Trooper или попытка подделать траксас!

=W_E_G_A=

Народ! Вчера по моему Труперу форд проехал задним колесом. Прикиньте… И он живой )))

вот тут написал banned link

Саригор
=W_E_G_A=:

вот тут написал banned link

я обычно тут пишу а там ссылку даю)))

=W_E_G_A=
Саригор:

я обычно тут пишу а там ссылку даю)))

да тут народу никого нет…смысл писать?

mitya1981
Саригор:

наконец то они появились из бк
заказали двигло

Когда обкатаете напишите как он в эксплуатации, сильно ли греется, по сравнению со штатным. Просто тоже к такому присматривался.

Саригор
mitya1981:

Когда обкатаете напишите как он в эксплуатации, сильно ли греется, по сравнению со штатным. Просто тоже к такому присматривался.

Вчера только в сингапуре трекнулось,когда они доедут…

mitya1981
Саригор:

Вчера только в сингапуре трекнулось,когда они доедут…

ну когда то доедут.)

RaceMan
Кубович:

это подойдёт?

Нет, не подойдет. Если только менять шаровые, подшипники, сами оси и шестигранники.
Они меньше штатных.

Кубович

так я и не понял, ставят ли другой (больше зубьев) пиньён для увеличения скорости на 2s или нет?если да то какой?

=W_E_G_A=
Кубович:

так я и не понял, ставят ли другой (больше зубьев) пиньён для увеличения скорости на 2s или нет?если да то какой?

я ставил 20Т. Скорость за 50кмч на 3s , мотор сток 2080кв, спур сток , колесья тоже сток. Делал на заказ.

Кубович
=W_E_G_A=:

я ставил 20Т. Скорость за 50кмч на 3s , мотор сток 2080кв, спур сток , колесья тоже сток. Делал на заказ.

в каком смысле?:Делал на заказ? может заказывал отдельно? banned link (не реклама) такой подойдёт?

=W_E_G_A=
Кубович:

в каком смысле?:Делал на заказ? может заказывал отдельно? banned link (не реклама) такой подойдёт?

делал токарь. Тот на ссылке не факт что подойдет. Надо шаг зубов знать

mitya1981
Кубович:

в каком смысле?:Делал на заказ? может заказывал отдельно? banned link (не реклама) такой подойдёт?

на трупере вроде как надо M1 а не 32Р. не подойдет этот.

=W_E_G_A=
mitya1981:

на трупере вроде как надо M1 а не 32Р. не подойдет этот.

+1. На ХК нет для него пиньона кроме штатного

mitya1981

И вообще, труперовский мотор и на штатном пиньоне на низах подергивается, интересно если ему 24 зуба поставить, он наверно вообще плавно не тронется

=W_E_G_A=
mitya1981:

И вообще, труперовский мотор и на штатном пиньоне на низах подергивается, интересно если ему 24 зуба поставить, он наверно вообще плавно не тронется

народ… я уже по всякому издевался над своим. 20Т это много! Мотор греется сильно! Сейчас поставил 16Т - все нормально!

Кубович
=W_E_G_A=:

народ… я уже по всякому издевался над своим. 20Т это много! Мотор греется сильно! Сейчас поставил 16Т - все нормально!

где заказываешь ты это пиньён 16T? на сколько он быстрей стал ездить на 2s?

=W_E_G_A=
Кубович:

где заказываешь ты это пиньён 16T?

старые запасы от МэдТрака

mitya1981

А кто пробовал 4s на штатном двигле? Сильно ли греется?