Хочу купить модель ! Помогите!

Kril700
LZI:

Маштаб, привод полный, ну и знаменитая надежность саважа.

Ну как бывший пользователь саважа могу сказать, что не на столько он и надежен, судить могу поверьте мне, можете посмотреть количество вложений у меня в дневнике

А на счет масштаба и привода полностью поддерживаю, задний привод зимой это УГ, да и масштаб меньше 8го во дворе тоже не интересно

LZI

Все зависит от стиля вождения )) Все ломается, но саваж далеко не плох по надежности. У меня уже третий ))

Demend
Fuckname:

За деньги (ну или чуть большие) что стоит слэш гораздо интересней асоха sc8.2e. Если же смотреть на слеш, то лучше не ультимейт а платинум.

Можно ссылку на эту машинку?

mrnikita

Я живу в городе где есть только 1 магазин радиоуправляемых моделей и покупать ассоху не вариант, так как каждый раз заказывать в интернете деталь когда что то сломается проблематично (плата за доставку + время), а асохи не такие и популярные, а вот на слэш запов много так как модель очень популярная, а такая ситуация у очень многих людей.
К тому же если на слэши укрепить проблемные места то получится прекраснейшая модель по всем параметрам.

Fuckname
Demend:

Можно ссылку на эту машинку?

www.amainhobbies.com/index.php?cPath=1_44_1785_259…

Смотрите и сравнивайте…

mrnikita:

Я живу в городе где есть только 1 магазин радиоуправляемых моделей

Какое горе муся…

Да в городе вообще может не быть рц-магазинов, асоха все равно будет интересней слеша. По надежности она ничем слэшу не уступает. Что касается зипа, то проблема с заказом только одна - время. А для того чтобы не ждать, можно просто заранее заказать детали склонные к поломке (все они давно известны, смотри темку про нужную модель). Это реально будет быстрей всего и дешевле…

cosanostra

Добрый день. Мне 30. Хочу электро. Катать буду на даче с детьми. Думаю купить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA не реклама, что скажете? Опыта мало. Что нужно к ней дополнительно заказать? Акки, зарядку подскажите?

Wertoman
GAGARIN:

Хочу купить модель ! Помогите!

Здравствуйте всем!

Мне 35 лет
У меня 40 тыр денех на все
мне нужен кит багги\трагги 8-го масштаба электро исключительно для сорев и побед на них:)
буду брать за бугром полностью шась с комбо и акки 4с либо собирать паки по2с х2.Зарядка и аппа ненужны.
Опыта 1,5 года.На данный момент езжу на шорте ассо10 4х4 и на шоссейке спринт2 флюкс.Предпочитаю ассо,но возможны варианты.

Собственно смотрю в эту сторонуamainhobbies.com/…/Team-Associated-RC82e-Factory-T….
Или в этуamainhobbies.com/…/Team-Associated-RC8T-Factory-Te….

Комбо:rcmart.com/hobbywing-xerun-sensored-brushless-syst….

Суть вопроса.Спортсмены,помогите определится с классом багги\трагги.И если не на те шаськи смотрю посоветуйте,что лучше себя показывает в гонках(кроме рук разумеется:)).Спасибо.

cosanostra:

Добрый день. Мне 30. Хочу электро. Катать буду на даче с детьми. Думаю купить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA не реклама, что скажете? Опыта мало. Что нужно к ней дополнительно заказать? Акки, зарядку подскажите?

Отличная модель берите-непожалеете.Сам недавно продал мелкого т.к.из него вырос.

При заказе берите чашки коробки 3 комплекта,остальные чашки по одному комплекту,спур в запас,слиппер все.

Ах да опыта нет…тогда пожалуй кулаки в запас хотя мне так и непригодились.

Народная зарядка вот:banned link.
Про паки тут:rcopen.com/blogs/71279/13423.

mrnikita
cosanostra:

Добрый день. Мне 30. Хочу электро. Катать буду на даче с детьми. Думаю купить www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFNA не реклама, что скажете? Опыта мало. Что нужно к ней дополнительно заказать? Акки, зарядку подскажите?

Машинка хорошая, но маловата на мой взгляд - 36 см в длину, посмотрите на другие модели, к примеру www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDPDHSS… чуть дороже, зато на ней кататься интереснее будет.

Нужны еще LiPo аккумуляторы, заказывать их лучше тут - www.hobbyking.com/hobbyking/store/index.asp , только не берите металогидриды - HiMh

kemmler
Wertoman:

Здравствуйте всем!

Мне 35 лет
У меня 40 тыр денех на все
мне нужен кит багги\трагги 8-го масштаба электро исключительно для сорев и побед на них:)
буду брать за бугром полностью шась с комбо и акки 4с либо собирать паки по2с х2.Зарядка и аппа ненужны.
Опыта 1,5 года.На данный момент езжу на шорте ассо10 4х4 и на шоссейке спринт2 флюкс.Предпочитаю ассо,но возможны варианты.

Собственно смотрю в эту сторонуamainhobbies.com/…/Team-Associated-RC82e-Factory-T….
Или в этуamainhobbies.com/…/Team-Associated-RC8T-Factory-Te….

