Хочу купить модель ! Помогите!

QwErT1999

Жду советов

фтопку, пылать ярко будет. На фото выглядит ушатанно, мотор спаян хуже, чем мой свет(обрезки проводов + тонна припоя + скотч вместо термоусадки). Советую до января поднакопить денежку и заказать этого шорта. Там в комплекте БК и хорошая аппа (ФУГАДОСТЬНЕНАВИЖУСПЕКТРУМ). Вполне крепкий, но не кирпич (апстену низя), хорош на трассе, даже очень.

ОБЯЗАТЕЛЬНО всё загерметить жидкой резиной(герметик, на который сажают автомобильные окна), работы там на 15 минут + сушка, счастья год точно.

ROMICH3

Спасибо за советы…значит буду брать новую…но не тraxxas 100%, а лось что посоветовал Qwert по мне дороговат( тем более как новичку)…может ассоху взять, или того же лося только нового баксов за 200± мне привезут. П.С. Хочу задний привод(вроде же для сорев именно он нужен)

QwErT1999

Соревнования проводятся и на 2WD и на 4WD. 4WD, ИМХО, лучше, ибо предсказуемы.
Народ, а на чем Дмитрий Казенов ездил весной в “Пилоте”? Помню OFNA, но какая из них?

PS: Можно и на местной барахолке Б/У взять, только подши все проверьте.

ROMICH3
QwErT1999:

Соревнования проводятся и на 2WD и на 4WD. 4WD, ИМХО, лучше, ибо предсказуемы.
Народ, а на чем Дмитрий Казенов ездил весной в “Пилоте”? Помню OFNA, но какая из них?

PS: Можно и на местной барахолке Б/У взять, только подши все проверьте.

Посмотри плз, что из этого норм:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?&I=LL3477**…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0001P?&I=LL3478**…
amainhobbies.com/…/Losi-XXX-SCT-1-10-Scale-Electri…
amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-1-10-Scale…
или мот ты че посоветуешь…примерно в районе 200-230$

QwErT1999

1, 2 и 4 одинаковые. 3 ни разу не встречал, но там только шась, без электроники.

VinerMT

А я бы HPI Blitz посоветовал, раз уж 2WD надо. Катался, доволен остался. Но мне 4WD по душе.

Zerek
QwErT1999:

Народ, а на чем Дмитрий Казенов ездил весной в “Пилоте”? Помню OFNA, но какая из них?

Nexx 10sc. Едет она божественно!
По поводу лося, где-то слышал, что у него проблемы с трансмиссией (кажется что-то с дифом, но не ручаюсь).

alex300
Сергей_31rus:

в принципе коллектор это не двигатель вообще…

😆😆 Это ты краулиристам расскажи… 😆

МОТОРИСТ

Доброго времени суток. хочу купить краулер полностью их алюминия , если есть такие подскажите где взять или купить тюнинг
бюджет 20 тыр
где покупать покупать без разници !!!

4убр
  • мне 16 лет
  • у меня 200$ денег на всё
    -ДВС или электро без разницы
  • Хочу купить модель класса Off-road
    -катать буду в основном двор, деревня, тоесть поле с кучей ям, где даже машина проваливается.
  • Опыта у меня 0, только авиамодели
  • Покупать буду в за бугром
  • цель покупки, развлечение.

Заказывать могу с любого забугорного сайта, раньше занимался авиа моделями, вот хочтся попробывать авто, брать буду чисто для развлечения.

InterceptorRC
4убр:
  • мне 16 лет
  • у меня 200$ денег на всё
    -ДВС или электро без разницы

Поверь разница очень существенная. Ну и двести денег будет маловато. Даже безколлекторная Рева 1/16 встанет дороже. А это оптимальный вариант для начала. Плюс зарядник и нормальные батареи.

lehuy

За такие деньги только электро и только с хоббикинга.
Вот например багга,Трагга-монстр и шорт. Там же зарядку с акками заказать можно.
Первые две модели видел лично и даже покатать удалось. Ездят очень хорошо(даже сам не ожидал),а у меня есть мини рева в полном фарше. Так вот ходовые качества жука(вторая в списке) мне понравились даже больше,чем у мини ревы.

lehuy

Так какой у вас бюджет не понятно… К модели нужна хотя бы 1 липоль и нормальная зарядка(от 1к рублей).
А вы тут кидаете ссылки на модели,которые даже превышают ваш бюджет…
Баджу,которая выше ссылкой,я не советую,ибо она коллекторная,а это уже прошлый век.
В ваш бюджет лезут только модели с хоббикинга или бу тут из барахолки.

Tofick

Последний вариант самый хороший. бери не раздумывай.

4убр

А чем плох вариант с хорошей аппаратурой, и моделькой с хобби кинг?

The_STIg

Привет всем! Появилась мысль разбавить будни своего Саважа еще одной моделью.
Хочу бензинку, класса офф роад.
Бюджет ограничивается стоимость Бахи.
Есть опыт, как с электро, так и с калилками.
Цель покупки - просто развлечение.
Брать буду за бугром.
-----
Довольно долго смотрел на Бахи, но к сожалению они заднеприводные.
Так же смотрел и на их китайских аналогов, но что-то у меня сомнения.
Желательно чтобы какие-никакие з/ч были в Питере. Ну и обязательно полный привод.
Так что надеюсь на вас)