Хочу купить модель ! Помогите!

GreenDi

Смотрите мосты от AX-10. Есть такая модель с моторами на мостах.

Fuckname

Если очень хочется, то можно…

Виктор, мы же с вами понимаем, что коллега имел ввиду - набрать в магазине мешок запчастей от разных моделей и скрутить их в одно целое - так точно нельзя, ну а кастомизацией модели любой степени глубины естественно бывает, но вопрос то был не о том;)

Подскажите, где сейчас можно купить краулер

А что, rc4wd.com уже закрыли? Да и все остальные места вроде тоже на месте…

S-Alex
Маус:

Подскажите, где сейчас можно купить краулер (ползун), можно отдельно одну шаську, мосты.
Назначение специализированные треки из камней, деревянные конструкции…

В крупных интернет-магазинах, типа Amain www.amainhobbies.com/rc-comp-crawlers/c9492

9 days later
Гарфилд

не знаю как оно ставится, но на новом Лосе (монстр трак) была показана прикольная вещь, это откидное крепление для корки, то есть не надо снимать 4 клипсы, а достаточно снять две передние и корку можно приподнять. Не знаю как это в жизни, но на видосе выглядит прикольно.
Пойдет как идея для апрегрейда любой машинки.

Jackel

я понимаю вы все тут такие умные и богатые. а я вот уже 2ой месяц маюсь и хочу машинку себе. у самого 2шт есть 1к1 и химото катана которая не ездиет. и при этом хочеться но понимаю что покупать рс машинку дороже моего ваз 2107 как не очень правильно. Заработок у меня не большой но заскоки бывают ХОЧУ и все. Живу в лен области поэтому посмотреть что это такое нет возможности но очень хочеться.

Так основное тема состоит из

  • мне 35 лет
  • у меня 20 денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки что бы было в комплекте или если не в комплекте то не привышало стоимость 20к т.к. думаю вдруг один раз прокачусь и на полку все закину.
  • Хочу купить модель класса монстр (или траги) дорог толком у нас тут нет где кататься . лучше 1/8 но я понимаю по деньгам 1/10 масштаба \электро
    -катать буду в основном по лесу дворам или сугробам песок где народу нет короче и иногда ездить на площадь в городе где есть асфальт.
  • Опыта у меня нет почти но начитался и катана не фига не понравилась нет скорочти и быстро акб закончился
  • Покупать буду в россии и за бугром с серфингом интернета согласен и владею и готов ждать.
  • цель покупки просто очень хочеться не могу заглушить не чем.
    смотрел модели для покупки и разбить об столб что бы запчати были главное и побыстрей ездила.
    ХОЧУ ТОЛЬКО НОВОЕ что бы радоваться!
    это Remo Hobby Dinosaurs Master 5 RH8036 за 14700р (совместим с тракас слешер и возмежен тунинг рпм) румашинки.рф/…/6687-remo-hobby-dinosaurs-master-5-…
    или JLB Racing J3SPEED или 15500р сайт геарбест по купону www.gearbest.com/rc-cars/pp_786633.html
    JLB Racing 11101 CHEETACH 1:10 Brushless Monster за 16500р сайт геарбест по купону www.gearbest.com/rc-cars/pp_637881.html
    у них много запчастей из китая
    VKAR RACING BISON V2 14500р. (запчасти к какито немцем совместим достать не все легко) www.gearbest.com/rc-cars/pp_469540.html
    еще смотрел бронтозавра т.к. много роликов в ютубе в размере 1/8 но так и не понял что в нем хорошего (

сам я с Лен обл с г. Приозерск (компьютерщик). Нравиться возиться розбирать искать модернизировать и т.д. мой тел. 89119098372 если есть кто рядом мало ли. Алексей

non7top

Я б на вашем месте поискал что-нибудь на барахолке за 20к, например Thunder Tiger, Mugen, Team Associated, бывает проскакивают нормальные варианты. В большинстве случаев это будет на 2 порядка лучше всякого одноразового хлама с гирбеста.

Другой вариант это Remo Hobby, те которые клоны слеша, т.к. на них соответственно запчастей полно. Оно конечно хлам, но хотя бы ремонтируется.

Jackel:

катана не фига не понравилась

уже раз купили китайское барахло, но это вас ничему не научило. необъодимо закрепить результат.