Комбо:rcmart.com/hobbywing-xerun-sensored-brushless-syst….

Суть вопроса.Спортсмены,помогите определится с классом багги\трагги.И если не на те шаськи смотрю посоветуйте,что лучше себя показывает в гонках(кроме рук разумеется:)).Спасибо.

Отличная модель берите-непожалеете.Сам недавно продал мелкого т.к.из него вырос.

При заказе берите чашки коробки 3 комплекта,остальные чашки по одному комплекту,спур в запас,слиппер все.

Ах да опыта нет…тогда пожалуй кулаки в запас хотя мне так и непригодились.

Народная зарядка вот:banned link.
Про паки тут:rcopen.com/blogs/71279/13423.

Если бы я сейчас выбирал себе то взял бы так:
Комбо
amainhobbies.com/…/Tekin-RX8-GEN2-Redline-T8-GEN2-…
Кит
amainhobbies.com/…/Mugen-MBX6E-ECO-M-Spec-USA-Spec…
Зарядка (но к ней необходим БП если батареи заряжать дома)
hobbyking.com/…/__18812__Turnigy_4x6S_400W_Lithium…
Аккумы:
hobbyking.com/…/__17265__Turnigy_nano_tech_6000mah…

Не реклама.

Wertoman
Fuckname:

Тоже вариант.Тоже самое,но со встроенным блоком питания.Я предпочел взять без него т.к.дома валялся исправный и ненужный блок от нубука.Типа сэкономил:)

Fuckname
Demend:

Вы мне вот эту посоветовали?

Да, если за меньшие деньги. Скидка потому что это “SCRATCH & DENT”. За те же деньги что и ультимейт берите это amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC82e-1-8-Scale…

Wertoman:

Тоже вариант.Тоже самое,но со встроенным блоком питания.Я предпочел взять без него т.к.дома валялся исправный и ненужный блок от нубука.Типа сэкономил

Я этот зарядник рекомендовал не вам, а для саважа мелкого. Вам для сорев надо на 2 порта минимум и от 100вт.

Wertoman
Demend:

Вы мне вот эту посоветовали? Сейчас на нее большая скидка стоит ли взять? amainhobbies.com/…/SCRATCH-DENT-Traxxas-Slash-4X4-…

Только вот походу красить самому придется)

Тоже рассматривал слэш,но предпочел ассоху.Да и на соревах слеша обьезжаю,даже моделями менялись для пробы,ну неедет он как ассо.

Fuckname:

Я этот зарядник рекомендовал не вам, а для саважа мелкого. Вам для сорев надо на 2 порта минимум и от 100вт.

Я это понял,а про зарядку спасибо что подсказали как-то сразу упустил из виду,что акков в разы больше придется заряжать и использовать.Все таки надо расширить чуть бюджет.

Fuckname:

За те же деньги что и ультимейт берите это

Это ж 8 масштаб,может вы имели ввиду эту:amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-4x4-Factor….Сорь если не в тему влез:).

Fuckname

Я все верно имелл ввиду;) Просто слэш ультимейт с акками стоит дороже асохи 1/8;)

Wertoman
Fuckname:

Я все верно имелл ввиду Просто слэш ультимейт с акками стоит дороже асохи 1/8

Ок,вы правы.Да и ассоха наваливает так по трассе как слешу и неснилось будь он хоть трижды ультимейт.Вообще сложилось впечатление,что слеши они больше хоббийные чем гоночные.А в чем несомненно выигрывают у ассо так это в более легком доступе к узлам и соответственно в простоте обслуживания.

mrnikita

Здравствуйте.
Хочу шорт-кросс, когда искал акки для макса на ХК, наткнулся на данную модель - hobbyking.com/…/__24971__Turnigy_Trooper_SCT_4x4_1…

Конечно это китай и надежностью не блещет, но электроника у них на сколько мне известно хорошая, а рычаги и прочее у меня отлично и на максе ломаются, какая разница где менять.
Стоит ли покупать или модель совсем ужасная и не годная?
Что надо докупить к ней, а то в переводе не пойму, желательно и ссылку сразу на ХК на детальки

Валерка_1997

А что вы можете сказать про hpi trophy 4.6 я на нее засмотрелся, как она надежная???

Demend

[QUOTE=Fuckname;4350472]Да, если за меньшие деньги. Скидка потому что это “SCRATCH & DENT”. За те же деньги что и ультимейт берите это amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC82e-1-8-Scale…
Т.е. нужно аккум и зарядник? Просто накололся я на Хаймото, ни качества ни запчастей теперь не охота пролететь, главное как с запчастями инадо ли еще что брать сразу подскажите.

lehuy
mrnikita:

Стоит ли покупать или модель совсем ужасная и не годная?

За эти деньги модель просто прекрасная.
Докупить надо: аппу,акум,рычаги,кулаки,дифы,спур и пиньен как минимум.
Потом докупать по мере износа,поломок.

mrnikita

Сейчас еще подожду чего нибудь путного на барахолке, если не найду эту модель куплю