Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname
const90:

losi ten sct

Что-то не очень на шоссе похоже;)

Вот меня это поражает, каждому второму вопрошающему в теме приходится сперва вправлять мозг, (90% о том что не надо брать ДВС в Москве;) ), а потом уже конкретную модель советовать

Lastik:
  • Хочу купить модель класса 1/10 ДВС
    -катать буду в основном трасса . асфальт

Вот хочется спросить, а что вы ЗИМОЙ будете делать? В зал вас не пустят, на улице с таким шасси тоже не очень то погоняешь.

Я не спец в онроад машинках, но при прочих равных смотрел бы на популярные модели, вроде HPI Nitro RS4 или Team Magic G4.

Хотя вообще, лучше электричку. И выбор больше ( Kyosho EP Fazer, Team Magic E4, HPI Sprint 2), и зимой можно в зале гонять.

Ну и покупать естественно лучше “ТАМ”. Нет ни одной причины против этого, кроме вашего страха.

Lastik

Не ну просто электричка это конечно неплохо есть свои плюсы но вот что то очень огромный интерес в ДВС машинах ну не знаю наверно сам принцип ее работы ее настройка и т.п.)Но за ответ спс!

Fuckname

Шоссе 1/10 ДВС ну совсем не зимний вариант (а зима у нас 8 месяцев в году;)), тогда либо 2 модели, либо что-то более универсальное из ДВС. Багги или трагги например ,они и для асфальта ничего, и для трассы, и зимой

Lastik

Не просто я котаюсь не в москве я сам из РБ просто покупать буду в РФ_)

НЕ просто я катаюсь в не РФ а в РБ я просто покупать собираюсь в РФ а тут у нас зима только 4 месяца_)))))))

раздумываю вот нащет этих 3 моделек_)
HPI Nitro RS4 Evo+ (ДВС / аппаратура 2.4GHz
Team Magic G4RS 4WD 1:10 KIT TM-504000
Team Magic G4D CMR Drift Spec 1:10 RTR TM-502090
вот как думаеш???

Или пососветуй что нибудь еще_)

Dyk-07

Может быть я не правильно поступаю что пишу в эту ветку, объясните что это за цифры(65 - 130C)😃
Пример Акк - Turnigy nano tech 5000mah 4S 65 - 130C Lipo Pack

Fuckname

65-135C - коэффициент. “C” Означает Capacity (емкость) х65-135. Если перемножить можно получить ток, который в теории способен выдать акк. В вашем случае это 5000мАч (5Ач) * 135 = 675А. Это в пике, ну и китаезы врут естесс-но;)

П.С. И конечно вы не правильно поступаете, что спрашиваете об этом здесь😈

Lastik

Всем привет снова_))))ПОдскажите что выбрать из данного списка моделей на ваш взгляд!ТАк сказать для начинающего гоньщика хочется дальнейшего продвижения в данном хобби_)
www.toy-today.ru/catalog/item/1041(не реклама)
auto-rc.ru/…/hpi-racing-sprint-2-drift-kuzov-chevr…
www.toy-today.ru/catalog/item/468
www.toy-today.ru/catalog/item/175
www.toy-today.ru/catalog/item/1032
www.toy-today.ru/catalog/item/1036
www.ebay.com/itm/…/321062177323
Заранее огромное спасибо за ответы !!!буду очень рад при помоще в выборе!

const90

Спринт. Тот что с корпусом камаро

Kril700
Lastik:

Всем привет снова_))))ПОдскажите что выбрать из данного списка моделей на ваш взгляд!ТАк сказать для начинающего гоньщика хочется дальнейшего продвижения в данном хобби_)
www.toy-today.ru/catalog/item/1041(не реклама)
auto-rc.ru/…/hpi-racing-sprint-2-drift-kuzov-chevr…
www.toy-today.ru/catalog/item/468
www.toy-today.ru/catalog/item/175
www.toy-today.ru/catalog/item/1032
www.toy-today.ru/catalog/item/1036
www.ebay.com/itm/…/321062177323
Заранее огромное спасибо за ответы !!!буду очень рад при помоще в выборе!

Ничего!!!

Lastik

Ну что тогда посоветуйте???Буду только рад!

steklorez

а скока денег? двс или электро, ралли или дрифт, 2вд или 4? слишком большое разнообразие! советую почитать темы on-road

Lastik

денег вообщем баксов 100-170 ДВС шассийку_)

steklorez

с таким бюджетом в детский мир (ничего личного)

Lastik

Ну а сколько надо для норм модели???

KOSTANTIN

минимум баксо 350 за бу и 500 за новую с бугра

Lastik

НУ скажи модели за эти деньги к примеру???