Хочу купить модель ! Помогите!

asin01
steklorez:

Я у них тоже смотрел, пытался заказать они не дали стоимость доставки и просили написать письмо я им вчера вечером написал жду ответ.

Fuckname
asin01:

где за бугром лучше заказать

www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

asin01
Fuckname:

www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

Да это заманчивое предложение, попробую заказать здесь, посмотрим чтобудет.

Fuckname

Палку нашу не берет, только карту, попробуй им написать ,может пойдут на встречу.

asin01
Fuckname:

Палку нашу не берет, только карту, попробуй им написать ,может пойдут на встречу.

Да я и планирую картой, просто сейчас еще друг загорелся тоже взять поэтому уже получается 2 шт… попробуем может сделают дисконт.

Fuckname

Дисконт вряд ли сделают, а если и сделают, пошлина все убьет. Лучше порознь заказывать, иначе сумма больше 1000 евро выходит.

steklorez

я у них покупал, палка прокатила без проблем

asin01
Fuckname:

Дисконт вряд ли сделают, а если и сделают, пошлина все убьет. Лучше порознь заказывать, иначе сумма больше 1000 евро выходит.

Так попросим чтоб инвойс разбили на 2 заказа на 2-х разных Получателей, а поповоду 1000Евро она же и так превышает у меня получилось 1001,45Евро с доставкой? тоесть пошлина будет полюбому?

Fuckname
asin01:

Так попросим чтоб инвойс разбили на 2 заказа на 2-х разных Получателей, а поповоду 1000Евро она же и так превышает у меня получилось 1001,45Евро с доставкой? тоесть пошлина будет полюбому?

Ну по идее да, 30% от 1.45 евро :Р, но может и прокатит так, может курс чуть изменится, ХЗ 50/50

steklorez:

палка прокатила без проблем

Это на wheelspinmodels? У меня пишет, что на не верифицированный адрес не могут палкой отправить, может политика поменялась?

asin01
Fuckname:

Ну по идее да, 30% от 1.45 евро :Р, но может и прокатит так, может курс чуть изменится, ХЗ 50/50

Тоесть пошлина берется только с привышения? тогда можно заказать и комбо с маслом и пультом… 1102 Евро и пошлина будет 31Евро? я правильно понял? Если да то это отлично…

Fuckname

Да, верно, только придется ехать растомаживать, возможно это займет больше времени, чем без пошлины.

asin01
Fuckname:

Да, верно, только придется ехать растомаживать, возможно это займет больше времени, чем без пошлины.

Нашел следующую информацию на сайте таможни что Беспошлинный ввоз

Без уплаты таможенных пошлин иналогов физические лица могут ввозить для личного пользования товары в следующихслучаях:

  1. Физические лица могутввозить для личного пользования товары с полным освобождением от уплатытаможенных пошлин и налогов при одновременном соблюдении следующих условий:
  • товары ввозятся всопровождаемом или несопровождаемом багаже;

  • общая стоимость товаров, непревышает 65 тыс. рублей, а общий вес не превышает 35 кг включительно;

  • при ввозе алкогольныхнапитков и сигарет должны соблюдаться количественные ограничения (алкогольныенапитки и сигары, сигареты, сигариллы и табак).

А откуда взялось 1000 Евро? Это личный опыт?

Fuckname

1000 евро это почтой, если в чемодане, то да 65000р.

asin01
Fuckname:

1000 евро это почтой, если в чемодане, то да 65000р.

Спасибо,теперь понятно.

Alex_R

Спасибо за ответы. Еще вопросик, нравится саммит что полазить можно по говнам, сколько время катания по говнам на липохах типа нано-тэч или зиппи? А в режиме гонки с развиванием скоростей?

asin01
Fuckname:

1000 евро это почтой, если в чемодане, то да 65000р

Fuckname:

www.wheelspinmodels.co.uk/i/116257/ Тут посмотри. Лично пока не проверял, но цена уж больно шоколадная, из-за вычета ндс и дешевой доставки (870 фунтов с доставкой 42000руб.). Еще по моим ощущениям запчасти в этом магазине дороже и брать можно только саму шась, а остальное лучше с башни. Чтобы не было проблем с таможней лучше 2 посылки заказать.

Написал им сказали, что доставка 200Фунто до России машинка огромная… 😃 виду дольнейшую переписку.

asin01

Амерекосы дали скидку в 100 долларов, сейчас с Англичанами беседуем, вроде как там лутчше… если все получиться все напишу что получилось

asin01
const90:

Сговорчивые Англичане?

Даособо нет, там просто условия лучше они отправляют UPS возможно обойдусь безпочты России (ЕМС) и пока вроде выходит дешевле, но пока об этом молчу, какполучу счет на оплату, оплачу и получу трек лист, скажу что по чем обошлось. Покаскрещиваю пальцы. и попросил их разбить на 2 разных счета, машина + пульт с маслом…