Хочу купить модель ! Помогите!

Kryuart
  • Мне 15 лет
  • У меня 11000 рублей на всё
  • Мне нужен РТР, в комплекте ли аккум и зарядка - не важно, главное, чтобы уложилось в цену
  • Хочу купить модель класса туринг/дрифт, масштаба 1/10 электро
  • Катать буду везде, где можно и где ровные дороги
  • Опыт есть с геморроем под названием Химото (1/10 шорт-корс)
  • Покупать буду в России
  • Цель покупки - хобби, и дальнейшее развитие этого хобби
promont77
Саша:

HoBao Hyper ss-e и nitro buggy/truggy

Спасибо,но думаю, тоже не большой шаг вперед,с двигуном помогите,чего брать

Саша
promont77:

с двигуном помогите,чего брать

Здесь сложно подсказать .
Каждый выбирает под свой стиль и для своих целей.
Я при выборе начинки на новую модель смотрю ролики с моделью . Выбираю то что считаю подходящим под меня.
А пиндосы очень часто в описанию к видео указывают что стоит на модели .
Ну а дальше - выбор из пары вариантов в соответствии с возможностями.

promont77

Тут все же скорее электромеханика ,я в ней не силен

Noan

Бодрого всем времени!!!

  • мне скоро 33 года вои и хочу себе подарок сделать на ДеньВаренья.
  • денег могу потратить для начала тыщ 10-12
  • хочу монстра электрического бесколекторного 1:10
  • катать: где придется, но будем стараться на твердом покрытие, асфальт, бетон, укатанный грунт
  • Опыта у меня 0 )))) но как-то не было в детстве у меня таких игрушек и тема очень интересная, да и сына которому 4 года хочу заинтересовать если получится чтоб не в компьютере сидел днями как подрастет
  • где покупать буду еще не решил наверно там где выгоднее всего……
    Из того что почитал для себя решил примерно следующее:
    Himoto EMXT-1 Brushless
    Himoto Bowie Brushless
    PSH Brontosaurus TOP
    Maverick Strada MT
    Хочется купить так чтобы кататься понемногу, ремонтировать что сломается, апгрейдить по возможности, чтобы зп было можно найти без проблем в интернете в магазинах.
    или стоит начать с допустим Himoto Mastadon BRUSHLESS 1:18 или подобных дабы понять что это такое при меньших затратах.
    Вообщем советуйте, буду рад общению и мудрым подсказкам.
haSh=
Noan:

Himoto EMXT-1 Brushless Himoto Bowie Brushless PSH Brontosaurus TOP Maverick Strada MT Mastadon BRUSHLESS 1:18

Это только разочарование.

Берите Savage XS, возможно придется еще чутка добавить денег, но это будет удовольствие.

Noan

Чуть поковырялся на просторах безкрайнего ну и вот markethobby.ru/…/markethobby-monstr-trak-savage-xs… (не реклама). Самая приемлемая цена которую нашел. Может подскажете где еще можно подешевле найти. И что еще нужно чтобы все заработало , я так понял АКБ, адаптер питания и зарядное устройство. Что посоветуете если не сложно с этого же сайта для наглядности повторюсь не реклама…

Fuckname
Саша:

минус скидка 20

Вообще-то минус 40$;)

Noan

Заманчивый ценник даже если комплект заказывать весь что предлагается, А вы заказывали что нить у них как долго идет в Россию???

pafs
Fuckname:

Вообще-то минус 40$;)

А у меня 55 было без SSC

Саша
Noan:

как долго идет в Россию???

в среднем 2 недели

Noan

Похоже и тут санкции, пишут что не поставляют в Россию…

pafs
Noan:

Похоже и тут санкции, пишут что не поставляют в Россию…

Большой не возят, мелкий отправляют.

Evrik
Noan:

Похоже и тут санкции, пишут что не поставляют в Россию…

Аккумов накидали в корзину? 😉

Noan
Evrik:

Аккумов накидали в корзину? 😉

Да киданул зарядку акуммулятор и батарейки как предлагалось…

Evrik
Noan:

Да киданул зарядку акуммулятор и батарейки как предлагалось…

Вот и ответ. Аккумуляторы LiPo из Штатов не шлют.

Saitov

Всем привет! Нужен совет. У меня есть Рева 3.3, очень сильно устал с ней возиться - вечные проблемы с двиглом и его настройками. Сил больше нет и желания! Хочу преобрести бесколлекторника. Выбор между E-Maxx и E-Revo. Что лучше? Есть у кого опыт владения сразу двумя этими моделями? В соревнованиях не участвую, катаю просто в удовольствие вечерами. Покрытия самые разные: асфальт, гравий, грязь, песок и и.д.

haSh=
Saitov:

Всем привет! Нужен совет. У меня есть Рева 3.3, очень сильно устал с ней возиться - вечные проблемы с двиглом и его настройками. Сил больше нет и желания! Хочу преобрести бесколлекторника. Выбор между E-Maxx и E-Revo. Что лучше? Есть у кого опыт владения сразу двумя этими моделями? В соревнованиях не участвую, катаю просто в удовольствие вечерами. Покрытия самые разные: асфальт, гравий, грязь, песок и и.д.

А вариант докупки необходимых з\ч для конверсии в E-Revo почему не рассматриваете? Там же вроде не особо и много нужно и можно с разборки взять.
Е-Maxx в стоке нереально ломуч.

Saitov

Дмитрий, я тему конверсии давно изучал. По деньгам получается что проще продать Реву 3.3 и добавить на электричку (Макса или Ереву). Самый главный минус для себя отметил в том, что конверсионная Рева 3.3 все равно не будет ехать как б/к Е-рева. Под 6 банок аккумов места в ней нет, а если ставить по два аккума под раму (как нашел в интернете) то все время будешь их сшибать о бордюры. Короче, пришел для себя к мысли что затея не очень! Поэтому и смотрю в сторону заводских электричек!

Хочется большей резвости и мощности!

promont77
Saitov:

Хочу преобрести бесколлекторника. Выбор между E-Maxx и E-Revo. Что лучше

лучше отдать предпочтение другому производителю

Saitov

Евгений, какому? Вы про HPI Savage flux?

haSh=
Saitov:

Под 6 банок аккумов места в ней нет, а если ставить по два аккума под раму (как нашел в интернете) то все время будешь их сшибать о бордюры.

Шаська еревы стоит 17 баксов…
dollarhobbyz.com/…/traxxas-1-10-e-revo-brushless-c…

Saitov

Дмитрий, то есть можно переставить с ревы 3.3 на эту шаську всю подвеску? Подойдут корпуса дифов? А что делать с коробкой? Брать от еревы? И подойдут ли стойки кузова?