Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Что-то тухловатые аки для саважа. Нормальные 3с от 5 махов весят 400+г. Вот и получаем 800+ на аки. Мои 6с 4500 весят 790г.

Короче разница как я и говорил + 50%

Dugins

ну, 3 банки мож и тяжелее. своими доволен, хоть плазма и обычный орион 25с, и только флх - 45с

XOPA3OH

Всем привет!!!
Мне 36 лет .
Мне надо наверное РТР, электро.
Опыта нет вообще.
Катать собираюсь с 7-летним киндером на даче.
Учиттывая что покатушки будут на природе…надо трагу или монстра (т.к. для багги на, которые я смотрел сначала, нужна трасса ??? или я ошибаюсь ???)
Денег у меня 10, мах 15к деревянных.
Учитывая покатушки с киндером машина нужна крепкая.
Почитав данную ветку форума я так понял что мне подходит тока
HPI Racing Savage XS Flux 4WD Waterproof 2.4GHz RTR
но хотелось бы узнать мнение о Rustler, Rustler VXL, e-firestorm, может еще какие варианты???
Также желательно совет где заказывать конкретную модель…или башня без вариантов?

Denis82
XOPA3OH:

Всем привет!!!
Мне 36 лет .
Мне надо наверное РТР, электро.
Опыта нет вообще.
Катать собираюсь с 7-летним киндером на даче.

Учиттывая что покатушки будут на природе…надо трагу или монстра (т.к. для багги на, которые я смотрел сначала, нужна трасса ??? или я ошибаюсь ???)
Денег у меня 10, мах 15к деревянных.
Учитывая покатушки с киндером машина нужна крепкая.
Почитав данную ветку форума я так понял что мне подходит тока
HPI Racing Savage XS Flux 4WD Waterproof 2.4GHz RTR
но хотелось бы узнать мнение о Rustler, Rustler VXL, e-firestorm, может еще какие варианты???

Привет! Однознчно под ваши требования вписывается только HPI Racing Savage XS. Дешевле только Кетайчатина)))

Где заказать данную модель, думаю вам подскажут опытные люди в этом деле)))

AndyE

Растлер и Фаерсторм это заднеприводные модели. Они несколько сложнее в управлении. Если есть возможность взять за бугром, то на наши магазины смотреть смысла нет.

OperKOT

Уважаемые, деньдобрый. У меня вот такой вопрос. После продажи Traxxas Slash 2 WD, выбор пал на Associated SC10 2WD, тему про данную шась ужепроштудировал и решился. А вот теперь сам вопрос. Хочу к шорту заказать ещё и багги Associated RC10B4.1, но как понял, 2wd багги 10 масштаба уже не очень популярны. Или я не прав?

Bob-Teil

Всем привет!
Мне 30 лет
Хочу приобрести агрегат 1:8, монстр или траггу
ДВС или электро не определился, но больше склоняюсь к электро. Если ДВС то RTR, если электро то можно рассмотреть вариант с KIT ом.
Бабла примерно 25т.р.
Из опыта только вертолёты с электро.
из ДВС пока приглянулся только Саваж 4.6 и трофи трагга. Но вот последнее время что то больше душа лежит к электро.
Катать буду на улице, парках, на даче. Возможно когда нибудь погоняю с вами на спец трассе…
В обещем нужен такой вариант, чтоб и душе приятно было, и на трассу с Вами выставить не стыдно
Заранее благодарен за качественный проф. совет.

Evrik
Bob-Teil:

вариант с KIT ом

Bob-Teil:

Бабла примерно 25т.р.

Bob-Teil:

В обещем нужен такой вариант, чтоб и душе приятно было, и на трассу с Вами выставить не стыдно

D8T + конверсия в электро. Можно попробовать уложиться.
rcopen.com/forum/f27/topic200442
А с саважем на трассе грустно будет, бегать переворачивать часто придется…

NeXeN

Приветствую форумчан!
Возник вопрос по выбору спортивной ДВС багги 1/8 про уровня для участия в соревнованиях.
Бюджет не имеет значения.
На чем остановился пока что:
Шась: amainhobbies.com/…/RB-Products-RB-One-R-1-8-Off-Ro…
Движок(тут 4 варианта,посоветуйте что лучше взять):
amainhobbies.com/…/RB-Products-BXR-21-5-Port-Compe…
amainhobbies.com/…/REDS-Engines-R5T-TE-21-5-Port-T…
amainhobbies.com/…/JQ-Products-THE-Engine-21-Compe…
amainhobbies.com/…/Team-Orion-CRF-5-Port-Factory-T…
Выхлоп(2 варианта):
amainhobbies.com/…/Novarossi-EFRA-2096-Off-Road-Su…
amainhobbies.com/…/OS-T-2060SC-WN-One-Piece-Tuned-…
Аппаратура: Futuba 4PKS

Серву не выбирал,посоветуйте пожалуйста ТОПовую серву,желательно которой Вы пользуетесь сами.

