Хочу купить модель ! Помогите!

Humo
SergeyPan:

Я пробовал оформлять 36 секунд назад Багги 1/5 HPI Racing Baja 5T Gas 2.4GHz RTR и вот что в оформлении : На данный момент доступен единственный способ доставки:Почта США (1 x 37.2lbs) Express Mail International ( 10-14 дней )204.35 $Priority Mail International ( 20-30 дней )178.35 $ Дальше кидает на палку и вперёд платить. Из переписки с магазином ответ о пересылке тоже положительный

Обана пойду гляну что то новое раньше не давал их брать …
А черт к акмосу не относится …
они если большая делают несколько посылок …
а вот БАШНЯ не будет этого делать на ней не заказать большую машинку 😃

QwErT1999
Humo:

они если большая делают несколько посылок …

Типа твою Баджу режут на 3 части и отправляют тремя посылками? 😃
Получаешь комплект Склей и Кати (СИК)
Новинка!

Humo
QwErT1999:

Типа твою Баджу режут на 3 части и отправляют тремя посылками? Получаешь комплект Склей и Кати (СИК) Новинка!

Это хорошо что ВЫ такой умный человек …
только если не понимаете с глупыми комментариями не пишите хорошо ?

если машина РТР ничего не пилеться режется и т.д. разбирается стол отдельно апа отдельно все отдельно и по пасылкам …
надеюсь понятно я изъяснился …

ну а если хотите проверить ну закажите например лося 8 с акмоса и патом будите говорить что и как.

QwErT1999

Конечно понятно… Просто пытался засунуть свою долю юмора, но он, похоже, не удался. А вообще жаль, что Башня большие посылки не отправляет, там на купоне можно баксов 250 сбросить было.

Humo
QwErT1999:

Конечно понятно… Просто пытался засунуть свою долю юмора, но он, похоже, не удался. А вообще жаль, что Башня большие посылки не отправляет, там на купоне можно баксов 250 сбросить было.

это плохо но тот же акмос как я написал делит спокойно посылку на несколько частей ну да дороже нет бонусов но дешевле Раши выходит некоторые вещи …

  • по поводу шутки она может бы и удалась но тут в основном новенькие сидят как я например могут и не понять 😃
MerzlyakovIgor

А че она по габаритам не входит?
Чем гадать, можно сделать очень просто.
На сайте ЮСПС посмотреть максимально возможные габарити. Причем для ЕМСа они много больше, чем Приорити.
Если по весу и обхвату канает. То такую машину МОЖНО привезти! Несмотря на то, что некоторые магазы не шлют.
Ну сколько она вешает, не думаю, что более 15кг. А такую можно доставить точно.

pafnutka
  • мне 21
  • покупать стоящее
  • мне надо кит с двс 1\8
  • Хочу купить модель класса багги
    -катать буду в основном по трассам москвы и иногда ездить по соревнованиям
  • Опыта у меня оптимально
  • Покупать буду в россии\за бугром

не могу определиться с выбором:
-ассо рс8б кит
-лоси 8eight сompetition kit

  • MP9 T.K.I KIT.

не представляю поведение на дороге каждой шасси и как с запчастями на рынке мск?

vigoole

здавствуй, кто нибудь мог сказать примерную стоимость tamiya high-lift и spektrum dx6i в китае. просто не сам поеду, там по объявлению нашел “привезу любой товар из Китая”. Так он просто может наколоть меня и сказать что купил дороже…

Юра42

Скорей всего он не привезет вам ничего,если он не в теме,или это будет корявый клон с конской ценой и отсутствием запчастей.У вас есть инет магаз с бесплатной доставкой по Казахстану,большой выбор от 1/16 до 1/5 моделей,двс,б/к,коллекторники,бензинычи,HPS(china)оналог Himoto.

vigoole

а как его “тыкнуть” чтоб он привез то что нужно?

Юра42

Ни как.Если это его бизнес он приволкет то,что дешевле и с 5метров похоже на то,что ты заказал.Знающие люди не смогли с ходу найти в Кетае хоббийный магаз,хотя наверняка где то есть.Я б не стал с этим заморачиваться,экономия может оказаться нулевая.И если бы можно было таскать за дешево с Кетая качественные модели,все бы так и делали,а не заказывали с инет магазинов.

vigoole

😦 хотелось high lift, но если так он стоит у нас 20000рэ. и мне не хотелось так тратится на это хоби.

если ему всё показать, рассказать, объяснить? поймет?

MerzlyakovIgor
vigoole:

здавствуй, кто нибудь мог сказать примерную стоимость tamiya high-lift и spektrum dx6i в китае. просто не сам поеду, там по объявлению нашел “привезу любой товар из Китая”. Так он просто может наколоть меня и сказать что купил дороже…

Я могу подсказать, что в Китае это можно и не купить!
А если купить, то стоить это будет ровно столько, сколько тут:
High-Lift
С аппой то же самое:
Spektrum DX6i

Также в Китае НЕЛЬЗЯ купить ДЕШЕВЛЕ, чем в обычном магазине фотоаппараты, телевизоры, машины, моторы, аксессуары!
Любы БРЕНДОВЫЕ вещи вы дешевле не купите!
Не прав, поправьте.
Сто раз проверено)

Igor12381

Был в Пекине в том году, специально искал магаз по автомодельной тематике, на такси потратил баксов 30, еле нашли адрес, цены в магазе точно не дешевле, чем на башне или амейне, купил две сервы футабовские, цена как на башне…просто раз уж нашел, то нужно было че нить взять у них…)))

Delta_WRX
Niroz:

саваж 4-ая модель

У тебя же 2 только модели!
И то одна Циклон…

без обин, просто на форуме очень часто лишнее советуют и скорее всего то, что начинающему не нужно!

InterceptorRC
vigoole:

😦 хотелось high lift, но если так он стоит у нас 20000рэ. и мне не хотелось так тратится на это хоби.
если ему всё показать, рассказать, объяснить? поймет?

Не парься. Из китая только клон тебе доставят, в лучшем случае. То есть хлам. Тамия хайлифт сама по себе одна из самых дорогих моделей. Тут чудес не бывает. Или Башня или И-Бэй. Другого не дано.

vigoole:

и мне не хотелось так тратится на это хоби.

Данное хобби - удовольствие недешёвое. Если с деньгами напряг - смотри что попроще.

vigoole
InterceptorRC:

Или Башня

а что на Башне с доставкой? сколько стоит? в вообще доставляют ли к нам?

InterceptorRC

Без проблем доставляют. Конкретно эта модель - 85 баксов. Только учти, что это кит. То есть еще нужно электроника, пульт, батареи, зарядник. То есть едва ли не столько же еще денег понадобится. 😃
Можешь здесь спросить.

InterceptorRC

Аськи нету. Можешь на форуме или на ЦТ спросить. Да и здесь почти все ответы есть, надо просто почитать. 😃