Хочу купить модель ! Помогите!

cosanostra
cosanostra:

Добрый день. Мне 30. Хочу электро. Катать буду на даче с детьми. Думаю купить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA не реклама, что скажете? Опыта мало. Что нужно к ней дополнительно заказать? Акки, зарядку подскажите?

Я извиняюсь, а может рассмотреть что то подороже, побольше и посерьёзнее чтобы потом не жалеть? А за советы спасибо.

mrnikita

Сейчас рассматриваю следующие варианты:
HPI MINI-TROPHY - нравится полный привод 😃
Maverick SC EVO
Kyosho ULTIMA DB

Модель нужна быстрая (на особую мощь не расчитываю, покатаюсь, а потом и БК поставлю) и устойчивая

Не могу понять почему такая низкая стоимость на модель HPI MINI-TROPHY, почитал вот нравится абсолютно все в ней.
Размеры.
Цена
Привод
Бренд
Мотор (до 38км/ч) для начала хватит, потом БК поставлю и во все летать будет))

Но какие недостатки есть?

mrnikita
cosanostra:

Наверно сразу вот такой аппарат надо брать www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LZ1010**…

Слэш он думаю не очень вам подойдет, так как вам нужен монстр что бы был повыше, по грядкам покатать и т.д, слш - шорт по песочку, грунту и т.д

cosanostra
mrnikita:

Слэш он думаю не очень вам подойдет, так как вам нужен монстр что бы был повыше, по грядкам покатать и т.д, слш - шорт по песочку, грунту и т.д

Тогда может e maxx или e revo?

Demend

А если из монстров брать до 20000 р электро что посоветуете.Двор,грязь,песок.Само собой прочность и доступность деталей.

Wertoman
cosanostra:

Какую из этих выбрать?

Саважонка однозначно.Траххасы монстры что-то народ мало хвалит.

cosanostra
mrnikita:

Отличная модель

Ну вот и определился. Теперь ещё бы с зарядкой и аккумуляторами определиться?

mrnikita
cosanostra:

Ну вот и определился. Теперь ещё бы с зарядкой и аккумуляторами определиться?

Сейчас еще секта саважеводов подтянутся и восхвалят эту модель.

Хотя иногда поражаюсь, то ли саваж так хорош, то ли не знаю даже, но почти на все вопросы по поводу выбора модели мелькает саваж))

Vitamin
mrnikita:

Хотя иногда поражаюсь, то ли саваж так хорош, то ли не знаю даже, но почти на все вопросы по поводу выбора модели мелькает саваж))

Это вселенский заговор против ревоводов…

Wertoman
cosanostra:

Может тогда вот такого савожонка взять

Извините,но про этого саважа мне нечего сказать-некатал,невладел,незнаю:).Пару раз ребята привозили на трассу,но он был с двс.Били они его там нещадно,без страха за поломки.Похоже и он неубиваем.Но,на него уже другие акки нужны 4с,опять же зарядка хорошая.Потом это другая ценовая категория-колеса,запы и т.д.Думаю вам для первого опыта лучше взять мелкого.Модель надежная,типоразмер колес 1\10,запы в наличии недорого.Покатать на этом и если зацепит то уже на большого перейти(а может и монстра уже незахочется:)).Тем более что мелкий саважонок очень ликвиден.Их и в барахолке живо разбирают,многие ищут.Моему девятимесячному щенку покупатель нащелся в тот же день как кинул обьяву на местный форум.Как первая модель-то что нужно(имхо).

Vitamin

Если стоит выбор мелкий или большой Саваж, то я за большого (и не только к Саважам относится). Интереснее, зрелищней, более реалистично, лучше проходимость, з/ч особо не дороже…

Wertoman

На вкус и цвет как говорится…Меня мелкий привлекал еще тем,что приспичило поездить,кинул в пакет машину аппу и акки и пошел куда угодно.Огромного монстра 8масштаба так просто непотаскаешь:).

Vitamin

Да, транспортировка конечно проблема, особенно у кого нет авто 1:1, но удовольствие от катания все покрывает 😃 Я прошел все масштабы: начал с 1/24, потом 1/16, 1/12, 1/10 и не получал столько удовольствия как от 1/8 😃

Wertoman

Кстати тоже перехожу на 8-й,только багги.Сегодня на трассе поездил на траггах и баггах.Все таки багги!Мой шорт 10ка очень неплохо едет,но то как едут 8-ки-зацепило и непускает,так что тут я с вами полностью согласен.

cosanostra

Правильно я понимаю, что маленький саважик влагозащитен а большой нет?

Wertoman

Что того,что другого всеравно нужно герметить.Намного спокойней на душе будет.Это несложно.Вечерок почитать инфу и выбрать наиболее удобный способ.

mrnikita

Здравствуйте.
Не могу определиться с выбором модели.
Модель нужны управляемая: шорт, траги, багги.
Более менее быстрая, надежная и красивая)

Цена до 12 000 рублей, покупка исключительно в России 😃

За такие деньги в основном заднеприводные модели, что можно по ним сказать?
То есть, совсем они плохи и не стоит заднеприводную модель брать?
Пока у меня выбор такой:
HPI Blitz - ничего не обычного в модели не увидел.
Traxxas Slash 2WD, коллекторный - нравится только внешне ну и легендарная надежность слэшика)
Associated SC10 - БК система, а это не может не радовать 😃
HPI MINI-TROPHY - полный привод, но мощности нет совершенно.

Багги мне не нравятся тем, что на мой взгляд, не красивые они (не в обиду владельцам багги), не такие реалистичные.
А шорты очень нравятся внешне

С моделью определился - Associated SC10RS, стоит чуть дороже, но за то стоит БК, к тому же вотепруф уже и т.д, прочная.

Andrei93

Всем привет , хочу поменять модель , но не знаю какую лучше взять , мой выбор пал на несколько вариантов моделей : Монстр DMT GP 4WD 2.4G (Nitro) Kyosho , Радиоуправляемая трагги 1/8 GP 4WD r/s INFERNO NEO ST 2.4G ,Радиоуправляемый внедорожник 1/10 GP 4WD r/s DST w/GXR18 , Радиоуправляемый внедорожник Nitro Rustler 2.4G , что подскажите ?

Fuckname
mrnikita:

С моделью определился - Associated SC10RS

Не парься, нормальный выбор, да и задний привод - это не приговор, а летом многим даже больше нравится…