Возможно есть комплектующие лучше,прошу совета опытных баговодов,заранее благодарен.

Fuckname

А почему RB? Я бы смотрел на мюген или дюрангу, или лося третьего дождался. Серва дс 1015 по умолчанию стандарт, ну или что-то из савоксов подходящее по соотношению скорость/усилие посмотри. Ну и покупать дешевле на башне.

Bob-Teil:

ДВС или электро не определился

100% электро

Bob-Teil:

Катать буду на улице, парках, на даче. Возможно когда нибудь погоняю с вами на спец трассе…

Если в основном для баша - тогда монстр, а значит саваж.

goshan
NeXeN:

Приветствую форумчан!
Возник вопрос по выбору спортивной ДВС багги 1/8 про уровня для участия в соревнованиях.
Бюджет не имеет значения.
На чем остановился пока что:
Шась: amainhobbies.com/…/RB-Products-RB-One-R-1-8-Off-Ro…
Движок(тут 4 варианта,посоветуйте что лучше взять):
amainhobbies.com/…/RB-Products-BXR-21-5-Port-Compe…
amainhobbies.com/…/REDS-Engines-R5T-TE-21-5-Port-T…
amainhobbies.com/…/JQ-Products-THE-Engine-21-Compe…
amainhobbies.com/…/Team-Orion-CRF-5-Port-Factory-T…
Выхлоп(2 варианта):
amainhobbies.com/…/Novarossi-EFRA-2096-Off-Road-Su…
amainhobbies.com/…/OS-T-2060SC-WN-One-Piece-Tuned-…
Аппаратура: Futuba 4PKS

Серву не выбирал,посоветуйте пожалуйста ТОПовую серву,желательно которой Вы пользуетесь сами.

Возможно есть комплектующие лучше,прошу совета опытных баговодов,заранее благодарен.

шасси-mugen MBX7/ двиг-novarossi BTTS / труба-novarossi 9901 , серва если пульт Futaba, то бери одноименные для багги на вкус и цвет.

nik23

Серву можешь взять Futaba S9352HV Digital High Voltage , если цена не имеет значения

Bob-Teil
Fuckname:

А почему RB? Я бы смотрел на мюген или дюрангу, или лося третьего дождался. Серва дс 1015 по умолчанию стандарт, ну или что-то из савоксов подходящее по соотношению скорость/усилие посмотри. Ну и покупать дешевле на башне.

100% электро

Если в основном для баша - тогда монстр, а значит саваж.

Саваж электро это XS Flux? 1:12, думаю маловат будет…

Fuckname

Нет, это Flux HP 1/8, маловато не будет😈

Fuckname
andrey_ten:

зачем так сильно удлинили базу

Чтобы хоть чем-то отличаться от конкурентов. У hpi есть саваж, но он короче, а XL только двс. У траксаса е-макс, он похож по конструктиву, но тоже короче. Вот ассо сделали вариант длинного е-макса, думаю не будет очень популярным (из-за непонятной силовой), хотя и дешевле макса и саважа.

andrey_ten

И по весу тоже захотели отличится)))) 6кг сухого веса))

Fuckname

Вполне сопоставимо с саважем, да и вес в этом классе большой роли не играет.

В общем конструктив шасси довольно скучный, похоже что делали по принципу “я его слепила из того что было”

andrey_ten

В этой модели сильно прослеживается влияние thunder tiget ))) и пульт как у emta и колеса

Fuckname

Мосты похоже от старого МГТ взяли, вставили посередине люминевую деку (боковые корытца тоже от мгт), мотораму слизали у траксаса, серва вообще с боку-припеку.

andrey_ten

сборная солянка в общем.

странно что нет промо-видео, хотелось бы посмотреть как он едет. А то технично выложили его на сайт и тишина)))