Хочу купить модель ! Помогите!

Nemesis

Довайте так… Самая шустрая по макс скорости с маими заданными характеристиками?

Fuckname
Nemesis:

Самая шустрая

Фраза не имеет никакого смысла. “Шустрость” (не совсем понимаю что вы имеете виду) может быть получена на почти любой модели.

Nemesis

Ясно пологать что если дрифт машинку прилепить к формуле то она будет ехать 320км

Я же писал… Выше… При условии незначительных доработак какая самая шустрая будет имеется в виду топ скорость и при этом в такой жеской эксплуатации будет в норме и не перегарит

Evrik
Nemesis:

Ясно пологать что если дрифт машинку прилепить к формуле то она будет ехать 320км

Я же писал… Выше… При условии незначительных доработак какая самая шустрая будет имеется в виду топ скорость и при этом в такой жеской эксплуатации будет в норме и не перегарит

Стесняюсь даже спросить, но все же…
А нах…на Вам нужна запредельная скорость? С трамплина на луну прыгать?

Alex_R
Evrik:

Стесняюсь даже спросить, но все же…
А нах…на Вам нужна запредельная скорость? С трамплина на луну прыгать?

Чтобы пацаны уважали=) берите ХО-1 она до 200км/ч разгоняется и подешевела до 630$ со скидкой 10%. Будете с настоящими машинами гонятся.

Nemesis
Alex_R:

Чтобы пацаны уважали=) берите ХО-1 она до 200км/ч разгоняется и подешевела до 630$ со скидкой 10%. Будете с настоящими машинами гонятся

вы читаете посты до этого??

Evrik:

Стесняюсь даже спросить, но все же…
А нах…на Вам нужна запредельная скорость? С трамплина на луну прыгать?

потому что у меня есть стемпед и я понял чего хочу от модели
предпочтение асфильт и ровный грунт или газон.
ну я незнаю но мне в прикол насится с большой скоростьюю туда сюда…незнаю почему…
ХО-1 слишком низкая а так бы взял её…
и поэтому хочу шуструю машинку повыше чем ХО-1
на зиму -прыжки-и прочее у меня есть стемпед

Fuckname

Ну раз так, то думаю что тоже ворза.

const90

Выбираешь любой кит, ставишь туда мотор пооборотистее и вперед, покорят скорость. Только это быстро надоест. Точнее денег вкладывать, быстро надоест. Не одна модель, не расчитана на постоянную нагрузку от максимальной скорости.
Хочется гонять на скоростях? Переходите в судо, там они только и катают, что на максималке, и скорости там не меньше.

Nemesis

ковырять кит это долго -муторно- и очень дорого
надо в Сборе
ну ну канечно не постоянно газ в пол, ну что есть самое вынослевое для похожего режима

const90

Бери саваж и 6 банок в него. Будешь так же вкладываться как и в ворзу.

Хотете скорости, переходите в он-роад. Там то скорости поболее будет, но проблема в отличном покрытии.

Nemesis

думал, но т.к. монстр у меня есть да и саваж на скорости как керпич, наверно из этих двух лучше ворзу для омих целей
она легче,ниже,

suzuki

наконец то я решил што буду брать копийный трофи кар на нитрометаноловом двигателе😒 если кто даст какие-нибудь советы буду очень признателен

долго листал барахолку,созрел вопрос бывают ли трофи кары на нитрометаноловом двигателе??
что то мне после опыта с тт01 не хочется быть привязанным к зарядке:)

Fuckname
suzuki:

что то мне после опыта с тт01 не хочется быть привязанным к зарядке

Как будто с нитрой не нужна зарядка;). Для трофи электричка гораздо лучше подходит. Проблема скоростных электричек (малое время езды на одной зарядке) не стоит. Можно хот на 4 часа батарейку сделать, ни одна нитромодель не сможет на одной заправке столько проехать.
Короче, берите электричку (тамию, аксиал итд.) и баста;)

InterceptorRC
suzuki:

копийный трофи кар на нитрометаноловом двигателе

Практически несовместимо. Электро здесь рулит однозначно.

Monotseratos

Всем привет!

  • мне 25 лет
  • у меня 30k денег (на автомодель)
  • мне нужна хорошая и мощная машинка
  • Хочу купить модель класса Off-Road 1/8 (или 1/5). Нужна динамичная Off-road “бомба” - чтоб и на ровной дороге могла спокойно рвать сотню! На тюнинг готов потратить еще около 10-30к + тюнинговать буду по полной. И морально готов к возможным “потерям”.
  • Катать буду везде - чаще по пескам, по лесу, и по ровной дороге (и в дождь, и в снег, и в сильную жару)!
  • Опыта у меня немного.
  • Покупать буду в Москве.
  • Цель покупки - Весело проводить время на свежем воздухе. Люблю спокойно катить по дорожке, но иногда и вдарить так, чтоб грунт вылетал. А еще, ковыряться в механизмах.

Очень хотелось бы услышать мнение опытных! Для себя я присмотрел 2 модели, т.к. в глаза их пока не видел и мало представляю, как они себя ведут на практике, то было бы здорово, если бы откликнулись и владельцы данных авто:

  1. HPI Savage XL 5.9 RTR w/2.4GHz Radio
  2. Gas Powered Monster Truck Ford F-150 2WD - Бензиновая

Посоветуйте мне пожалуйста, что выбрать? И, если есть другие интересные, подходящие для меня варианты - подскажите. Заранее, благодарю.

Kril700

Бери трагу - asso rc8t и радуйся жизни, а то что ты назвал УГ!!!

Sergey_NSD

Здравствуйте , подскажите насчет выбора модели , выбор остановил на e-revo 1/16 . www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...o-116- tra7105/ ( не реклама ! ) что скажете о модели? кто покупал на этом сайте ? что покупать дополнительно к модели ? Заранее спасибо .

InterceptorRC
Monotseratos:

могла спокойно рвать сотню

не очень совместимо с

Monotseratos:

по пескам, по лесу

Но для

Monotseratos:

Off-road “бомба”

больше подходит Саваж, как самая популярная модель.

Sergey_NSD:

выбор остановил на e-revo 1/16

Ну так и читай пофильную ветку.
rcopen.com/forum/f76/topic206309/15799

Monotseratos
Kril700:

Бери трагу - asso rc8t и радуйся жизни, а то что ты назвал УГ!!!

Спасибо за совет - посмотрел Asso - мне понравилась, а почему названные мною модели УГ?

InterceptorRC:

больше подходит Саваж, как самая популярная модель.

Хотелось бы услышать и ваше мнение относительно моделей Asso и Savage? Действительно ли Саваж - УГ? И, возможно стоит все-таки взять траггу - Asso?

Evrik
Monotseratos:

Саваж

Крепкий, но плохо управляемый кирпич, склонный к частым переворотам колесами к верху.

Monotseratos:

взять траггу - Asso

Менее удароустойчивая модель, но более управляемая и устойчивая к переворотам модель. Можно кататься на соревнования.
Можно еще посмотреть в сторону Мюгена MBX6T;)