Хочу купить модель ! Помогите!

Dugins

а теперь покажите мне указанные вами модели на полках в магазинах, а не на картинках на забугорных сайтах

Fuckname

Зачем? Что это доказывает? Что саваж не только крошит бетон, но еще и гроза мерчендайзеров?

Dugins

И популярность их заодно. И че то не часто их тут спрашивают и советуют. Один хрен большинство сидит на хпи или траксе.

andrey_ten

amainhobbies.com/…/Team-Magic-E6-Trooper-Electric-…

все модели можно найти

www.ultimaterc.com/forums/showthread.php?t=132932

Dugins:

И популярность их заодно.

вот ссылка на URC форум американский очень популярный www.ultimaterc.com/forums/showthread.php?t=132932 там это модель очень популярна.

410 страниц)))

это у нас зациклены все на траксах и hpi

Dugins

о чем я и говорю. у нас все равно посоветуют саваж.

Fuckname
Dugins:

И популярность их заодно

Яблофон тоже очень популярный, только большая часть людей все же выбирают другие телефоны, и в конечном итоге популярность мало что значит при выборе (я сейчас про нормальных людей, а не аддиктивных маньяков)

IvanRyabtsev

У меня Е-МАХХ, купил не читая форумы и прочее. Пришел в магазин за моделькой стоимостью 10 тыщ, увидел Е-МАХХ за 19тыщ и купил… И только потом я начал читать форум и изучать, понимание того что я сильно лажанул с выбором пришло очень быстро. Если очень хочется Е-МАХХ, то стройте его из тюнинга сразу. И начните с алюминиевого шасси и целиковых алюминиевых булкхедов с усиленными диффами, выйдет дороже, но не будет лишнего поломанного пластика 😃

Alex_R

Короче, сегодня первый раз катал саваж флакс, офигенно! После бензинки 1/5 просто пуля. Ощущений масса! Даже друга подсадил, ща он айфон 5 продаст и будет саважеводом. Так что даже компания Эппл хуже саважа. Это просто офигенная дворово-башевая тачка. все остальное - тленно:)

Kril700
Alex_R:

Короче, сегодня первый раз катал саваж флакс, офигенно! После бензинки 1/5 просто пуля. Ощущений масса! Даже друга подсадил, ща он айфон 5 продаст и будет саважеводом. Так что даже компания Эппл хуже саважа. Это просто офигенная дворово-башевая тачка. все остальное - тленно:)

Только одна беда, дворовой башинг довольно быстро надоедает и хочется другого - ТРАССЫ, ГОНКИ, СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО АЗАРТА:)

MouSe_Gr
MouSe_Gr:
  • мне 27 лет
  • у меня 500-800$ денег на всё
  • Хочу купить модель класса трагги/шорт/монстр. 1/10-1/8 масштаба электро
  • катать буду в основном двор/бездорожье
  • Опыта у меня почти нет (руки с большего прямые)
  • Покупать буду в за бугром
  • цель покупки получать удовольствие от катания, попрыгать можно будет

несколько раз катал саммита, большой ползун, но хотелось бы скорости и прочности

давайте ещё раз, хочется чего-то простого в обслуживании и живуче просто для души
катался на жены монстре джеме (тоже стампеди) думаю может и его на вазелине хватило, но хз
может что ещё есть такого плана, но я прошёл мимо? всем спасибо за советы
ps у нас город вроде не маленький >300к население, а это дело вообще глухо, так что кататься мне светит только с женой )

Alex_R

Kril700, верно! Поэтому пошел копить на ворзу:)

nmn26
  • мне 20 лет
  • у меня есть E-REVO безколлекторная 1\8
  • Бюджет 7-9 т.р.
  • Хочу её улучшить либо купить другую модель
  • катать буду в основном двор/бездорожье, иногда на трамплине хочется попрыгать
  • Опыта у меня почти нет (катал эту машину около месяца)
  • цель получить удовольствие от катания, попрыгать можно будет

Есть ли смысл покупать на неё алюминий\рпм или же лучше для этих целей купить другую машинку?
и что лучше рпм или алюминий? или же оставить пластик и просто закупиться необходимыми запчастями? и какие на неё необходимые запчасти нужно?

Alex-Motors
nmn26:
  • мне 20 лет - у меня есть E-REVO безколлекторная 1\8 - Бюджет 7-9 т.р. - Хочу её улучшить либо купить другую модель - катать буду в основном двор/бездорожье, иногда на трамплине хочется попрыгать - Опыта у меня почти нет (катал эту машину около месяца) - цель получить удовольствие от катания, попрыгать можно будет Есть ли смысл покупать на неё алюминий\рпм или же лучше для этих целей купить другую машинку? и что лучше рпм или алюминий? или же оставить пластик и просто закупиться необходимыми запчастями? и какие на неё необходимые запчасти нужно?

С таками вопросами тебе надо в ветку E-REVO… там уже давно все перетерли… не поленись почитать…

Stasich

Народ, примерно через месяц планирую взять багги HPI Pulse 4.6 для соревнований ONLY! Подскажите плс какие у этой модели плюсы и минусы?

Fuckname
Stasich:

планирую взять багги HPI Pulse 4.6 для соревнований ONLY

Не самый удачный выбор ИМХО. Уж лучше на НВ смотреть (если бюджетно)

nmn26

С таками вопросами тебе надо в ветку E-REVO… там уже давно все перетерли… не поленись почитать…

Так я хочу узнать стоит ли ее вообще улучшать или лучше взять другую новую