Хочу купить модель ! Помогите!

const90

Почитал споры на 185 страницы. Почему большинство думает, что раз монстр, то это означает огромные прыжки? Для меня монстр, это просто фигачить по двору без раздумий на что наехал и в какую модель врезался. Вот большинство говорит рева говно. А люди то берут ее. сейчас почти за штуку баксов начнут брать! Сколько стоит Саваж? Меньше? Он крепче? А какого фига тогда реву то все берут и берут, берут и берут? Ревка, по моим замечаниям, чаще в “оут оф сток”, нежели саваж. Может у нас в стране и больше саважей, но у нас это маааааааааааааааааааалая часть продаж тракса и ашпиай. А если темку почитать с Саважем? Люди, вот не стоит говорить, что в него не вкладываетесь. Точно так же вкладываетесь, если не больше в него. Как не посмотрю, у кого-то что-то сломалось. А в теме про реву, люди катаются и катаются… Кидайте помидоры, пофигу. Мое мнение такое.
P.S. монстров не люблю:)

Fuckname

Тогда лучше смотреть на монстров. За 35 можно уже смотреть и китайские бензинки 1/5 и американцев 1/8
Американцев я бы вибирал из этих: amainhobbies.com/…/HPI-1-8-Savage-XL-59-Big-Block-…
amainhobbies.com/…/Losi-LST-XXL-Monster-Truck-RTR-…
А можно замахнуться и на 1/5 :
www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC9378/?sor…[]=clf_10-10
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

const90

Видел пару раз лосевых монстров. Наверное просто хозяину пофигу на состояние, но они такие ужасные:)

Timmer

Большое спасибо, но американцы все же предпочтительнее. И еще вопрос: есть ли на slayer задний ход?

Fuckname

Ну “по моему скромному разумению” для двора и баша модель надо выбирать по принципу вес-размер, те. чем “больше” модели мы получаем за определенные деньги - тем лучше. И как следствие за 1000$ c гаком нужно смело смотреть на бензин 1/5, и Рэдкэт www.redcatracing.com/Rampage-MT-V3 неплохой вариант имхо за свою цену.

Есть еще Хаймото, правда точно не знаю, впишутся ли они в бюджет www.himotoracing.com/index.php?main=catalogue&prod…

Timmer:

есть ли на slayer задний ход?

95% ДВС моделей БЕЗ заднего хода. Во дворе это будет обламывать.

Timmer

Да, вы правы, но я указал максимальный бюджет, т.е. вариант за 25000 будет более подходящим. Я не спорю, что Рэдкэт хороший вариант, просто он значительно дороже, чем та же Рева. Но чем он отличается от нее, кроме размера?

Fuckname

Да он дороже, на 120$ всего, а этот www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f так и вовсе дешевле. Но зато он бензин. Вы только на топливе за пару месяцев сэкономите эти деньги, не считая расходов на прочее обслуживание. Бензин в эксплуатации сильно приятней и проще и дешевле чем нитро.

matador
Timmer:

Мне 12 лет. Опыта нет.

Timmer:

Двс однозначно.

Плохо совместимо… Если только бензин. Нитро-двигатель очень быстро убьете именно по причине отсутствия опыта.

4wheels
Timmer:

Мне 12 лет. Опыта нет.У меня на все 35000 руб. Модель нужна довольно мощная, полноприводная, проходимая, масштаб 1:10/8. Реверс обязателен. Катать буду в основном на даче, изредка во дворе. На что я обратил внимание, сказано выше.

Вобщем топливо для нитродвигателей дороже чем для 1/5( там просто бензин). Топливо для нитродвигателя должно быть хорошим( ну и дорогим соответственно:() на дешевом топливе просто убьешь двигатель. Ну а 92 бензин он и в африке 92. На деле выходит, что мне заправить 12 литровый бак квадроцикла дешевле, чем купить 5л топлива мекамо для нитры.
Но есть еще один шанс. Попробуй родичей подсадить на модели😈 тогда горахдо легче будет:)проверенно

VitekTLT

перелопатил хк снизу до верху
головенка не варит уже
посоветуйте пожалуйста моторчик / моторчик+регуль
БК 80-100А, что бы шустрый но не смертельно.
до 80-85 баксов вместе
(Только с ХК)
Огромное спасибо!!!

