Хочу купить модель ! Помогите!

v_n_v
Morases:

они обе одинаково сыпятся.
а если есть разница, то она невелика.

ассо 4*4 есть в наличии? за пол года покатух (не жесткого башинга и неск. раз на трассе) ничего не смог сломать, зато sc10 очень неплохо разложил.

bomb71

сыну для первых шагов в этом спорте, (с р/у техникой он общается уже не первый месяц (sc-10? stamped 4*4))

AndyE
bomb71:

сыну для первых шагов в этом спорте, (с р/у техникой он общается уже не первый месяц (sc-10? stamped 4*4))

А не дешевле будет для начала взять что-то типа Trophy Flux???

Все-таки Ворза - это более профессиональная модель… Тем более кит…

bomb71

я вижу как он развивается, оч быстро придется приобретать модель по-серьезнее вот и думаю сразу что посерьезнее взять или ещё Ofna 1/8 Ultra LX-2E Buggy EP ARR

AndyE

Ну если финансовая сторона не проблема - думаю лучше взять кит… Тем более что с HPI вроде нет проблем с запчастями…

bomb71

а по поводу HPI Racing 1/8 Vorza Flux HP Brushless 4WD 2.4GHz RTR , что можете сказать?

AndyE

Сам не держал в руках, поэтому врать не буду… Проще тогда в профильной ветке спросить. Но, имхо, из ртр и кита я бы выбрал кит, ибо интересно… Да и модель собранная своими руками ездит “лучше” и отношение к ней бережнее…

Igor97
bomb71:

HPI Racing 1/8 Vorza Flux HP Brushless 4WD 2.4GHz RTR

Отличная модель за свои деньги, вполне конкурентно способна с другими баггами. Стоит адекватно. Для развития сына можете конечно ему купить кит, но на круг выйдет на порядок дороже. Да и в порядке обслуживания даже ртр’а, конструктивное мышление неплохо развивается.

tambov
bomb71:

а по поводу HPI Racing 1/8 Vorza Flux HP Brushless 4WD 2.4GHz RTR , что можете сказать?

очень неплохая бага) в скором времени буду себе брать.

AndyE

задний привод… ты ж вроде не хотел…

v_n_v

отличный тяжелоубиваемый трак с бк от кастл. если буду возвращатся к 2вд то возьму именно его.

atomstep

Я просто не заметил что это задний привод!

AndyE

смотри на резину. если одинаковая - скорее всего полный, если разная - задний…

mashinist

Не вариант!
Шорты с одинаковой резиной!

AndyE

ну я же написал “скорее всего”…

Gigabyte
const90:

у нас в стране куль по саважу скоро образуется.

Ты не понял, он уже образовался 😁 И не только у нас…

Давид_Тодуа:

а ты достойную альтернативу предложи, прежде чем осуждать

+1

atomstep

Я уже читаю читаю форумы, кто бы что не писал про Bullet ST Flux но он мне больше всех нравится, и внешне и по видео роликам…так что буду брать его…

AndyE
atomstep:

Я уже читаю читаю форумы, кто бы что не писал про Bullet ST Flux но он мне больше всех нравится, и внешне и по видео роликам…так что буду брать его…

В конце-концов выбор всегда за тобой…

atomstep
AndyE:

В конце-концов выбор всегда за тобой…

и это Bullet ))

odv25

Хочу шорт, имею Растлер VXL, и DRX от Киоши. Больше нравится нитро, да и за игрушку меньше сходит, катаюсь для себя и где попало. Думаю про шорт давно, правда есть сомнения, что это будет почти как DRX, только кузов выше стоит. Выбираю между этих: T.A. SC8. и Slayer от TR. Хотя чото и в пользу аналогичных электричек смотрю. Дак вот вопрос: что из “этих” лучше и надо ли вообще, при том что уже есть.