булет ст

trulli97
rustlerrus:

ХПИ булет ст

хлипкий и тонкий он.
не советую.
саваж пиже

const90
rustlerrus:

Я думаю что чел имеет ввиду как ее носить до места покатушек!!

а что, спойлер отвалиться пока нести до места покатушек?

trulli97:

саваж пиже

ты читать умеешь? чел хочет багги, а не монстра.

по вопросу ответить не могу, багги 1/10 не рассматрива вообще, не нравятся они мне:)