Ive

Можете кидать помидоры, но имхо 12 лет, двс и двор это слишком опасно для окружающих. Особенно в пятом масштабе. Ну и для хозяина тоже, ибо шум от двс рано или поздно кого то из соседей достанет - и скорее рано - и будет хоррроший шанс модели лишиться. Хорошая десятая или восьмая электричка это ваш выбор…

Fuckname
4wheels:

мне заправить 12 литровый бак квадроцикла дешевле, чем купить 5л топлива мекамо

😁
Повеселил, разница между Аи92 и нитрой не просто большая, ОГРОМНАЯ на порядки. Литр бензина 25р. Литр нитры 1000р. В 40 раз. Ну пусть еще масло, ну будет литр смеси 40р. В итоге в 25 раз разница. А еще ресурс двигателя, тоже разница раз в 10.

Ive:

имхо 12 лет, двс и двор это слишком опасно для окружающих.

Ну хочется ребенку ДВС. Вы же про него ничего не знаете;) Может у его папы участок 5Га, а у парня охрана:)

VitekTLT:

БК 80-100А, что бы шустрый но не смертельно.

На какую модель?

VitekTLT
Ive:

Можете кидать помидоры, но имхо 12 лет, двс и двор это слишком опасно для окружающих. Особенно в пятом масштабе. Ну и для хозяина тоже, ибо шум от двс рано или поздно кого то из соседей достанет - и скорее рано - и будет хоррроший шанс модели лишиться. Хорошая десятая или восьмая электричка это ваш выбор…

ВОТ тоже самое хотел написать и писал, пока мат удалял… Опередил)))

1/5 и 12 лет и ТЕМБОЛЕЕ ДВОР!!! НЕСОВМЕСТИМЫМЫ!!!

Пасаны!
Посоветуйти отдуши мотор какой нибудь, а?

Fuckname:

На какую модель?

Багги 10 масштаб
Его же на трагги 10 масштаб использовать
его же (когда нибудь) на трупер 10 масштаб

Fuckname

С таким ограниченным бюджетом я бы вам посоветовал взять Садвиндер 2 + 4600, на сайте кастла сейчас распродажа, такое комбо стоит 89$ C доставкой будет 128$ И спешите, осталось 5 дней (не реклама;) )

VitekTLT
Fuckname:

С таким ограниченным бюджетом я бы вам посоветовал взять Садвиндер 2 + 4600, на сайте кастла сейчас распродажа, такое комбо стоит 89$ C доставкой будет 128$ И спешите, осталось 5 дней (не реклама;) )

Хобби кинг хочу! там липы нужные и хочется все вместе… до 100$ тоже канает

Fuckname
VitekTLT:

1/5 и 12 лет и ТЕМБОЛЕЕ ДВОР!!! НЕСОВМЕСТИМЫМЫ!!!

Что за “Возрастной” шовинизм? Тогда я могу сказать что 1:1 и 21 несовместимы:)

Моему ребенку 4 года и он катает 1/8 под моим присмотром, что тоже не совместимо?

VitekTLT
Fuckname:

Что за “Возрастной” шовинизм? Тогда я могу сказать что 1:1 и 21 несовместимы😠

не, 21 норм, вот буржуйские 16 и 1/1 это ИМХО борщ!

А по движку будут подсказки?)

black-ucksus

Зачем брать уг с китая чтоб оно сгорело и купить кастл, если можно взять тот-же кастл сразу и в итоге дешевле?)

matador
VitekTLT:

Хобби кинг хочу! там липы нужные и хочется все вместе

вы больше проиграете на стоимости доставки. Не все способы доставки с ХК можно использовать для перевозки ЛиПо. Те что можно, как правило дороже.
Послушайте, что вам люди говорят, это неспроста.