Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
Fuckname:

Вообще что ни вопрос, то кто-то да предложит саваж. Поэтому предлагаю объявить “саважистов” (саважефилов, саваже-натиков кому как угодно) опасной религиозной сектой и запретить на просторах родины.

Убрал помидор, достал яблоко…😁

Timmer

Да нет, я уже не сомневаюсь, что саммит мне подходит. Скорость мне и 15 км/ч будет достаточно, главное - проходимость, чтоб на ходу не сыпался, норм подвеска и двигатель. Саваж явно уступит в проходимости, а это для меня важней, чем скорость. Главное, у саммита все в стоке есть, даже li-po. Вобщем, пока буду изучать ветки и смотреть видео. Всем спасибо за советы!

lehuy
Bullet:

а то купил бы реву 1\16 ,а потом жаловался ,что насоветовали, а она не какая

Чей то она никакая?
Для первой модели она очень даже ничего,крепче любого китая,запчастей навалом,тюнинга тоже.
Если не прыгать,то она не убиваемая(с тибоном),слабые только дифы(но вроде начали делать фрезерованные с кривым зубом).

lehuy

Это одно и тоже,только ваш со встроенным БП.
П.С. И он стоит дороже.

Ёхан
lehuy:

Это одно и тоже,только ваш со встроенным БП.
П.С. И он стоит дороже.

Дороже всего на 5$ и доставка в Россию бесплатно, в отличии с Хобей, где доставка встанет 10$.
итого универсальная зарядка на 220/12 .Значит выгоднее.

Fuckname

С “бэя” я-б поостерегся бы, как бы фейк не впарили-б;)

mrnikita

бесплатная доставка на ибеи, ужасна.
Посылка шла мне около 3х месяцев, это когда не было еще почтового коллапса, где то в сентябре 2012 года.

Ёхан
Fuckname:

С “бэя” я-б поостерегся бы, как бы фейк не впарили-б

Вот ебей как раз очень защищенный сайт в этом плане, у меня покупок с него уже наверно на пару сотен тыс. и подделок ни разу не было. А если и пришлют значит напишем в службу Ебей и просто вернут деньги если подделка и продавцу настучат)))

mrnikita
Ёхан:

Вот ебей как раз очень защищенный сайт в этом плане, у меня покупок с него уже наверно на пару сотен тыс. и подделок ни разу не было. А если и пришлют значит напишем в службу Ебей и просто вернут деньги если подделка и продавцу настучат)))

от подделки там вообще защиты нету, обычный аукцион, там и кирпич могут отослать, но есть конечно защита, продавец какое то время не может выводить деньги с кошелька и во время этого срока можно отписать притензии и деньги вернут

Fuckname

Бей не защищенней других. Любая покупка через “палку” одинаково защищена (не важно с какого сайта). Только вам лично вот что надо, дать попользоваться своими деньгами на 45 дней, или нормальный товар получить? И фейковость вы на глаз не определите. Просто он у вас сгорит ни с того ни с сего через месяц, только “бэй” вам уже не поможет.

Jeane
Ёхан:

А если и пришлют значит напишем в службу Ебей и просто вернут деньги если подделка и продавцу настучат)))

Так в описании нигде не сказано, что это оригинал. Не думаю, чтоб продавец об этом стал молчать.
Ну а копия и на ХК по 27 баксов

Ёхан
Fuckname:

Только вам лично вот что надо, дать попользоваться своими деньгами на 45 дней, или нормальный товар получить?

Тогда где гарантия ,что на Хобей оригинал, если Вы говорите что на глаз не определишь. А от сюда вопрос- по каким признакам определить что оригинал?
Буду признателен за подсказки, да и другим думаю будет полезно знать отличия. Я получу и пойму фейк или нет.
А вообще я думаю что Хобей также закупает в том-же Китае партии, не 5 $ же он накручивает? а на прямую с Китае почти всегда дешевле, чем через посредника

Jeane:

Ну а копия и на ХК по 27 баксов

Так она черная.
Надеюсь, что мой оригинал, как придет будем смотреть.

lehuy
Ёхан:

А от сюда вопрос- по каким признакам определить что оригинал?

Там наклеена специальная голограмма.

Fuckname
Ёхан:

Тогда где гарантия ,что на Хобей оригинал

Так 100% гарантию, как говаривал сын турецко-подданного, дает только страховой полис. ХК многократно проверенный магазин с репутацией, и не доверять ему нет весомых оснований, а ваш китаец с ибея сам никто и звать никак, и доверять ему нет резона (а китайцы на 95% жулики), но дело конечно ваше и решать вам.

Jeane
Fuckname:

китайцы на 95% жулики

вот так вот взял и одной фразой опустил 20% населения Земли )

Fuckname

А с чего вы взяли что я кого-то опустил? Или вы признаете только одну единственно верную парадигму морали - вашу?
К вашему сведению в Китае обман (если грубо обобщить) не считается аморальным поступком.
Так что я никого не опускал, а просто сообщил вам некоторые особенности ведения дел с китайцами.

Ёхан
Fuckname:

дает только страховой полис

)))) и он тоже не дает, это я Вам как человек работающий 7 лет в страховании.
голограмма не панацея ), почти как раньше акцизка на водке, но пока не попробуешь и не поймешь кто разливал)
На чем предлагаю отложить вопрос до получения посылки ,а там посмотрим.

Fuckname
Ёхан:

и он тоже не дает

Это была цитата;)

Ёхан:

голограмма не панацея

А я про наклейку ничего и не говорил.

Я для себя давно понял, что в деле с китайцами положиться можно только на репутацию и на отзывы европейцев. Надеюсь вам повезет и вам попадется относительно честный китаец, только на будущее не советую надеяться на защиту ибея в таких делах и покупать китайский ширпотреб только в проверенных соотечественниками местах, по которым есть хоть какая-то статистика.