Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
Fuckname:

Я написал, что на если буквально рассуждать, то масса мешает полету (тупо требует больше силы).

Это тут не применимо,потому,что у ревы и саважа силовая и так чрезмерно “сильная”.
А раз силы одинаково “чрезмерны” - полетит дальше тот,кто тяжелее.
Размеры у них сопоставимы,а инерция у саважа больше.

Korovay

По вашему, если разогнать легковой и грузовой авто на трамплин с одинаковой скоростью, то грузовик дальше улетит?

lehuy

😃
Грузовик больше по обьему и сопротивление воздуху у него больше…
Саваж настолько больше ревы,насколько грузовик больше легковушки?

Korovay

просто помимо инерции есть теория тяготения

AndyE

Народ! Хорош флудить!!! Создайте отдельную тему и обсуждайте это там.

Dugins
AndyE:

Просто катаемся за городом))))) Заметили, что 95% поломок возникают при катании в городе.

Бордюр - Враг с большой буквы 😁
И иногда зеваки напрягают, особенно малые)) После тачки на прокачку вышел в Измайловский парк погонять-проверить, так там дети гурьбой кинулись. 6,5 кило чуть не сбрило их)) Но коронная фраза всегда остается “на бензине?”

А по поводу взлетит - он взлетит. И детища траксаса взлетят. Только при не самом удачном приземлении (не носом в матушку землю, но все равно “с брызгами”) ПЛАСТИКОВУЮ деку в месте ее сужения у крепления колесных опор рвет в щи горааааздо чаще, нежели вырывает из рамы морду или жопу саважа. И раз уж разговор про “не всем надо тапок в пол” давайте посмотрим на Московские цены саважа, ревы и макса. Если саваж дорог, то на траксы ценник просто конченый. Но я уже писал тут пару страниц назад - факт, фаааааакт, что саваж из разряда “погонять поугорать” является флагманом. Ну реально, покажите мне за такие же бабки еще кандидатов на пуленепробиваемость.

Вот заодно по теме подскажите - какой мозг поставить на ворзу (взамен спаленного) можно и допустимо? ммм2 отпадает, я пока смотрю в сторону стокового блюра, цена меня не пугает (есесно из-за океана покупать буду). Но мож есть еще че вкусное, что можно присобачить к торку? Цель - просто багги в гараж, никаких планов на соревнования и т.д., поэтому варианты “вот это с этим и на трассу” не очень интересны.

Dugins

Тем, кто выбирает между саважем и еревой/емаксом предлагаю покупать саваж сразу (наверно в 90% случаев)
Если сомневаетесь - идите в ветку еревомаксоводов, потому что тут все равно заговняют и хором скажут “однозначно кирпич!”.

andrey_ten

Да отожгли вы тут про дальность полета и массу))) поржал нормально))))

Dugins:

Ну реально, покажите мне за такие же бабки еще кандидатов на пуленепробиваемость.

tt mt4 g3

asso rival (e-MGT)

team magic e6 trooper

Fuckname
Dugins:

Тем, кто выбирает между саважем и еревой/емаксом предлагаю покупать саваж сразу

Ну да, а еще в шапке надо указать, чтоб не спрашивали что выбрать саваж/рева/макс, и отвечать запретить, ибо строгий дядя “Dugins” не велит. Все старые посты на эту тему затереть, а вместо них большими огненными буквами написать “САВАЖ

Dugins

а теперь покажите мне указанные вами модели на полках в магазинах, а не на картинках на забугорных сайтах

Fuckname

Зачем? Что это доказывает? Что саваж не только крошит бетон, но еще и гроза мерчендайзеров?

Dugins

И популярность их заодно. И че то не часто их тут спрашивают и советуют. Один хрен большинство сидит на хпи или траксе.

andrey_ten

amainhobbies.com/…/Team-Magic-E6-Trooper-Electric-…

все модели можно найти

www.ultimaterc.com/forums/showthread.php?t=132932

Dugins:

И популярность их заодно.

вот ссылка на URC форум американский очень популярный www.ultimaterc.com/forums/showthread.php?t=132932 там это модель очень популярна.

410 страниц)))

это у нас зациклены все на траксах и hpi

Dugins

о чем я и говорю. у нас все равно посоветуют саваж.

Fuckname
Dugins:

И популярность их заодно

Яблофон тоже очень популярный, только большая часть людей все же выбирают другие телефоны, и в конечном итоге популярность мало что значит при выборе (я сейчас про нормальных людей, а не аддиктивных маньяков)

IvanRyabtsev

У меня Е-МАХХ, купил не читая форумы и прочее. Пришел в магазин за моделькой стоимостью 10 тыщ, увидел Е-МАХХ за 19тыщ и купил… И только потом я начал читать форум и изучать, понимание того что я сильно лажанул с выбором пришло очень быстро. Если очень хочется Е-МАХХ, то стройте его из тюнинга сразу. И начните с алюминиевого шасси и целиковых алюминиевых булкхедов с усиленными диффами, выйдет дороже, но не будет лишнего поломанного пластика 😃