Е-Конверсия для лайтнинга 2(трофи)

Igor97

Ахаххахахаахаха , жму в ответ))).
Да не за что).

rinian
bono1977:

всем еще раз привет! планирую вот такой комплект установить www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXYAT4&P=7 ( не реклама) есть мысли? или можно будет другие варианты расмотреть.

Комплект - хлам болотный. Если только, Сергей, ты сам себе не враг.

Goliaph

да и кастл сейчас на башне 2650 который стоит на 250 баксов)

bono1977

то есть все дружно за кастл мамба 2200! а чем плохой Вектор? для ликбеза…

rinian
bono1977:

то есть все дружно за кастл мамба 2200! а чем плохой Вектор? для ликбеза…

Греется как печка, горит как свечка. Если для ликбеза. Изначально этот комбик стоял на SC8е, после ассо одумались и поставили кастл на свой РТР.

GAGARIN

зато у лрп дым зеленый! мне нравилось=) хотя некоторые видели синий, я не верю !два раза зеленый.

Goliaph

=))))сидел сейчас ковырял трофи свою… и думал думы - сколько надо влить в неё сейчас чтобы довести до ума и тд и тп по мелочи не считая конверсии за 1.4 килорублей… и решил сначала оценить вливания а потом уже выбрать -брать ли электро сразу баксов за 250 или дорабатывать это…

Впринципе тележка хорошая =) мне нравится.

bono1977
vasya_y:

Прокладки для багги скорее всего не нужны. Ещё одна такая же модель - Carson KoD. Недавно тут рассказывали про конверсию и фотки там вроде были. Использовался как раз такой набор от 7.5

поднимаю тему! есть у меня теперь такой комплект. вот установил мотораму и место для сервомашинки. как и куда лучше установить отсек батарейный? я думаю ближе к носу машины, а регуль, за батарейным отсеком. вот думаю, как все это закрепить. надо будет шаманить. и куда лучше приемник закрепить? может у кого есть идеи, как лучше и как закрепить , а то начнет все разваливаться после покатушек. можно от других производителей прикупить готовые решения для крепления приемника, регуля? все остальное от МP 7.5, кроме моторамы, не подходит по креплениям для лайтинга. надо кустарным способом все крепить (батарейный отсек) и т.д.

Goliaph

Скажи пожалуйста параметры бат. отсека ( размеры ) =)

Сервоотсек нормально держится? не болтается от сервы?

rinian

Традиционно: батарею слева спереди. за ней регуль. Спрлить придется деку, но по мне так ничего в этом страшного. Вот только с приемником думать -гадать. Я места лучше чем на батарею не вижу.

Goliaph

а что на2стороний скотч над дифом уже не вариант?)

rinian
Goliaph:

а что на2стороний скотч над дифом уже не вариант?)

Имхо не вариант если диф засосет антенну или провод от регуля до приемника.

Юра42

Я по поводу радиобокса вообще не парюсь,в два презика(лучшая гермитизация от воды и пыли) и на стяжки либо над дифом,либо на горизонтальную переднюю бабочку.

Goliaph
rinian:

Имхо не вариант если диф засосет антенну или провод от регуля до приемника.

Вообще не проблема для 2.4 ГГц приёмника. Провода скучковать не проблема…
Но вообще я предпочитаю приёмник на переднюю пластину которая за передней бабочкой распоркой стоит.

bono1977
Goliaph:

Скажи пожалуйста параметры бат. отсека ( размеры ) =)

Сервоотсек нормально держится? не болтается от сервы?

Cергей! Лови размеры :50Х145 мм. Размеры снимал по внутренней стороне. Глубина 15 мм. Сервоотсек родной, только половину спилил. Думаю, проблем не будет.

Лев_Иркутск:

Может лучше бокс от е-макса герметичный купить для приёмника? если конечно будет куда закрепить.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTKN6&P… не реклама

вариант, не плохой . думал о таких . вот у ассо есть www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod… (не реклама) . есть еще у траксас от слеша. пока в поисках его.

bono1977
rinian:

Традиционно: батарею слева спереди. за ней регуль. Спрлить придется деку, но по мне так ничего в этом страшного. Вот только с приемником думать -гадать. Я места лучше чем на батарею не вижу.

я согласен с тобой Серега! наверно так и буду делать. а как фаску сделать на деке с низу под крепеж такой www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=11_1101… ( не реклама). сделать сверлом побольше, чем м 4.?

Igor97:

Самое одекватное решение ( это по мне так ) .
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=8… .
Не реклама.
6 лишних дырок и у вас хороший отсек с местом для рега

это под батарею и регуль! я правильно понял Игорь? Если да, то проблема решается на ура!

Igor97

Да , это под аккумулятор и регуль . Это от ассох , там придется немного подпилить наверно , а вообще достаточно надежная штука