Хочу купить модель ! Помогите!

mcbee
mashinist:

Явно не трагги 😃
Монстр, я б сказал:)
Наверное он лучшее решение сейчас…

скорее всего да, завтра буду звонить ребятам из амокса, спрошу стоимость доставки, за Summit они хотят 636 зеленых американских рублей 😦

eexelent
mcbee:

за Summit они хотят 636 зеленых американских рублей

вот именно под твои потребности реально подходит саммит! он и по ползать и по носиться=))

вот мой тебе совет- возьми сразу хорешее, не делай ошибок как я =)) у меня было 4 машины за пол года ибо не разбираясь покупал и жалел денег=) в итоге потратил оч много пока не нашел свой саважик! выбрал эту модель из за того что она ОЧЕНЬ мощная, ОЧЕНЬ крепкая из коробки( в отличии от миниревы) ну и не оч большая, с ней удобно пройти везде и дома и в машине не оч много места занимает( саваж 1/8 занимает пол багажника=))
еще у меня растлер не давно появился, он по больше и пока без регуля, но на половину в РПМе и другая половина едет с башни=)) на растлере я буду учиться пилотировать=)))

mcbee
eexelent:

вот именно под твои потребности реально подходит саммит! он и по ползать и по носиться=))

вот мой тебе совет- возьми сразу хорешее, не делай ошибок как я =)) у меня было 4 машины за пол года ибо не разбираясь покупал и жалел денег=) в итоге потратил оч много пока не нашел свой саважик! выбрал эту модель из за того что она ОЧЕНЬ мощная, ОЧЕНЬ крепкая из коробки( в отличии от миниревы) ну и не оч большая, с ней удобно пройти везде и дома и в машине не оч много места занимает( саваж 1/8 занимает пол багажника=))
еще у меня растлер не давно появился, он по больше и пока без регуля, но на половину в РПМе и другая половина едет с башни=)) на растлере я буду учиться пилотировать=)))

Спасибо за совет. Скорее всего так и сделаю, 1 раз потрачусь и буду надеяться что все сделал правильно))))))

eexelent

единственное не знаю как саммит по ломучести, тракксас вроде известный брэнд=)) кста есть еще Стампад тоже высокий интересный агрегат… и не такой большой как саммит=)

п.с. спасибо- внизу кнопка такая=))) можно не стирать пальцы об клаву на эти спасибы гггг

SergAlex

Тогда ещё такой вопрос - по стоимости. Если брать например в амейне только кит RC8T (цена белее привлекательная (520$)). То выходит 520+(520-100)*0.3+доставка=? Сколько стоит доставка в амейне? ИТОГО?

iccotta

Здравствуйте! Господа моделисты. Появилось желание прикупить себе шорт или трагу полноприводные. десятого масштаба. Обязательно электричку, Б\к. прошу совет по производителям. Приоритет пока видится СЛЕШ. Он ватерпруф. Но больше хочется трагу . Что посоветуете? А забыл бюджет 15-20 тыров.

GrAl
iccotta:

Обязательно электричку, Б\к. прошу совет по производителям. Приоритет пока видится СЛЕШ. Он ватерпруф. Но больше хочется трагу . Что посоветуете? А забыл бюджет 15-20 тыров.

Берите Ofna Hyper 10sc ее отличие от 10tt (т.е. трагги) минимально и всегда можно будет из одного в другое переделать. Притом, что шорт, что трагга получается очень даже оффигенные 😃

SergAlex:

о выходит 520+(520-100)*0.3+доставка=?

Вы как-то странно считаете. (520-100)*0.3 - Это что?

SergAlex
GrAl:

(520-100)*0.3 - Это что?

Это я так понял растаможка или что то не так?

GrAl
SergAlex:

Это я так понял растаможка или что то не так?

Не правильно, до 1000уе без таможенного сбора 😃

Давид_Тодуа

а сверх 1000 евро (не уе,уе-это доллары) - таможенный сбор только лишь на ту часть, на которую сумма превышает 1000

SergAlex

ООО, ну спасибо! обрадовали! Так а как насчет второй части вопроса про стоимость доставки с амейна RC8T CE kit

Давид_Тодуа

зарегайтесь, положите в корзину и нажмите checkout. покажет все возможные стоимости и варианты доставки

alex300
Давид_Тодуа:

а сверх 1000 евро (не уе,уе-это доллары) - таможенный сбор только лишь на ту часть, на которую сумма превышает 1000

Не, Дав, у.е. - это условные еденицы - и их скорее от евры считали всегда, т.к. растаможка авто всегда в еврах была или экю…)))))

На самом деле - проблемы с растаможкой имхо тока с с маштабами 1/5…

Насчет трагги - Офна класссная шась, но чисто электро… Ещё из недорогого есть Xut, HB D8T - но это чисто двс… 😃

Gigabyte
alex300:

у.е. - это условные еденицы

Не, это скорей “убитые еноты” 😁 😆

Давид_Тодуа
alex300:

На самом деле - проблемы с растаможкой имхо тока с с маштабами 1/5…

баха пролазиет без проблем. 2 флюкса пролазиют без проблем.

AndyE
alex300:

HB D8T - но это чисто двс…

А, кстати, если надо электро, чем не устраивает Vorza?

alex300
Gigabyte:

Не, это скорей “убитые еноты” 😁 😆

Это все из новой истории, я же родился- в СССР… 😉 😆

Давид_Тодуа:

баха пролазиет без проблем. 2 флюкса пролазиют без проблем.

А, ну да - Баха 1.2 грина, даже с доставкой влазит… 😃

Когда лимит был 10 т. руб, мы как-то умудрились с друганом привезти себе два мото шлема по 600 бачей каждый…)))) Понятное дело, что инвойс занизили, но таможня не чухнулась - это круто!))) Ибо у меня потом много было примеров - не пропускали экипировку - типа секут скока она стоит… 😃

Давид_Тодуа

братцы кролики, где бы вы ни были рождены,но УЕ были,есть и будут долларами!!