Хочу купить модель ! Помогите!

dimm556

А разве у шорта восьмого масштаба маленькие колеса? Вот на ассо пишут что клиренс 7см так на стампе такойже и проблем гонять по полям нет единственное переворачивается зараза

IvanRyabtsev
dimm556:

А разве у шорта восьмого масштаба маленькие колеса? Вот на ассо пишут что клиренс 7см так на стампе такойже и проблем гонять по полям нет единственное переворачивается зараза

Наверное ты прав. Посмотрел размеры 1к8 - он реально не маленький.

Igor97
dimm556:

А разве у шорта восьмого масштаба маленькие колеса? Вот на ассо пишут что клиренс 7см так на стампе такойже и проблем гонять по полям нет единственное переворачивается зараза

На шорте 1/8 очень клево башить, отлично управляется, едет копийно, прыгает весело) Всю прошлую зиму во дворе развлекался, одни положительные эмоции. ( у меня был сц8 )

Igor97

Я за сц8. Шасси более грамотно сделано. Апач не катал, но настораживает большое количество пластика.

Soboleff_Dm
MuShok:

Здрассте, Михаил меня зовут, 22 года, Екатеринбург.
Бюджет примерно 20 т.р., интересует трак 1:8, не меньше и только с ДВС.
Опыта не много, прошу помощи в выборе. Варианты:

  1. Thunder Tiger MTA-4 s50 v2
  2. Thunder Tiger MTA-4 s50 SE
  3. HPI Savage X 4.6 (как вариант XL 5.9, но дороговато для начала)
  4. Traxxas T-Maxx 3.3 (как вариант Revo 3.3, но опять цена)

Стиль езды не определен, покупаться будет в своем городе.

Все возможные модели будут покупаться в формате RTR, поэтому прошу учитывать стоковые настройки, комплектации и т.д. Спасибо.

Есть магазы где можно Саважика двску взять за тыс 15-16тыс. Поищи, если надо могу найти ссылку где то была вроде…

matador
dimm556:

так все же sc8e или аппач

Правильно смотрите - шорт 8 масштаба хорошо подойдет под ваши запросы.
Из перечисленных моделей я бы советовал SC8 - в основе конструкции лежит шасси от багги RC8, а это штука проверенная, один из лидеров по надежности. И управляемость у ассошного шорта на высоте, так что будет чему поучиться.

MuShok:

Бюджет примерно 20 т.р., интересует трак 1:8, не меньше и только с ДВС.

Из озвученных ваирантов выбрал бы Саваж однозначно. Но не совсем понятно, зачем заморачиваться на 5.9 (с учетом бюджета), можно брать обычный 4.6, фана в нем полюбому хватит.

Вообще, комбинация “монстр-трак + ДВС” - на сегодня не самая распространенная штука. Чисто для башинга электро-силовая удобнее с практической точки зрения (есть задний ход, нет риска заглохнуть при перевороте, нет статьи расходов “горючка”). Почему хотите монстра именно с ДВС?

matador
Kril700:

трагги RC8t =)

…которая в свою очередь ведет родословную от RC8.
Вообще, насколько знаю, история была такова: изначально была RC8. Потом путем удлинения деки и рычагов подвески из нее получилась RC8T. А потом, взяв длинную деку от трагги и короткие рычаги от багги, соорудили SC8.

Kril700
matador:

…которая в свою очередь ведет родословную от RC8.
Вообще, насколько знаю, история была такова: изначально была RC8. Потом путем удлинения деки и рычагов подвески из нее получилась RC8T. А потом, взяв длинную деку от трагги и короткие рычаги от багги, соорудили SC8.

именно=)

Timmer

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что выбрать новичку: Traxxas new revo 3.3 или slayer pro 4WD. Нравятся обе модели, а что выбрать незнаю. Заранее спасибо.

Fuckname

Выбор исключительно между этими моделями или рассматриваете и другие варианты?

Timmer

Вообще между этими, но если есть, что посоветовать - говорите.

Fuckname

Между этими я бы выбрал Реву. Других вариантов за эти деньги полно. Посмотрите в “шапке” форму вопроса и заполните и тогда будут понятней возможные конкуренты.

Timmer

Мне 12 лет. Опыта нет.У меня на все 35000 руб. Модель нужна довольно мощная, полноприводная, проходимая, масштаб 1:10/8. Реверс обязателен. Катать буду в основном на даче, изредка во дворе. На что я обратил внимание, сказано выше.

const90

Почитал споры на 185 страницы. Почему большинство думает, что раз монстр, то это означает огромные прыжки? Для меня монстр, это просто фигачить по двору без раздумий на что наехал и в какую модель врезался. Вот большинство говорит рева говно. А люди то берут ее. сейчас почти за штуку баксов начнут брать! Сколько стоит Саваж? Меньше? Он крепче? А какого фига тогда реву то все берут и берут, берут и берут? Ревка, по моим замечаниям, чаще в “оут оф сток”, нежели саваж. Может у нас в стране и больше саважей, но у нас это маааааааааааааааааааалая часть продаж тракса и ашпиай. А если темку почитать с Саважем? Люди, вот не стоит говорить, что в него не вкладываетесь. Точно так же вкладываетесь, если не больше в него. Как не посмотрю, у кого-то что-то сломалось. А в теме про реву, люди катаются и катаются… Кидайте помидоры, пофигу. Мое мнение такое.
P.S. монстров не люблю:)

Fuckname

Тогда лучше смотреть на монстров. За 35 можно уже смотреть и китайские бензинки 1/5 и американцев 1/8
Американцев я бы вибирал из этих: amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-XL-59-Big-Block-…
amainhobbies.com/…/Losi-LST-XXL-Monster-Truck-RTR-…
А можно замахнуться и на 1/5 :
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9378/?sor…[]=clf_10-10
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

const90

Видел пару раз лосевых монстров. Наверное просто хозяину пофигу на состояние, но они такие ужасные:)

Timmer

Большое спасибо, но американцы все же предпочтительнее. И еще вопрос: есть ли на slayer задний ход?