Хочу купить модель ! Помогите!

Plagas

Вам именно монстр? Электро или ДВС? Не берите китай, давным-давно обсуждалось… У них даже инструмент из сплава картона и фольги. Сколько планируете потратить?

InterceptorRC
Niko83:

хочется большой офроад 1/10 или еще лучше 1/8 и за дёшего.

Так не бывает. 😃

Nikitich
Niko83:

Всем привет.
Сильно не бейте в машинах толком ничего не понимаю, я самолётчик.
Просто покатался по песчаным буграм на чужой машине и прикололо, и ребенка тоже
Как бы глупо это не звучало но хочется большой офроад 1/10 или еще лучше 1/8 и за дёшего.
Присматривался на пример к этим www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001225649 www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html
Но смущает что нет к ним запчастей.
Самолетов 15 штук, а машины ни одной. Посоветуйте что нить не крутое фирмовое и дорогучее а так среднечок.
Заранее спасибо.

Точно, такого не бывает:)А если по делу, то какой вам был бы предпочтительнее - задний привод или полный? Электрическую или ДВС?Хотя бы примерно какая цена?

Niko83

Хочу электро тк аккумов всяких полно от самолётов. Привод полный. Монстр или багги, просто место где у нас так сказать аэродром это намытая под строительство дома огромная песчаная насыпь с подьёмами низинами кочками и тд. Можно без пульта тк они есть тоже. По цене??? Нууууу Вилы 300 баксов.

lehuy

Если акумы маленькие(1.5 - 2.2А) - то мини рева,если большие(3 - 6А) - мини саваж.
С башни ессно.

Niko83

Акумы есть от 127 мА/ч одна банка до 5000 мА/ч 6 банок 😃)

lehuy

Если распаять акум сможете,то лучше по 2 банки.
Мини саваж в приоритете будет,если катать будите агрессивно. Если в приоритете будет техничное и красивое прохождение трассы - мини рева.

Niko83

Мне это ни о чем не говорит! Я ноль в машинах. Можно ссылки

Niko83

Блин я не спорю она надёжная быстрая все дела но крутовато 300 баксов за маленькую машинку. Я сравниваю с самолётами, за 300 можно взять здоровенный хороший самолётище! Это сугубо моя точка зарения не браните.
Есть что то попроще чем машина 1/16 за 10000р. Пусть она будет похуже, но не такая маленькая и не затакую сумму.

lehuy

В автомоделях 300 баксов - это качественный минимум,дешевле и с приемлемым качеством трудно найти.
Модели хоть и маленькие,но гари дают так,что святых выноси.

Plagas

Опять начали сравнивать самолёты и машины 😃 По цене 😃 Машины дороже. Про мини саваж и миниреву - человек сразу написал, что хочет 1/10 или 1/8. За 300 американских рублей реально тяжело найти 1/10 4х4, не говоря уж про 1/8. Это только китайцы. Но по моему опыту - лучше сразу переплатить и купить брендовую вещь. Так будет меньше головной боли. А шорт вы не рассматриваете? У нас на барахолке слэшей (неубиваемые шорты и не плохое двигало по неровностям) предложения 3-4 есть. Заглянули бы, может устроит 😃

Толеген

Помогите определится
Дилемма такова:
Траххаs 4х4 slash
SC10 4x4 RockStar
Axial EXO
HPI Racing Apache C1

на данные момент есть 1/16 слэш

Толеген
John63:

А нравится мелкослэш?

Сравнить не с чем(
Единственное что не нравится это какие то небольшие камни или кочки, авто откидывает и переворачивает.

Nikitich
Толеген:

Помогите определится
Дилемма такова:
Траххаs 4х4 slash
SC10 4x4 RockStar
Axial EXO
HPI Racing Apache C1

А для чего нужна модель?Если для покатать на улице во дворе, то слеш и EXO будут норм, а если для соревнований, то SC10 4x4 .

Толеген

Щас вот делаю трассу в лесу Подобную как на соревнованиях по видео. Хочу вот погонять, ну и конечно во дворе периодически. Да и чтоб заниматься ей, чинить, тюнинг какойнить ставить)