Jackel:

нет скорочти и быстро акб закончился

ну видимо коллектор с nimh аккумом, сложно от него ожидать чего-то другого.

Jackel:

рс машинку дороже моего ваз 2107 как не очень правильно

ну тут можно поспорить. да, цены на рц модели слегка завышены, но и ваз - не многим больше чем ведро с болтами и гайками.

Doni_Jee
Jackel:

смотрел бронтозавра т.к. много роликов в ютубе в размере 1/8 но так и не понял что в нем хорошего (

Бронт популярен изза максимально выгодного соотношения цена/качество. ХСП надеженее остального Китая, по крайней мере у меня хсп была первой машиной, откатала больше остальных моделей и до сих пор на ходу, в отличие от китайских ремо хобби и влтойза которые я покупал позже, и они уже давно в мусорке. Но все равно это китай, какие то сверх задачи на него не стоит возлагать, а как первая машина вполне прекрасно. По поводу скорости, надо смотреть чтобы была возможность установки аккума не меньше 3S, например y HSP это версия ТОР, валить будет хорошо. на 2S модели не едут даже в маленьком масштабе. А вообще, я бы присмотрелся к Arrma на 6S, они очень быстро едут, даже избыточно)))))

Protopan
Jackel:

Так основное тема состоит из

  • мне 35 лет
  • у меня 20 денег на всё
  • мне надо шасси\электронику(подробно рег мотор регуль акки сервы аппа)\двс приблуды\зарядку\акки что бы было в комплекте или если не в комплекте то не привышало стоимость 20к т.к. думаю вдруг один раз прокачусь и на полку все закину.
  • Хочу купить модель класса монстр (или траги) дорог толком у нас тут нет где кататься . лучше 1/8 но я понимаю по деньгам 1/10 масштаба \электро
    -катать буду в основном по лесу дворам или сугробам песок где народу нет короче и иногда ездить на площадь в городе где есть асфальт.

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2? В магазине lindinger она продается с неплохой скидкой. После вычета VAT цена €362.49. Правда нужно приплюсовать стоимость доставки примерно 2000 рублей. Но при этом там дарят подарок при оформлении заказа, можно выбрать еще одну модель попроще. Две машинки по цене одной-профит. Переплату от запланированной считать экономией от отсутствия необходимости прикупать ЗИПы, как в случаях с китайскими вариантами.

Doni_Jee
Protopan:

добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2?

Думаю это самое правильное решение. Если даже не зайдет, можно спокойно продать с минимальными потерями, потому что это очень качественный и ликвидный бренд. Если же засадить 20тр в китай, то по сути это будут невозвратные расходы.

AVP

Подарок ребенку к НГ доставлен 😃

Doni_Jee
AVP:

Подарок ребенку к НГ доставлен

Крутой подарок!)

SonicX
Protopan:

А что если добавить 5 000 рублей к запланированной вами сумме и обратить внимание на модель: ARRMA KRATON 6S V2

А ещё нужно купить аккум и зарядку, это ещё 5000 за 1 аккум и 2000 зарядка. Итого +12000р. сверх бюджета.
Так что выбор только китай или б/у, в любом случае придётся приложить руки и потратить время на переборку.

Doni_Jee

Аккум hrb 6S 50c стоит 3800р по моему, imax b6 тоже вроде меньше 2тр, но в целом да, это надо будет докупить.

Jenechkin

Имхо: думается что не стоит выкраивать ‘пару тыщ’… лучше взять нормальную модель и получать удовольствие от юзания)))) как никак это хобби и все ради эмоций, радости! На этом не стоит экономить! Один раз живем!
П с: форум крутой и с дельными советами! Сам не так давно писал в эту ветку, долго читал, выбирал - в итоге стал обладателем arrma kraton v2, Аккум hrb 6000, imax b6 mini! А сейчас и ещё дешевле можно купить, на линдингере (не Реклама) скидка 17%
Всем удачи в выборе достойной модели!)))

Anton33

Не обязательно покупать сразу 6с, можно и с 4с начать, вполне достаточно будет.

kriminal37

Всем привет! Несколько лет катаю танк от heng long. Не часто конечно, но все же. Давно посещает мысль купить монстра. И сейчас решил продать танк и взять машину. Нужен гряземес который лазает по грязям, по камням, по оврагам. Чтоб с влагозащитой и большим клиренсом. Машину думаю брать б/у. По деньгам хочу убраться в 35 но при большом желании могу еще 10-15 накинуть. Посмотрел на ютубе кучу роликов. Очень понравился traxxas summit 1/10. Что можете про него сказать? Подходит ли под мои хотелки или есть еще достойные варианты?

