Хочу купить модель ! Помогите!

Timmer
Bullet:

вопрос будет думаю очевидным,Взять самит или саваж 😄:-D

Как Вы угадали, что мне саммит понравился? Просто ДВС как первую модель брать не хочу, надо бы на электро попрактиковатся. Скорее всего саммит и возьму, а потом реву 3.3.

mrnikita

Не много не по теме:
Сейчас на сколько я понял с почтой большие проблемы, заказал на башне запчасти, когда ждать?

Vitamin
mrnikita:

Не много не по теме:

Действительно не по теме, почему бы здесь или здесь не спросить? Или это единственная тема на форуме?

Fuckname
4wheels:

помогите определиться с выбором модели. выбираю между несколькоми шортами

А скока денег?

Первый - это обновленная ФТ версия, второй это старая обычная кит версия.

Я бы выбирал между новым лосем и дюрангой (в зависимости от бюджета и возможно от имеющихся паков)

Если для соревнований, то думаю надо смотреть на сенсорную систему под 2S Что-нибудь вроде этого amainhobbies.com/…/LRP-Sphere-Competition-TC-Spec-…

Bullet
Timmer:

Как Вы угадали, что мне саммит понравился? Просто ДВС как первую модель брать не хочу, надо бы на электро попрактиковатся. Скорее всего саммит и возьму, а потом реву 3.3.

Скоро летние каникулы возьмись за учебу ,удиви родителей оценками, может и копить не придется 😃😃😃😃

Timmer

Так вот у меня тут как раз дела идут хорошо, мож к лету и возьму.

4wheels
Fuckname:

А скока денег?

с деньгами проблем нет. есть обычный пак 2s и сэдл. на офну не смотреть?

Timmer

А из монстров саммит самый проходимый? Или есть более проходимые модели (именно в этом классе)?

Timmer

Значит на него буду смотреть. А то хочется и просто по холмам попрыгать, и в грязи повозится, и чтоб модель была электро (первая ведь). Кстати, а саммит подойдет как первая профессиональная модель?

Fuckname
4wheels:

на офну не смотреть?

Я бы не стал. Офна уже довольно старенькая и по сравнению с другими как “бедный родственник” выглядит. А эта дюранга и особенно лось совсем свежие. У асохи ремень и двиг поперек, по мне не лучшее решение для этого класса. Лось потяжелей и покондовей, дюранга полегче и вся из себя симметричная, и дешевле. В общем я бы для себя взял дюрангу;)

Timmer:

профессиональная модель

Что имеется ввиду? Для соревнований? Если да, то точно нет;)

Timmer

Я имею ввиду что не игрушка, а именно “настоящая” машинка с подвеской, довольно мощным двигателем, трансмиссией и т.д.

Fuckname

Ну тут игрушки как-бэ вообще не обсуждают;)

Bullet
Timmer:

Значит на него буду смотреть. А то хочется и просто по холмам попрыгать, и в грязи повозится, и чтоб модель была электро (первая ведь). Кстати, а саммит подойдет как первая профессиональная модель?

Профи только на таких и ездют:-) выж не какойто школьник , а уже немного разбирающийся будущий ПИЛОТ радио управляемой модели!!!

Timmer

Я это и имел ввиду, игрушек у меня было фиг знает сколько, через три дня они рассыпались. И вот я пришел на этот форум подобрать себе модель. Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит. Да и прямых конкурентов у него, я так понял, нет.

Bullet
Timmer:

Я это и имел ввиду, игрушек у меня было фиг знает сколько, через три дня они рассыпались. И вот я пришел на этот форум подобрать себе модель. Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит. Да и прямых конкурентов у него, я так понял, нет.

Бери полюбому,друзья обзавидуються,и саважеводы пусть локти кусают:-)😃😃

Timmer

Да, надо саммита брать. И самому нравится, и все согласны, что саммит - вещ!

Fuckname

Саммит нужен, чтобы детей зимой на санках катать, у тебя когда дети-то, скоро будут, к лету или к зиме😈?

Bullet
Fuckname:

Саммит нужен, чтобы детей зимой на санках катать, у тебя когда дети-то, скоро будут, к лету или к зиме😈?

Да пока и самому можно в санки:-)😃 потяяянет:-)😃

Fuckname

С понижайкой да блокировкой еще как;) А если еще колеса шиповки на зиму сделать - вообще супер снаряд будет

AndyE

Вадим, давайте без сарказма.

Timmer:

Сейчас склоняюсь к саммиту, всем мне подходит.

В принципе в качестве первой модели вполне норально.