Хочу купить модель ! Помогите!

Ta6yRED
  • мне 24 года
  • у меня 24000 денег на всё
  • мне надо не понимаю что мне надо
  • Хочу купить модель класса монстр масштаба 1/8 двс
    -катать буду в основном на природе по ухабам и иногда ездить спец вело трассы на попрыгать
  • Опыта у меня 0
  • Покупать буду в россии\за бугром. Не смог купить за бугром, форум не разблокировали, спросить что как не у кого было, купил в России
  • цель покупки купить игрушку

В итоге купил HPI Savage X 4.6 с полным набором всего необходимого для на первое время (акки, зарядки, батарейки, рем набор, бенз и еще что-то), вышло 23500 за все с доставкой в Калугу на дом

DmitryS

Мужики спасайте. Уже месяц голова кругом идет. Хочу купить машинку для развлекухи. На выбор 3 модели: Трупер, аляСлеш с ХК и HSP 1/8 NOKIER с ебая. Хотелось БЫ вписаться в 250$. Все остальное есть. Сам склоняюсь к Труперу.

Фунтик

И снова ЗДРАСТИ!!! Отдохнув и накупавшись в море, решил поменять авто. Но вот стал не легкий выбор, какова сарванца купить? Выбор пал конечноже на Savage Flux HP или E-Revo Brushless!!! Можете сказать иди читай форум но а всетаки обладатели сия чудес кого посоветуете!! Видел и катал обоих каждый обладает своей изюменнкой, вот истоит нелегкий выбор подарочка для себя ведь скоро праздник!!!.Или посоветуете пересмотреть свой выбор на другие модельки такого класса.Помогите дельным советом. Спасибо.

SerG33
  • мне 16 лет
  • у меня 15 000 - 25 000 денег на всё
  • мне надо монстр/трагги 1/8 или 1/10 масштаб желательно ДВС, но приемлю и электрику
  • катать буду во дворе, в лесу, вообщем везде, где возможно. может получится выехать и на трассы, погонять, но не для соревнований, только если в далёком будущем
  • опыта ноль
  • покупать буду в России
  • цель покупки собственно получить удовольствие, и поковыряться вечерком.

P.S.: выбираю пока что из hpi savage x4.6; и thunder tiger st1. хочу услышать мнения разбирающихся в этом людей, что из этих двух моделей лучше…

заранее всем спасибо

Evrik
SerG33:

желательно ДВС

Все равно потом в электо перейдешь 😉 Может лучше сразу?
тем более, что

SerG33:
  • опыта ноль
SerG33:

выбираю пока что из hpi savage x4.6; и thunder tiger st1

Саваж думаю будет крепче.

SerG33:

может получится выехать и на трассы

Саваж и трасса не очень совместимы.

SerG33

почему Вы думаете, что перейду на электру?

Evrik:

Саваж думаю будет крепче.

тоже думаю, что саваж покрепче, НО управляемость то помоему лучше у st1, и тем более саваж козлит, и при поворотах тоже не совсем хорошо себя ведёт (всё это говорю, исходя и просмотра видео в инете=) )

трасса это в далёком будущем, так что это не критично

Sidixxx1
AndyE:

ожет стоит немного подкопить и взять электро Саваж 1/8? Неубиваемая вещь

Интересно, давно это Саваж стал “неубиваемым”?

AndyE
Sidixxx1:

Интересно, давно это Саваж стал “неубиваемым”?

А давно он стал ломучим?

=W_E_G_A=

Асошка такая www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&P=SM&I=LXA… Там стоит мотор Неу кастл 2200кв и регулятор Мамба макс Про.
1.Сколько номинальная сила тока у мотора и сколько ампер регуль???
2. Мамба монстр мощнее Мамба макс про ?
3. Как вообще эта модель? Люфты в подвеске есть? Мне для покатушек…
4. Какая максималка у этой модели в стоке на асфальте на 4S 5000 аке ?

srt_igr

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про модели фирмы дюранго… Присматриваюсь к DNX408t , но инфы про нее мало( Кто имел опыт общения с продуктами дюранго подскажите как они по надежности ??

tytynz79
srt_igr:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про модели фирмы дюранго… Присматриваюсь к DNX408t , но инфы про нее мало( Кто имел опыт общения с продуктами дюранго подскажите как они по надежности ??

Есть бага DEX410RV3 надежна… только один раз был сломан задний рычаг… летели вместе с Ворзой от ХПИ, она оказалась сверху.
Про эту траггу не скажу… но на форме есть инфа по Дюрангам.

srt_igr
tytynz79:

Есть бага DEX410RV3 надежна… только один раз был сломан задний рычаг… летели вместе с Ворзой от ХПИ, она оказалась сверху.
Про эту траггу не скажу… но на форме есть инфа по Дюрангам.

тема то есть, да в ней глухо все((((((((((((((((((

IcePower

Уважаемые! Посоветуйте, что попрочней и по надежней Team Associated RC8Te (трагги) или HB D8Te

Kril700
IcePower:

Уважаемые! Посоветуйте, что попрочней и по надежней Team Associated RC8Te (трагги) или HB D8Te

У этих моделей другое назначение!!! Да и ценник отличается!!! Бери народную d8t:-)))

IcePower
Kril700:

У этих моделей другое назначение!!

Одна для соревнований другая чисто покатать и поломать)???

Kril700
IcePower:

Одна для соревнований другая чисто покатать и поломать)???

Обе для соревнований!!!

matador
IcePower:

что попрочней и по надежней Team Associated RC8Te (трагги) или HB D8Te

Ассоха - это классика, проверенная временем (не шучу). Все качества на высоте, придраться практически не к чему (если брать не RTR, а FT/CE). Очень распространена у нас.
Д8Т - это довольно-таки удачная попытка HPI сделать спортивную шась за небольшие деньги. По надежности немного проигрывает, но зато ощутимо дешевле. В Москве их пока немного.
По обоим моделям нет проблем с запчастями, как в Москве так и в основных интернет-магазах.

Выбирать вам.

aysenov

Добрый вечер!

Выбрал себе Rustler VXL как первую модель, опыта нет никакого.

Поделитесь, пож-та, ссылками на те запчасти, которые сразу необходимо купить, а также на недорогие, но хорошие акки 3S Li-po и зарядник.

Заранее спасибо всем ответившим!

InterceptorRC
aysenov:

Выбрал себе Rustler VXL

Растлер неплох, но все же лучше брать полный привод, поверь.

Vitamin
aysenov:

Поделитесь, пож-та, ссылками на те запчасти, которые сразу необходимо купить, а также на недорогие, но хорошие акки 3S Li-po и зарядник.

Ну раз определились с моделью, то такие вопросы логичней задавать в теме по модели…