Leonid_2000
kriminal37:

Очень понравился traxxas summit 1/10

Это очень своеобразный аппарат, советовать почитать его ветку не буду, там более 600 страниц. Скажу только то что Траксес дорого содержать, при условии его эксплуатации, а Самит особенно. Но хотя в твой бюджет можно взять хорошо “затюненгованный” вариант. Но на нем ни какого баша и прыжков.

kriminal37

Да. Я здесь тоже смотрел. Прыжки и гонки мне не интересны. Нужен конкретный грязомес. Ту тему я видел. 600стр не реально осилить согласен. На счет дорогой в обслуге, я согласен иногда потратиться на такую машину. Вопрос вот в чем, кроме summit есть за эти деньги еще претенденты?

vd28285

Поддерживаю слова Leonid 2000.Саммит хороший аппарат.Но только не советую брать его новым так так вложите в него ещё столько же сколько он стоит.Ищите на барахолке,там частенько бывают очень достойные варианты.

kriminal37

Понял. Спасибо! Я и хотел брать б/у, возможно очень затюненный.

non7top

В своем роде уникальный аппарат, т.к. понижающей передачи на подобных масштабах обычно не встретишь. Блокировка дифов появилась у arrma, но у них сейчас вроде как временные проблемы с выпусом этих моделей.

Shtyrman18

Друзья!!!
Продал год назад Tunder Tiger MT4 G3, и сейчас пипец как скучаю… Реально катал раз 8 в год, и этого хватало, всем было весело, удовольствия выше крыши. Но эту бандуру ох как не охота было таскать, плюс жена возникала за время которое тратил на шась.
Перечитал кучу форумов, в итоге склоняюсь к Саважу XS, маленький, удобный, не убиваемый как и MT3 G4.
В принципе решение принято, брать Саваж, но мучают сомнения, не разочарует он меня управлением.? Тут взял меня черт, полезть дальше по форумам, и наткнулся на LOSI TEN SCBE.(свежая тачка), но это багги с которой никогда не имел дела, нравится тупо по внешнему виду, валит так же как и Саваж , но управляется небо и земля (я это прочитал), дороже на десятку, но как я понимаю нужна трасса, а мне нужен башинг, редко но с удовольствием))).
Вопрос : истинному башеру, просто погонять, без поиска трассы для этого, не для соревнований, стоит ли скатываться до уровня “LOSI TEN SCBE” )

chinya
kriminal37:

Да. Я здесь тоже смотрел. Прыжки и гонки мне не интересны. Нужен конкретный грязомес. Ту тему я видел. 600стр не реально осилить согласен. На счет дорогой в обслуге, я согласен иногда потратиться на такую машину. Вопрос вот в чем, кроме summit есть за эти деньги еще претенденты?

Посмотрите в сторону axial Wraith и axial bomber по грязи и прочему самое оно, есть варианты бу

Shtyrman18:

Вопрос : истинному башеру, просто погонять, без поиска трассы для этого, не для соревнований, стоит ли скатываться до уровня “LOSI TEN SCBE” )

Для баша десерт багги не очень подходят, скорее по паркам гонять может по трассе, колеса как на шорте или багги, да и в целом не для прыжков в деревья она как мне кажется. Щас новинка появилась среди монстриков, сам присматриваюсь к proline pro mt 4x4 но там ценник побольше, 23 примерно только шась с колесами и не крашенной коркой + электрику надо. Минисава к слову имеет и свои недостатки хотя мне тоже очень нравился, и управление у него явно никак не на уровне трагги.

DimIv
Shtyrman18:

Друзья!!!
Продал год назад Tunder Tiger MT4 G3, и сейчас пипец как скучаю… Реально катал раз 8 в год, и этого хватало, всем было весело, удовольствия выше крыши. Но эту бандуру ох как не охота было таскать, плюс жена возникала за время которое тратил на шась.
Перечитал кучу форумов, в итоге склоняюсь к Саважу XS, маленький, удобный, не убиваемый как и MT3 G4.
В принципе решение принято, брать Саваж,

Саваж XS - реально классная штука, можно ремонтировать всей семьей, еще Bullet рассмотрите тоже красив и маленький.