Хочу купить модель ! Помогите!

lehuy
Timmer:

Вопрос цены.

Питер же большой город с кучей моделистов.
Тебе просто надо с кем то задружиться из адекватных и порядочных моделистов и он тебе закажет бк мини реву из-за бугра за 320 баксов.
И акумы с зарядником с хоббикинга притащит,сэкономишь кучу денег.

Timmer

Наверное, я так и сделаю - пойду и куплю то, что нравится. Просто именно за эти деньги (не больше) никто еще ничего хорошего не посоветовал, только подкопи да подкопи! Если так вечно добавлять, то так до большой ревы и дойдет. Но если появятся лишние деньги - куплю мини реву бк. А рева 3.3 мне и так светит осенью, не зависимо от того, что я сейчас возьму.

На аккумах с зарядниками я как раз хочу сэкономить.

lehuy

Так у тебя уже есть деньги на бк реву,надо только заказать из-за бугра.

Timmer:

На аккумах с зарядниками я как раз хочу сэкономить.

На заряднике не экономят,самый минимум hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger…

Timmer

Я так понял, в барахолке надо спрашивать, кто может мини реву из-за бугра привезти?

lehuy

В барахолке от 11к и до 12к,все зависит от жадности продавца.

Timmer:

кто может мини реву из-за бугра привезти?

lehuy:

Тебе просто надо с кем то задружиться из питерских адекватных и порядочных моделистов и он тебе закажет бк мини реву из-за бугра за 320 баксов.

Timmer

За 11к меня устроит, тыщу еще можно добавить.

Timmer
Vitamin:

хочу Реву 3,3, подкоплю, не буду тратить денег на минимодели

Вы знаете, а возможно вы правы. Что-то я задумался, покупать ли сейчас мини? Наверное реально пока подожду.

Korovay
Timmer:

никто еще ничего хорошего не посоветовал, только подкопи да подкопи!

Вам советовали саваж XS, но вы уже сами определились с выбором и ни на что другое не соглашаетесь. А сейчас заказывал из за бугра так это ожидание 2-3 месяца, за это время вы на реву 3,3 накопить.

Bullet

бери, бери реву 1/16 погоняеш раздолбаеш и купишь потом 1/10 и также раздолбаеш, за то опыту сколько будет,будеш советы всем раздовать что купить, а деньги это наживное,заработаеш.😃😃😃😃😃 ну а потом как многие купишь саважа.

Timmer
Korovay:

Вам советовали саваж XS, но вы уже сами определились с выбором и ни на что другое не соглашаетесь. А сейчас заказывал из за бугра так это ожидание 2-3 месяца, за это время вы на реву 3,3 накопить.

Вот-вот, за это время я на уже на серьезную модель накоплю. А насчет саважа, он ведь стоит дороже даже мини ревы вхл, а б/у я брать не хочу.

Korovay
Timmer:

А насчет саважа, он ведь стоит дороже даже мини ревы вхл

У нас возможно на тыс. побольше, а за бугром одинаково

Timmer

Да это уже не актуально. Вот накоплю тыщ 30, тогда обращусь за советом.

4wheels

помогите определиться с выбором модели. выбираю между несколькоми шортами. выбираю для соревнований.
1.amainhobbies.com/…/Team-Losi-Racing-TEN-SCTE-20-Co… ( чем он отличается от amainhobbies.com/…/Losi-TEN-SCTE-4WD-Short-Course-…)
2.amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-4x4-Factor…
3.amainhobbies.com/…/Team-Durango-DESC410-V2-Pro-1-1…

а так же посоветуйте хорошую бк систему. сенсорную. mamba sct подойдет, или слабовата?
накидайте, еще обязательного тюнинга для шаськи, которую вы считаете лучшей. спасибо!!!

Bullet
Timmer:

Да это уже не актуально. Вот накоплю тыщ 30, тогда обращусь за советом.

вопрос будет думаю очевидным,Взять самит или саваж 😄:-D

Timmer
Bullet:

вопрос будет думаю очевидным,Взять самит или саваж 😄:-D

Как Вы угадали, что мне саммит понравился? Просто ДВС как первую модель брать не хочу, надо бы на электро попрактиковатся. Скорее всего саммит и возьму, а потом реву 3.3.

mrnikita

Не много не по теме:
Сейчас на сколько я понял с почтой большие проблемы, заказал на башне запчасти, когда ждать?

Vitamin
mrnikita:

Не много не по теме:

Действительно не по теме, почему бы здесь или здесь не спросить? Или это единственная тема на форуме?

Fuckname
4wheels:

помогите определиться с выбором модели. выбираю между несколькоми шортами

А скока денег?

Первый - это обновленная ФТ версия, второй это старая обычная кит версия.

Я бы выбирал между новым лосем и дюрангой (в зависимости от бюджета и возможно от имеющихся паков)

Если для соревнований, то думаю надо смотреть на сенсорную систему под 2S Что-нибудь вроде этого amainhobbies.com/…/LRP-Sphere-Competition-TC-Spec-…

Bullet
Timmer:

Как Вы угадали, что мне саммит понравился? Просто ДВС как первую модель брать не хочу, надо бы на электро попрактиковатся. Скорее всего саммит и возьму, а потом реву 3.3.

Скоро летние каникулы возьмись за учебу ,удиви родителей оценками, может и копить не придется 😃😃😃😃

Timmer

Так вот у меня тут как раз дела идут хорошо, мож к лету и возьму.

4wheels
Fuckname:

А скока денег?

с деньгами проблем нет. есть обычный пак 2s и сэдл. на офну не смотреть?

Timmer

А из монстров саммит самый проходимый? Или есть более проходимые модели (именно в этом классе)?

Timmer

Значит на него буду смотреть. А то хочется и просто по холмам попрыгать, и в грязи повозится, и чтоб модель была электро (первая ведь). Кстати, а саммит подойдет как первая профессиональная модель?

Fuckname
4wheels:

на офну не смотреть?

Я бы не стал. Офна уже довольно старенькая и по сравнению с другими как “бедный родственник” выглядит. А эта дюранга и особенно лось совсем свежие. У асохи ремень и двиг поперек, по мне не лучшее решение для этого класса. Лось потяжелей и покондовей, дюранга полегче и вся из себя симметричная, и дешевле. В общем я бы для себя взял дюрангу;)

Timmer:

профессиональная модель

Что имеется ввиду? Для соревнований? Если да, то точно нет;)