Хочу купить модель ! Помогите!

pognali
redbox:

Берите старую версию, там все в норме.

Спасибо, вообще тогда непонятно, за что переплачивать 20 тысяч рублей.

redbox
vazikk:

За год вып. и маркетинг.)

И курс доллара для возмещения затрат.

7 days later
redshohart

Добрый день, уважаемые!
мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче.
сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится.
покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании.
хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать.
спасибо

DimIv
redshohart:

Добрый день, уважаемые!
мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче.
сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится.
покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании.
хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать.
спасибо

arrma craton или typhon

Fuckname

С вашим адресом проще в Германию или Польшу (ну или еще куда, кто там поблизости, кто ндс вычитает) сгонять и взять там с вычетом НДС.

Лучше, конечно, кит.

S-Alex
redshohart:

Добрый день, уважаемые!
мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче.
сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится.
покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании.
хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать.
спасибо

Fuckname:

С вашим адресом проще в Германию или Польшу (ну или еще куда, кто там поблизости, кто ндс вычитает) сгонять и взять там с вычетом НДС.
Лучше, конечно, кит.

ИМХО, сейчас лучше в России поискать, т.к. у некоторых продавцов еще остались старые цены.
К примеру, вот хороший вариант популярной багги 1:8 RTR по дешевой цене hobbyracer.ru/index.php/avtomodeli/…/675

lehuy

Ее за бугром раньше можно было за 15 притащить.
За эти деньги в барахолке можно асоху взять.

redshohart
Fuckname:

С вашим адресом проще в Германию или Польшу (ну или еще куда, кто там поблизости, кто ндс вычитает) сгонять и взять там с вычетом НДС.

Лучше, конечно, кит.

Виза кончилась! Поэтому пока не до поездок!)) против кита ничего не имею, но тут нужен совет по каждой из комплектующих ибо представления у меня нет.

DimIv

ИМХО
если кому то нужен SCT 1/10 профессиональный , то вот халява rcopen.com/forum/f121/topic354215
тут одна аппа (уточнить у продавца , но похоже hk310) стоит 3000 руб и акки 2000 руб…

китаец59
S-Alex:

ИМХО, сейчас лучше в России поискать, т.к. у некоторых продавцов еще остались старые цены.
К примеру, вот хороший вариант популярной багги 1:8 RTR по дешевой цене hobbyracer.ru/index.php/avtom...ct/view/34/675

+1
если новый ртр из наличия в России - то чем не вариант. дешевле не будет уже.

redshohart

А если из бу то вот это нормальный вариант? rcopen.com/forum/f121/topic401165 Понятно нужно еще докупить будет электрику… Но с этим проблем не должно быть - руки растут почти из плеч а спросить что ставить можно…

redbox
redshohart:

А если из бу то вот это нормальный вариант? rcopen.com/forum/f121/topic401165 Понятно нужно еще докупить будет электрику… Но с этим проблем не должно быть - руки растут почти из плеч а спросить что ставить можно…

Лучше не брать, был такой у меня. Слабенькая машинка.

redshohart

Компетентное жюри сошлось на hpi trophy за 25 рублей? )))

Fuckname

Да вам самому-то что нравится? Вам же владеть моделью. А тут в основном каждый кулик свое болото хвалит;)

китаец59
Fuckname:

Да вам самому-то что нравится? Вам же владеть моделью. А тут в основном каждый кулик свое болото хвалит;)

+1 😃

Alex3939
redshohart:

Добрый день, уважаемые! мне 29 лет, я хочу приобрести электро багги/трагги 1:8 (желательно) или 1:10 покрепче. сейчас катаю китайский бк fs racing 53632 (полноприводная багги 1:10) прикольно нравится. покупать хочу без посредников, rtr комплект и как можно проще. цена вопроса до 30, максимум 40 килорублей при обоснованном удорожании. хочется еще и металлическое шасси и чтобы вау-эффект присутствовал но и за имя не переплачивать. спасибо

А с кем ты собрался катать на багги в Калининграде??? Я сам 8 лет в моделизме,и могу сказать что катать не с кем. Монстр или трагги это твой вариант. Если есть вопросы пиши в личку

starix

Ну вот. Опять все свелось к MT4-G3. ))
А так все начиналось.
З.Ы. *сарказм*

AJIKOMEH
redbox:

Слабенькая машинка.

В смысле не Едет? Или каждую неделю на 4S запчастей просит?

redbox
AJIKOMEH:

В смысле не Едет? Или каждую неделю на 4S запчастей просит?

Ремонта часто просила, алюминий стоковый гнется на раз.

d_samuylov

Добрый день.
помогите с выбором:
приобретал для дочери коллекторный трагги 1/16 himoto. с аккумами обращался варварски, сейчас плохо держат, минут на 5-10 активной езды по дворе. захотелось чего-то посерьезней для себя.
присмотрел раллийки (немного смущает проходимость): 1/8 HPI WR8 flux и 1/8 HPI /WR8 3.0 (ДВС). также понравился трагги 1/8 HPI Trophy 4.6, раллийка Losi TEN Rally-X 1/10.
Что меня смущает:

  1. не могу определиться - двс или электро.
    для себя выделил основной плюс двс - это неограниченное время покатушек, было бы топливо. минусы - грязь, и как мне показалось, не такая мощность. также требуется настройки и более сложен. шумный, что накладывает ограничения на место заездов
    по батареям - малое время работы, чистота, но постепенное старение аккумуляторов. для заездов один-два раза в месяц покупать штук 3-4 накладно
  2. немного не понимаю, где такую довольно большую модель запускать. посмотрел, есть трассы в раменках, парк победы, еще можно поискать. но подойдут ли они для новичков?
  3. проходимость раллийки нормальная? я понимаю, что зависит от места, где запускать. но где будет приемлемо?
  4. как ведут себя ДВС и электро зимой? да и что у раллиек с проходимостью зимой?
  • мне 28 лет
  • по деньгам непонятно. пусть будет 40к вечнодеревянных
  • мне надо RTR
  • По классу у меня основной вопрос, см. выше - раллийка или трагги
  • Где катать как раз непонтяно. живу на западе москвы, где найти площаку под электро/двс - не знаю. жду советов
  • приобретал простенький 1/16 трагги на коллекторном моторе для дочери (😁 ну вы поняли, для кого на самом деле)
  • Покупать буду в россии
  • цель покупки - периодические покатушки, возможно серьезное что-то получится. без соревнований.

Спасибо за советы.

китаец59

…блин, ну как ни крути, вам как минимум надо определиться хотя бы между ралли и багги-трагги-монстр

Олег_питерский

1/8 HPI Trophy truggy Flux не рассматривали? Имхо, для новичка самое то, не обламаетесь… От нитро я бы бежал сломя голову, хотя если нравится копаться то почему нет. Что касается аккумов то для нитро они тоже нужны и плюс топливо дорогое то на то и выходит

d_samuylov

топливо как я понял 3-4 тыщи за 4-5 литров - это на довольно долго хватает… если один бак 150 мл = 10 минут.
визуально больше нравится ралли, но смущает проходимость.
про нитро - как раз для разнообразия может быть интересно. да и если не понравится, постоит некоторое время. аккумы не помрут
а нитро модели сильно жрут бортовые аккумуляторы?