Хочу купить модель ! Помогите!

SpeeDriver
Fuckname:

С одной стороны все верно и правильно, а с другой нет. Вот вы купите за 6 т.р. машинку и, предположим, вам понравилось и вы решите продолжать с более серьезной моделью. Та китайская поделка, что вы купили будет выкинутыми деньгами, так как продать ее бэшную почти невозможно. (Выкинуть ее, если вас не затянет хобби вы видимо уже готовы) Вариант 2 - вы покупаете в барахолке б/у брендовую машинку за 12-15 т.р. и понимаете что хобби не ваше. И вы ее опять же в барахолке продаете, может и не за ту сумму за которую купили, но потери точно будут меньше.

Согласен с вами. Но я и не собирался её потом продавать, при любом исходе (заброшу или буду менять на нормальную) я её просто подарю кому-то из знакомых, возможно таким образом привлеку еще человека к этому делу. Опять же по барахолке, немногие продают с отправкой по почте. Я еще раз повторюсь, что трезво понимаю что хочу купить, я не жду от неё каких то хороших результатов, просто хочу покатать, возможно приложить свои руки к ремонту, опять же есть доступ к лазерной резке, токарным и фрезерным станкам, понять что к чему и в итоге определиться нужно мне это или нет.

SpeeDriver
andrey_ten:

Смотрите HSP вам туда дорога
вот пример не реклама:

Спасибо! Примерно о таких моделях я и вел разговор. А теперь еще такой вопрос, из какого магазина такие модели лучше приобретать, знаю, что в российских инет-магазинах цены накручивают + еще пересылка, может быть дешевле из-за рубежа? Заранее спасибо!

andrey_ten

самые дешевые цены на таобао.ком но они в Россию не пересылают, только через посредника, так же можно на ebay посмотреть. Но мне кажется если честно, проще купить в России, цены не сильно отличаются. Если речь идет 6-7т то смысла нет из за бугра тащить.

Только аккумуляторы и зарядник можно заказать, например с хобби кинга…

вот ссылка на сайт здесь акки и зарядник www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp

SpeeDriver

Киньте пару ссылок на проверенные магазины в России, с адекватной ценовой политикой. Заранее спасибо!

andrey_ten

По китайским моделям магазин не подскажу (незнаю). Пройдите по ссылке которую я дал вам выше, выберите понравившуюся вам модель, далее в поиск яндекс.

Андрей_И

Хочу понять целисообразность заказа за бугром!

Прошу помочь посчитать ориентировочную стоимость в Москве:www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBWAN&P…

Т. Е.:

  1. Сумму скидки.
  2. Стоимость посредника, если нужен.
  3. Стоимость доставки.
AndyE

Вы ссылочку не на корзину свою давайте, а на конкретную модель.

andrey_ten

Вы сэкономите максимум 40-60$ а ждать 25-45 дней. поэтому я не вижу смысла заказывать из за бугра, если речь идет о более дорогой покупки то да, смысл есть так как экономия уже будет 150-250$.

для
SpeeDriver

тут кто то писал что стоимость посредника около 50$

Evrik
Андрей_И:
  1. Стоимость посредника, если нужен.

Нужен. Они отказываются слать его в Россию.

andrey_ten

Korovay писал что за доставку savage обошлось 105$ до Москвы + 50$ посредник.

Fuckname
andrey_ten:

Вы сэкономите максимум 40-60$

Вы плохо считаете. С амейна с доставкой апач стоит 625$, это 18750р. В Москве он стоит 22500, разница 125$ или 20%. Ждать экспресс доставку дней 15, 20-25 при плохом раскладе. Сейчас не новый год, завалы на почте разгребли уже;)

andrey_ten
Fuckname:

Вы плохо считаете. С амейна с доставкой апач стоит 625$, это 18750р. В Москве он стоит 22500, разница 125$ или 20%. Ждать экспресс доставку дней 15, 20-25 при плохом раскладе. Сейчас не новый год, завалы на почте разгребли уже;)

я не про экономию апача сц писал, а про китай HSP для SpeeDriver-а

Прочитай внимательней мой пост))

Fuckname

Извините, не вкурил;)

Сообщение все равно не пропадет;) Уважаемый Андрей И. Собственно для вас - самый выгодный сейчас вариант покупки апача - заказ с амейна.

Dugins

Амейн все равно долго везет, но лично я бы ждал. Правда сегодня получил извещение почтовое, что че то там приехало, я как понимаю это “извинения” амейна, которые были оформлены числа 3-4 января. Но все равно не сложно посчитать, что ехало это почти 2 месяца, а там коробочка размером в 2 коробки от айпада. Друг ждет китовую бахчу чуть ли не с середины декабря, по трекеру объехало полмира, и вроде как на днях все же в москву приехала, тут потусуется на сортировочных еще.
UPD
вот, вот, вот сейчас смотрю на сайте почты россии отслеживание, уже по номеру из квитанции.
ПОЧЕМУ заказ сначала оказался в Самаре? Что за бред? Почему ноябрьский заказ с амейна (прибывший в начале-середине января) по трекеру сначала оказался в Оренбурге?
С альзарейсинга (Словения) заказывал, никаких путешествий. С Интеги заказывал - никаких путешествий (хотя интеги так же юзают USPS, ибо пиндосия). Не заказ, а лягушка-путешественница.

Fuckname
Dugins:

Амейн все равно долго везет,

Все дело в Новом годе и проклятых выходных после него. В эти дни почта и таможня дико тормозит и образуются завалы. У меня так 5 посылок подвисло (сколько раз говорил себе не заказывать ничего под новый год:( кретин ) Перед этим модель с амейна пришла за 2 недели.

Dugins
Fuckname:

Все дело в Новом годе и проклятых выходных после него. В эти дни почта и таможня дико тормозит и образуются завалы. У меня так 5 посылок подвисло (сколько раз говорил себе не заказывать ничего под новый год:( кретин ) Перед этим модель с амейна пришла за 2 недели.

Середина ноября, я делаю заказ на амейне вкусняшек для саважа. По трекеру юспс он уезжает 24 ноября. В этих же числах (после зарплаты 25) дозаказ с интеги и альзы. О ЧУДО, спустя чуть ли не 2 недели почти одновременно они приезжают, но при этом ладно альза это Словения, но Интеги то это США (!!!), и тот же самый юспс. Парадокс.

Fuckname

У меня тоже много раз простым Успс-ом доходили посылки за 2 недели. Просто везение. А предпоследнюю ЕМС посылку мне с севера Москвы на юг 10 дней везли.

Vitamin

Я стесняюсь спросить… а при чем здесь эта тема? Есть специально обученный заточенный раздел для жалоб на почту и магазины…